Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
arxistratig

Когда "тучки" ПВО закрывают прицел штурмовиков...

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
74 публикации
4 507 боёв

Господа разрабы, есть такая маленькая неприятность - "тучки" ПВО закрывают начисто прицел на штурмовиках. Бывает это редко, но не на столько редко, что бы игнорировать это.

Проблема возникает при атаке на эсминец, он итак мелкий, а тут еще все небо черное и вот уже надо стрелять, а прицела то не видно... . Особенно это ярко видно на ПВО эсминцах, типа Акизуки (и его старшие братья), Удалой, Грозовой и ... в общем вы поняли.

Есть в этом и плюс, еще больше усложняет игру на авиках и я от этого кайфую, но должны же быть рамки разумного.

 

P.S: И да, я один из тех извращенцев которым новые авики не только зашли, но еще дико нравятся, даже с учетом явных проблем с ПВО, прицелов и многих других вещей.

  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 659 боёв
Сегодня в 06:37:11 пользователь arxistratig сказал:

Господа разрабы, есть такая маленькая неприятность - "тучки" ПВО закрывают начисто прицел на штурмовиках. Бывает это редко, но не на столько редко, что бы игнорировать это.

Проблема возникает при атаке на эсминец, он итак мелкий, а тут еще все небо черное и вот уже надо стрелять, а прицела то не видно... . Особенно это ярко видно на ПВО эсминцах, типа Акизуки (и его старшие братья), Удалой, Грозовой и ... в общем вы поняли.

Есть в этом и плюс, еще больше усложняет игру на авиках и я от этого кайфую, но должны же быть рамки разумного.

 

P.S: И да, я один из тех извращенцев которым новые авики не только зашли, но еще дико нравятся, даже с учетом явных проблем с ПВО, прицелов и многих других вещей.

эсмам итак несладко приходится из-за авиков поэтому эта неприятность пусть будет хотябы для эсов приятна(авики итак сильно гнут)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
74 публикации
4 507 боёв

Написал в тему фидбека по авикам, так шо эту можно закрыть. Сорян за оффтоп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[L_R]
Бета-тестер
958 публикаций
13 037 боёв

Кому то дымы пожара мешают видеть идущие на него торпеды, или всплески залпов союзников мешают нормально прицелиться по противнику.хистория ахах.это обычно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

Вроде ккк, скоро мод будет, убирающий это все. А то да, бывает, из-за разрывов не видно, что цель начала скорость сбрасывать или маневр делать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв
Сегодня в 06:37:11 пользователь arxistratig сказал:

Господа разрабы, есть такая маленькая неприятность - "тучки" ПВО закрывают начисто прицел на штурмовиках. Бывает это редко, но не на столько редко, что бы игнорировать это.

Проблема возникает при атаке на эсминец, он итак мелкий, а тут еще все небо черное и вот уже надо стрелять, а прицела то не видно... . Особенно это ярко видно на ПВО эсминцах, типа Акизуки (и его старшие братья), Удалой, Грозовой и ... в общем вы поняли.

Есть в этом и плюс, еще больше усложняет игру на авиках и я от этого кайфую, но должны же быть рамки разумного.

 

P.S: И да, я один из тех извращенцев которым новые авики не только зашли, но еще дико нравятся, даже с учетом явных проблем с ПВО, прицелов и многих других вещей.

ты еще незабудь, что облако дыма, полностью скрывает визуально корабль при атаке, даже если он не в дыму, а рядом с ним. 

+ часто прицел не виден от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв
Сегодня в 11:12:53 пользователь P_AV сказал:

ты еще незабудь, что облако дыма, полностью скрывает визуально корабль при атаке, даже если он не в дыму, а рядом с ним. 

+ часто прицел не виден от слова совсем.

Согласен. Зона взведения торпед может затерятся из виду. А там каждый момент важен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

Тема закрыта по просьбе ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×