Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedShadow

Мидвэй, последний парад!

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
2 859 боёв

Это мой последний бой на Мидвее (как и вообще на АВ)  в этой игре.   Он получился на удивление показательным - продемонстрировал все возможности геймплея АВ , класса который мы потеряли.

Видео сконвертировано  на replayswows  поэтому озвучка и типовые сообщения на английском , но сохранились сообщения в игровом чате - они забавные, и ... деже без мата, что редко бывает! :Smile_Default:

 

1. Пожалуй изюминка этого боя (временная отметка 3.40) : забрала 2 ЭМ противника на точке одной атакой торпедоносных звеньев.  

 

Собственно я заходила на Флетчер, который явно запоздал с постановкой дымов как вдруг прямо к нему в дымы заскакивает Ассасино ... итог "двойной удар".  Объективно тут нет моих заслуг т.к. "не виноватая я, он сам пришел!" (с)  но со стороны смотрелось эффектно.   Союзный Тирпиц усомнился в том человек ли я  :Smile_facepalm: :Smile_ohmy:   ,  и задал вопрос мне в чате.    Честно ответила ему  что видимо нет, т.к. я женщина... :Smile-_tongue:

 

 

 

А союзный Коссак так долго не мог поверить какое счастье ему привалило что  не сразу решился зайти на пустую точку :Smile_teethhappy:

 

2. Подсветила Шиму противника на точке А

3. Откидалась ББ по крейсерам , выбирала Сталинграды т.к. нужно было помогать команде с этими имбами - в прямых руках они опасны.

Цитадели из них вылетают только так, но вот забрать сразу не получается , живучие заразы!

4. Забрала Республику . После того как ему "остров дорогу перебежал"  откидаться с затоплением было не трудно...

5. Забрала Кронштадт (опять ББ), заработала  "плюсик" от благодарных зрителей :Smile_playing:

Фланг А наконец то сподобился зайти на пустую точку... 

6. Конкретно затупила с Зао: отвлеклась на отрядный чат и опоздала направить добивающее звено, торпеды ушли "в молоко" :Smile-angry:  А это был мой фраг! :Smile_facepalm:

Играя на АВ никогда нельзя расслабляться и терять концентрацию, это вам не на ЛК гулять!   Впрочем на исход боя оно уже не влияло,  он был выигран в тот момент когда раш противника по флангу С был отбит и утонула Республика.

7. Откидалась по второму Сталинграду (развелось их, что грязи...)  - 3 цитадели,  а этому *** хоть бы что! :Smile-angry:

8. Немного покушала звенья противника и увы "гамовер"  ,  банкет окончен :Smile_sad:

 

 

 

 

  • Плюс 19
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 232 боя

возьми с полки пирожок

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Вот именно из-за таких боев АВ и надо было переделывать. Может, ине так, как это сделали, но хоть как-то 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв
Сегодня в 12:04:00 пользователь ATLANTSON сказал:

возьми с полки пирожок

У меня более 500 боев на Мидвее было, если за каждый пирожок - я ж в дверь не пролезу! :Smile_facepalm:

 

Сегодня в 12:05:49 пользователь memx86 сказал:

Вот именно из-за таких боев АВ и надо было переделывать. Может, ине так, как это сделали, но хоть как-то 

 

Спасибо, комплимент засчитан :Smile_playing:

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[WOKOU]
Бета-тестер
866 публикаций
25 888 боёв

Соль на рану :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[CCO]
Участник
240 публикаций

Да не всё идеально, как хотелось бы, но нельзя взять и такие большие изменения в игре сделать сразу идеальными. Я думаю в ближайших патчах разработка будет шлифовать баланс до идеала и всё будет хорошо.

 

PS. Как тебе такое Илон Маск? :cap_cool:

Скрытый текст

photo_2019-02-01_11-52-08.thumb.jpg.b9c8c3a872ff1e6ed8b78611b7705fba.jpg

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

тут некоторые и в разных концах карты умудрялись двух эсмов тушить одновременно. вот и наныли

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Нынешние авики не шлифовать а фрезеровальных ,растачивать и т д.

В текущей концепции проблем будет больше чем до перепила.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв
Сегодня в 12:12:16 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Да не всё идеально, как хотелось бы, но нельзя взять и такие большие изменения в игре сделать сразу идеальными. Я думаю в ближайших патчах разработка будет шлифовать баланс до идеала и всё будет хорошо.

 

PS. Как тебе такое Илон Маск? :cap_cool:

  Показать содержимое

photo_2019-02-01_11-52-08.thumb.jpg.b9c8c3a872ff1e6ed8b78611b7705fba.jpg

 

 

Как бы там хорошо не было, но геймплея АВ в игре больше нет!    Появился геймплей самолетов...     а как там называется аэродром (он вполне может быть и береговым!)  не имеет значения.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Да забей.

