Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ArtegorNexus

Salem или камуфляж на Демойн

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[J2SDF]
Участник
9 публикаций
10 070 боёв

Товарищи, настал вопрос, помогите с выбором. Вот есть у меня Мойка, на которой откатано немалое количество боёв. Тут у меня скопилось ресурсов на Салем. Но и неожиданно появилось 5 тысяч златых за камуфляж на Лексе при продаже. 
Что лучше сделать: взять камуфляж на Мойку или же взять Салем? Помогите своим мнением.

Изменено пользователем ArtegorNexus
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

Камуфляж, однозначно.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

подождите,салем за уголь....камо за дублоны,так ведь?? а почему не брать и то и то

Изменено пользователем Rylevoi__PCKR_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой

Если тебе безразлична РЛС и не нуждаешься в уникальной модернизации Мойки, то я бы рекомендовал Салем, исключительно из-за его ремки, у Салема она как у Коня, может чуть ли не 50% отрегенить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 23:10:17 пользователь ArtegorNexus сказал:

Товарищи, настал вопрос, помогите с выбором. Вот есть у меня Мойка, на которой откатано немалое количество боёв. Тут у меня скопилось ресурсов на Салем. Но и неожиданно появилось 5 тысяч златых за камуфляж на Лексе при продаже. 
Что лучше сделать: взять камуфляж на Мойку или же взять Салем? Помогите своим мнением.

для кб лучше кам для демойна ,для рандома можно и Салем учти что рлс там км короче 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Хочешь играть на КР, бери Салем, хочешь на КР и ЛК, бери француза. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Единственная фишка Салема - его чудо-хилка. В остальном Мойка куда интереснее, и РЛС длиннее и супермодерка приятная.  Смысл брать иной варинт того же корабля, когда можно взять Жан Барр или подождать другой корабль за уголь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 00:10:17 пользователь ArtegorNexus сказал:

Товарищи, настал вопрос, помогите с выбором. Вот есть у меня Мойка, на которой откатано немалое количество боёв. Тут у меня скопилось ресурсов на Салем. Но и неожиданно появилось 5 тысяч златых за камуфляж на Лексе при продаже. 
Что лучше сделать: взять камуфляж на Мойку или же взять Салем? Помогите своим мнением.

У салема низкая статистика, и он хуже демойна.

Но есть слова Разработчиков, что они будут его перабатывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 10:11:39 пользователь CEPBEP сказал:

У салема низкая статистика, и он хуже демойна.

Но есть слова Разработчиков, что они будут его перабатывать.

 

С учётом того, как они переработали авики... Я бы не полагался на "переработку".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 434 боя

если планируешь попадать на кб бери камо на мойку.  в целом мойка универсал, везде может пригодится. да и будешь играть в топе и фармить. а салем это просто 10, сыграешь несколько боев он и будет стоять. а мойка с камо это, по фарму, считай комфортный прем8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Взял Салема давно,практически не играю.Вообще не особо понимаю,зачем он нужен.если есть Демойн,который на голову выше. У Салема есть только т.н. "чудо-хилка",но это не Конь,проблема Салема не в том.что его жгут,а этот урон он может отхилить очень хорошо. Его проблема как и Мойки в бб-шках,прилетающих от лк, и случайно пойманных торпедах. А этот урон уже практически не отхилить, и "чудо-хилка" превращается бесполезность.Зато из-за короткой РЛС и отсутствия гапа(т.к. он ставится в слот с РЛС), к Салему более нагло подходят эсмы, и дело даже не в торпедах. а в том ,что его светят безнаказанно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×