Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
igroman124

Куда пропал "Вызов дня"???

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя

Кто-нибудь, объясните пожалуйста, что происходит?? Я специально сегодня встал раньше, чтобы до 9 по МСК добить камуфляж на Минск - но этой задачи просто нет! Ежедневные бонусы за первую победу и контейнеры обновляются в 4:00 МСК, так разве это не начало новых "суток" в кораблях?..
причем что-то подсказывает, что тут нам не Фридрих, компенсировать ничего не станут

Уважаемые разработчики, огромная просьба - можно в описании боевых задач писать не только дату окончания задания, но и время?? Чтобы можно было четче все планировать и не упускать из-за
 недостатка информации почти выполненные задачи! (Будь это любой другой тип задачи, пусть даже просто на победы/опыт/*нужное подчеркнуть* - я бы уже закрыл ее...)

Безымянный.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Объясняю, не те бз посмотрел))

 

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
Сегодня в 09:40:29 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Объясняю

скриншот не работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв

Соррян

Изменено пользователем asket_11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 12:42:42 пользователь igroman124 сказал:

скриншот не работает

Да не на те БЗ посмотрел....опять что то не так пошло, компенацию нужно трясти, если действительно снова все кончилось раньше))

 

Screenshot (12).png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
Сегодня в 09:42:53 пользователь asket_11 сказал:

Тут же элементарно нежелание читать условия задачи. Вернее игнор сроков проведения

Объясняю еще раз: поскольку сутки в кораблях "не соответствуют" календарным, многие задачи раньше можно было закончить утром. Если я правильно понимаю, "полночью" у нас является 4:00 МСК, время перезапуска контейнеров и первых побед дня. Соответственно, обычно еще остается 5 часов, чтобы успеть что-то выполнить до сброса события в 9:00. Здесь же ежедневная задача для выполнения события... просто не обновилась?

А если же все завязано на 9 утра - то почему тогда нигде не указано это? И вообще, было бы неплохо тогда стандартизировать время старта контейнеров, сбития звезд и выполнения боевых задач

P.s. Необходимость выезда из города почти на двое суток не является игнорированием, с учетом - опять же - того, что я специально встал раньше, чтобы довыполнять все сегодня, до 1 февраля (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ДО 9:00 МСК)
Если в описании задачи указано, что ее время выполнение включает 9 часов нового дня, а я как игрок не из-за своих причин не могу доделать задачу в это время - тут или неточность в описании задачи, или обман (что крайне маловероятно)

P.p.s. Разработчики, введите пожалуйста в КЛИЕНТЕ в описаниях время выполнения задач...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Скрытый текст

 

Здравствуйте.

Мы внимательно изучили логи.

Все БЗ закончились согласно описанию, в 9-00 МСК. Возможно вы не заметили, как вы выполнили их раньше.

Цитата

Уважаемые разработчики, огромная просьба - можно в описании боевых задач писать не только дату окончания задания, но и время?? Чтобы можно было четче все планировать и не упускать из-за
 недостатка информации почти выполненные задачи! (Будь это любой другой тип задачи, пусть даже просто на победы/опыт/*нужное подчеркнуть* - я бы уже закрыл ее...)

На портале, в новости, описывающей активности, указаны дата и время.

Как пример:

88.png

 

Вот ссылка на саму новость:

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/january-missions-2019/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
Сегодня в 11:30:42 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Мы внимательно изучили логи.

Все БЗ закончились согласно описанию, в 9-00 МСК. Возможно вы не заметили, как вы выполнили их раньше.

то есть вызовы дня, которые открылись 31 января, длились по 9:00 МСК 1 января включительно?..
В каком виде вообще представлены сутки в кораблях? что является "полночью", с которой и до которой действуют акции и усиления?
надеюсь, вы действительно рассмотрите вопрос об указании времени в сроках задач в порту...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 457 публикаций
22 654 боя
Сегодня в 11:00:07 пользователь igroman124 сказал:

В каком виде вообще представлены сутки в кораблях? что является "полночью"

всегда было по GMT вроде. Полночь в кораблях это 3 ночи по Москве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 11:00:07 пользователь igroman124 сказал:

то есть вызовы дня, которые открылись 31 января, длились по 9:00 МСК 1 января включительно?..
В каком виде вообще представлены сутки в кораблях? что является "полночью", с которой и до которой действуют акции и усиления?
надеюсь, вы действительно рассмотрите вопрос об указании времени в сроках задач в порту...

я хочу сказать, что вызовы дня, которые открылись 31-го января, длились как и было заявлено до 9-00 1-го февраля

Если вы обратите внимание, то заметите, что для удобства пользователей, на портале даже указывается локальное время пользователя, а не только МСК.

999.png

 

Предложение по поводу ввода в клиент точного времени старта и окончания БЗ я передам коллегам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций
Сегодня в 10:19:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

я хочу сказать, что вызовы дня, которые открылись 31-го января, дилилсь как и было заявлено до 9-00 1-го января

Поправлю, до 9-00 1-го февраля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 10:19:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

хочу сказать, что вызовы дня, которые открылись 31-го января, дилилсь как и было заявлено до 9-00 1-го января

Обратите внимание, вы или в датах ошиблись, или в месяцах:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 11:30:21 пользователь memx86 сказал:

Поправлю, до 9-00 1-го февраля. 

 

Сегодня в 11:31:05 пользователь McLaren сказал:

Обратите внимание, вы или в датах ошиблись, или в месяцах:Smile_hiding:

спасибо, опечатался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×