Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
738 публикаций

Без множества букв, упорол 17 перкового капитана в ПВО на Шарнхорсте, пускай не топовое пво, но всё же было неплохое, весь бой авики упарывались в меня.

1. Я реально за бой потратил 80% времени уклонялся от их атак (как хотите смотрите статистику мою, старался стрелять, но тупо не давали)

2. За весь бой Шарик сбил всего!!! 12 самолётов, бой длился 12 минут, я жил 10 минут.

3. Просадки фпс просто дикие когда 2 авика атакуют, куча трасеров, я молчу за остальное....

4. Может стоит запретить по 2 Авианосца в бою? Кроме всего прочего верните былое ПВО.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:13:17 пользователь BulFlag сказал:

Если я не ошибаюсь, то шарик и до этого не имел эффективное Пво:cap_hmm:, я его всегда качал в живучесть 

1 предложение, оно не было эффектным, но при прошлом балансе, при подобных атаках самолётов он сбивал гораздо больше, при это заточеный в живучесть... Теперь же он упоротый в пво, и 12 самолётов. Это так же - доходность... но я описал множество факторов негативных

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 796 боёв
Сегодня в 00:20:02 пользователь Alvamex сказал:

1 предложение, оно не было эффектным, но при прошлом балансе, при подобных атаках самолётов он сбивал гораздо больше, при это заточеный в живучесть... Теперь же он упоротый в пво, и 12 самолётов. Это так же - доходность... но я описал множество факторов негативных

Ну... Будем надеяться, что его ещё отбалансят, я сам был в шоке от многих своих кораблей которые стоят у меня в ангаре (в фул сэте ПВО), после обновы. Оно стало очень рандомным

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 00:05:50 пользователь Alvamex сказал:

Без множества букв, упорол 17 перкового капитана в ПВО на Шарнхорсте, пускай не топовое пво

упарываться в ПВО без нужды на оное ...:Smile_amazed: перков у вашего командира по видимому слишком много ...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 02:16:06 пользователь Esq_bonita сказал:

упарываться в ПВО без нужды на оное ...:Smile_amazed: перков у вашего командира по видимому слишком много ...

пока в рандоме полчища плоских и откат перков нахаляву есть, лучше пока упоротым в пво катать так-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 02:19:54 пользователь Nyagato сказал:

пока в рандоме полчища плоских и откат перков нахаляву есть, лучше пока упоротым в пво катать так-то

кому что, всё ПВО снято, не так страшны нынешние этажерки как вы думаете ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Нормально Шарик сбивал самолеты своих уровней. С ПВО перками у кэпа. Даже без модернизации (там ПМК). А 2+ АВ так или иначе испортят игру. Об этом разрабов предупреждали, но "мы статистику собираем". Я для себя решил на пару патчей отвалиться от игры, толку кормить плоскопалубных с убитой в хлам ПВО и таким количеством мух нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 02:22:50 пользователь Esq_bonita сказал:

кому что, всё ПВО снято, не так страшны нынешние этажерки как вы думаете ...

кто-то пишет что упоротые в пво не могут мух сбивать, кто-то говорит  "не страшны"
тем кто играл, конечно, виднее, я в новом патче только в РБ ходил. 
картошка, кстати, как всегда
image.thumb.png.b87f076154472dc4bd46edff1b8f9989.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв

Сами считайте ...

Авики преждние 1 на команду, мог упороть в вас например 3 торпедоносных и пару бомбардировочных звеньев ... итого 25 самолётов могли вас атаковать практически одновременно ...

Сейчас АВ до 3 на команду, по одному звену с каждого, все 3 упроться вздумают в вас, 3 звена по ??? итого самолётов в 2 раза меньше, атакуют тем более не все а как бы половина ...

продолжайте упарывать перки в ПВО которое вообще не нужно ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 05:16:06 пользователь Esq_bonita сказал:

упарываться в ПВО без нужды на оное ...:Smile_amazed: перков у вашего командира по видимому слишком много ...

Сейчас такая нужда есть у всех, другое дело что на некоторых кораблях ПВО не работает даже если до патча самолеты косил пачками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как бы если 2 АВ не могли убить Шарика 10 минут.. говорит о том что АВ полное и неиграбельное убожество.

Сегодня в 02:19:54 пользователь Nyagato сказал:

пока в рандоме полчища плоских и откат перков нахаляву есть, лучше пока упоротым в пво катать так-то

Да какие полчища.. ЦА уже поняла что на АВ нечего ловить, даже топовые авиководы дамаг набить не могут. Сегодня был бой когда на мою Айову упарывались 2 АВ 10, в итоге они нанесли мне около 40к урона за 14 минут боя.. мне даже жалко их стало как то.. торпедки сносят по 6-8к урона от 2х торпед и ещё они не повесили мне ни одного затопления.

 

В текущем виде АВ малоиграбельны, дамаг наносить они могут только если враг нуу совершенно тупой, против ордера они ничего не могут сделать. Более менее что то может Хакурю, но и то он жалкая тень былой мощи старых АВ. Так что теперь топ дамагеры это линкоры.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Я скажу так,  это ПВО дико рандомны. В одном бою на Худе я еле сбил Руджо 4 самолета, во втором бою пачками накосил Секаку 43 самолета, а в третьем вообще ни одного не сбил бритовскому Имбалансу 8лвл. На Худе 2 модернизации на ПВО, базовая огневая и ручное управление, а также флажок и голдовая заградка 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 267 боёв

Ну если честно-я еще не до конца понял,как же это все работает...Айова моя, полностью прокаченная в пво сбила 3!!!!! самолета за бой тестовому 10 британцу...Он налетал наверное раз 8...Итого- по 2 попадания торпедой и бомбами.Но вместо того,чтобы дамажить другие корабли,я весь бой уворачивался от самолетов с 0 эффективностью по ним. В конце плюнул на случайные бои и ушел в ранги.Альтернатива - там хоть АВ нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 04:41:59 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Как бы если 2 АВ не могли убить Шарика 10 минут.. говорит о том что АВ полное и неиграбельное убожество.

Да какие полчища.. ЦА уже поняла что на АВ нечего ловить, даже топовые авиководы дамаг набить не могут. Сегодня был бой когда на мою Айову упарывались 2 АВ 10, в итоге они нанесли мне около 40к урона за 14 минут боя.. мне даже жалко их стало как то.. торпедки сносят по 6-8к урона от 2х торпед и ещё они не повесили мне ни одного затопления.

 

В текущем виде АВ малоиграбельны, дамаг наносить они могут только если враг нуу совершенно тупой, против ордера они ничего не могут сделать. Более менее что то может Хакурю, но и то он жалкая тень былой мощи старых АВ. Так что теперь топ дамагеры это линкоры.

опять хз кому верить, прям две десятки ниче сделать не могут? там видос моногол фламу на ютубе есть, он на британской десятке, которая еще вроде не вышла, набил 227к против вустеров, минотавра, монтаны и еще чего-то. сомневаюсь что это оно такое имбовое, а мидг#й и накурю такие слабые, ничего не могут. развести на ремку теперь плоским проще вроде, хотя опять же, я на них не играл и не собираюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:05:50 пользователь Alvamex сказал:

3. Просадки фпс просто дикие когда 2 авика атакуют, куча трасеров, я молчу за остальное....

В ModStation во вкладке боевых модов, есть отключение трассеров.

96fa7390a3549eaaef0fe7ed5ba6fa39.thumb.png.0b90ecd39359ec26975496dbbc638b46.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×