Ты только радуешь авиахейтеров.

Они думают, что не будут сос..страдать от новых самолётиков.

Но когда новые самолётики подчиняю Богу Баланса Мусаши также будет страдать и отгребать, эсмики будут также ныть про вечную люстру.

Но нам уже всё равно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв
Сегодня в 12:13:50 пользователь Necrolust666 сказал:

тут некоторые и в разных концах карты умудрялись двух эсмов тушить одновременно. вот и наныли

Ну если народ сам на торпеды заскакивает, то почему бы и нет! :Smile_playing:

Сегодня в 12:22:25 пользователь TG_Maks сказал:

Да забей.

Ты только радуешь авиахейтеров.

Они думают, что не будут сос..страдать от новых самолётиков.

Но когда новые самолётики подчиняю Богу Баланса Мусаши также будет страдать и отгребать, эсмики будут также ныть про вечную люстру.

Но нам уже всё равно.

Умные хейтеры  сразу были против "новых самолетов"  , ну а остальные это начнут понимать сейчас.  Я сама честно говоря не понимаю как играть при постоянном засвете и непрерывных атаках с воздуха: тут уж либо уворачиваться и переключать ПВО, либо маневрировать и стрелять по противнику...  это будет "пианино"  похуже чем было на АВ.

 

 

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:09:22 пользователь Aliris_ сказал:

У меня более 500 боев на Мидвее было, если за каждый пирожок - я ж в дверь не пролезу! :Smile_facepalm:

ночная аэробика в помощь :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:21:35 пользователь Aliris_ сказал:

 

Как бы там хорошо не было, но геймплея АВ в игре больше нет!    Появился геймплей самолетов...     а как там называется аэродром (он вполне может быть и береговым!)  не имеет значения.

 

какой гемплей???авики вооще то играют с ботами...что противопоставляет игрок при атаке??только awds и всё...работа пво это бот...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Видел Вас на авикев паре боев...Не помню правда на каких авиках,но в одном бою порадовали а во втором огорчили,так как не в нашей команде были.Хорошая морячка! +

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций
Сегодня в 11:41:09 пользователь Attila_Gunn сказал:

А Монтану переделывать не надо? А то Монтана способна легко повторить те же самые подвиги.

Как это не удивительно, возможно вы не знали, но Монтана не может светить эсминцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:05:49 пользователь memx86 сказал:

Вот именно из-за таких боев АВ и надо было переделывать. Может, ине так, как это сделали, но хоть как-то 

Т. Е. Когда на ямато или монтане 1 залп 1 порт это норм, а авику так та нельзя - раздвоение личности не происходит?

 

Поддержу автора - авиководы плюют ся и авики продают.

 

Авики сейчас сделаны для релакса = взлёт налёт посадка. Повторить пока незадолбает и незатошнит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Последний поход : «Шимаказе», «Гиринг» , «Грозовой», «Хабаровск», «Харугумо», проклятого «З-52» ( который теперь совсем не нужен. Так как эсминцы и так видны ), «Пан-Янг», «Даринг», «Минотавр», «Де Мойн» ( все корабли теперь слишком далеко , чтобы по ним попадать , а РЛС не нужна ). 

Никого не забыл?

Изменено пользователем onik63
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:46:52 пользователь onik63 сказал:

Последний поход : «Шимаказе», «Гиринг» , «Грозовой», «Хабаровск», «Харугумо», проклятого «З-52» ( который теперь совсем не нужен. Так как эсминцы и так видны ), «Пан-Янг», «Даринг», «Минотавр», «Демойн» ( все корабли теперь слишком далеко , чтобы по ним попадать , а РЛС не нужна ). 

Никого не забыл?

Ветку легких кр амеров как минимум.

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

И у меня идея для наших «компетентных» разработчиков ...

Предлагаю ГВ в случайные бои ввести. Чтобы был смыл ходить на точки. Так так как эсминцев в боях нет , пусть эти точки берут самолеты. А груз сбрасывают подводные лодки :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
Сегодня в 13:46:52 пользователь onik63 сказал:

Последний поход : «Шимаказе», «Гиринг» , «Грозовой», «Хабаровск», «Харугумо», проклятого «З-52» ( который теперь совсем не нужен. Так как эсминцы и так видны ), «Пан-Янг», «Даринг», «Минотавр», «Де Мойн» ( все корабли теперь слишком далеко , чтобы по ним попадать , а РЛС не нужна ). 

Никого не забыл?

 А что самое забавное виноваты в этом все авиахейторы и ты в том числе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×