Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин в феврале. Alaska и Exeter

В этой теме 620 комментариев

Рекомендуемые комментарии

809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 779 боёв
Сегодня в 12:22:19 пользователь Admirallisimus сказал:

Ну то, что нужны все, понятно. Но продают только экономические в безумных пакетах.

А раньше они были поштучно.  

так и боевые были в пакетах, если мне не изменяет память, что-то за 350 и 630 рублей. Но лично я покупал. Почему не хотят выкладывать в ПМ поштучно, как в арсенале например по 20 шт ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Хочется сказать Алёне "спасибо", за поздравление в видео. Было очень приятно.:Smile_sceptic:  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 779 боёв
Сегодня в 12:32:42 пользователь balamut_pirat сказал:

куда вы цены загибаете????

они штат набирают, зарплату надо платить.

Цены вообще дуровые, народ только вдумайтесь-7150 (!!!) рублей за ...пиксели которые тебе и принадлежать не будут.

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Вам не кажется, что тот же Лазо был бы уместнее, учитывая дату?

Изменено пользователем mishastirlitz
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 13:53:11 пользователь Prol64 сказал:

они штат набирают, зарплату надо платить.

Цены вообще дуровые, народ только вдумайтесь-7150 (!!!) рублей за ...пиксели которые тебе и принадлежать не будут.

С адмиральским набором всё понятно. Типа эксклюзив, лакшери и всё такое. А вот почему "пустой" набор так недемократично стоит? Что такого особенного в Жан Баре, что он  стоит в два раза больше, чем другие такие же корабли из этого сегмента? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 842 боя
Сегодня в 11:58:04 пользователь mishastirlitz сказал:

Вам не кажется, что тот же Лазо был бы уместнее, учитывая дату?

Да был бы, конечно! И многие его бы взяли, я думаю...

Но кого это волнует! 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Присоединяюсь к прозвучавшим тут "благодарностям" в адрес разработки и отдела понижения онлайна  маркетинга... Браво!

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 557 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 13:02:04 пользователь King_Georg_V сказал:

Что такого особенного в Жан Баре, что он  стоит в два раза больше, чем другие такие же корабли из этого сегмента? 

Вероятно то, что он 9 уровень, а другие 9 уровни напрямую не продаются (пока что).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
18 888 боёв

Вот до патча 0.8.0 атланта и флинт были отличными ПВО кораблями, а сейчас авик может спокойно летать в ауре и *** на голову владельцам этих кораблей, чем несказанно пождигать седалище последних. Даже под заградкой и со всеми ПВО бустами самолеты не сбиваются эффективно. Почему так?

И хватает у вас совести ( или чего там у вас) продавать это за эти деньги, а ПВО уже не ПВО, а хлопушки. При этом инвиз понерфили всем крейсерам.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 14:16:31 пользователь Leeroi4 сказал:

Вероятно то, что он 9 уровень

Теперь понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
18 888 боёв

А так же бомбит просто от ПВО нынешнего демойна. Это просто слёзы после 0.8.0, так еще и по 2 плоских 10 уровня в бою просто и ясно показывают кто хозяин в бою.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[-1-]
Коллекционер
60 публикаций
4 604 боя

Может завтра что-нибудь предложат? Вдруг... Случайно...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

shot-19_02.19_02_57.00-0629.thumb.jpg.c8b9ac4f4e48915560c15c7ff8519aea.jpgflag_France.png premium.png IX Jean Bart    классный корабль( спасибо огромное, ещё и за  возможность купить за уголь!!!:cap_like:), - в ранговых боях  с9-го по 5-й ранг прошёл  на нём  без потери звёзд:cap_rambo:

да и в случайных неплохо показал он себя( именно иногда сам корабль тащит за игрока),- но за 4000 руб:Smile_facepalm:, за 3 дня до окончания ранговых боёв:Smile_amazed: - думать надо долго -дня 3-4:cap_old:, а то и раздумывать до следующей обновы,

 ПВО у него отличное и Пмк тоже:Smile_great:

 

Изменено пользователем B_O_BB_A
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

7150 рублей?!!? Ребята остановитесь! Ну ценник ведь явно завышен! За два Жан Бара можно купить нормальную игровую консоль. Причем насовсем! И потом, я могу назвать продавца нехорошим словом (ну не нравится мне, что он допустим в носу на работе ковыряется!!), и он у меня ее все-равно не отберет, ссылаясь на кодекс правил, придуманных им же. Пока же создается явное впечатление, что чем меньше людей в рандоме, тем выше цены в прем-магазине.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя

Ну вот реально, каким боком тут Jean Bart? Хотели срубить денег на премиум-девятке - так надо было её перед рангами продавать начинать, а не за 3 дня до их окончания (аплодисменты отделу маркетинга). А к 23-му было бы гораздо правильнее выкатить тот же Кронштадт. Я думаю, нашлись бы люди, которые купили бы и тот и другой, несмотря на КОНСКИЙ ценник, но...(ещё аплодисменты, переходящие в бурные продолжительные овации).

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Большое спасибо разработчикам, за отличные предложения. :Smile_great:Они помогают сберечь мой семейный бюджет и все реже заглядывать в ПМ,  скоро даже из любопытства на рекламные объявления заходить перестану:Smile_teethhappy:

  • Плюс 11
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
В 01.02.2019 в 11:10:02 пользователь LeopoldBloom сказал:

Первая премиум «девятка» возвращается в Премиум магазин. Линейный корабль типа Richelieu c высокой скоростью хода и мощной противоторпедной защитой, а отличная ПВО корабля эффективно защищает от авианалётов противника.

не хочу оказаться пророком, просто хочу спросить - не означает ли это скорый нерф ЖБ?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Какой Жан Бар, тут с авианосцами нужно разбираться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×