Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedShadow

Мидвэй, последний парад!

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
2 859 боёв
Сегодня в 13:06:15 пользователь onik63 сказал:

Арт - Эм - это не ЭМ. 

 

Да, кроме Хабаровска (который по сути легкий КР) они унылы... те же легкие КР более эффективны.

Сегодня в 13:13:38 пользователь afir_heiden сказал:

ты в игре, реал в другой стороне.

 

Так мы вроде про игру и говорим... если мне хочется полетать (а периодически это бывает), я просто иду в другую игру где оно на порядок лучше и интереснее сделано! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

очень показательно
как даже слабый игрок нагибал на авлосе))
теперь усе:cap_book:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 248 боёв

Как же доставляют непрекращающиеся стенания мизерной кучки в 4%..за одно это разрабам огромное человеческое спасибо. Все гуру плоских стали теперь одной большой семьей по фамилии Веточкины..ибо обломались.:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:03:10 пользователь Aliris_ сказал:

Вот только она и спасает! :Smile-_tongue:

а чего тогда переживаешь дразнилка  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 731
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 13:13:05 пользователь afir_heiden сказал:

все те кто не играл в старые авики...
баланс классов в игре должен быть хоть какой-то, и если класс пользуется популярностью только у 4% игроков, то его нужно переделавать...
Поэтому переделывали его не изза того что он дамажит шо ппц, а потому что мало людей в них играло.

в том то и прикол, что баланс был... 

все вопли - ой, прилетели и утопили, куда бедному податься - как-то мило забывали, что ... 

1. Прежде чем безнаказанно атаковать - нужно захватить небо. 

2. Любые корабли имеют ПВО. 

3. От торпед и бомб - даже по альту - можно уворачиваться. Да, они наносят урон и все такое, но залп ЛК может отправить в порт неловкий крейсер, а торпедный веер - ЛК. 

4. В ордере ауры складываются... 

5. Массовая атака требует долгой перезарядки - все эскадрильи приземли, дозаправь, подними... 

 

Но нет же! Сначала отпилили альт на 4-5 уровнях - и 6 для авиков стали просто токсичны, мало того, что кидает к 8 (не авики, а крейсера, ЛК и эсмы), так еще надо с нуля учиться не самой легкой механике. Итог - стало мало авиководов на 6-9 уровнях. Как следствие - народ не вкачивался в ПВО и не учился бороться с авиками. Плюс стоялово за островами на высоких уровнях давали идеальные мишени для атак самолетов. И пошли вопли - ой, как влияет на бой один класс, ой, мало играют, ой, ой, ой... 

 

Если уж мало играют - то почему же так сильно влияет на бой??? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:49:47 пользователь far90 сказал:

в том то и прикол, что баланс был... 

прости госпади, я не мог пройти мимо этого
 

 

Сегодня в 13:49:47 пользователь far90 сказал:

все вопли - ой, прилетели и утопили, куда бедному податься - как-то мило забывали, что ... 

тов педомишка, который не товарищ, таких как вы лесом надо было отправлять разрабам
нахибатор не выше 5-ого лвл, альт ему бедному отпилили :fish_palm:
image.thumb.png.4c3d837d8be59661e73a5a59e8eaa965.png

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

За4ёт!

 

зы: Бисмарк впечатлился)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 11:58:28 пользователь Aliris_ сказал:

Это мой последний бой на Мидвее (как и вообще на АВ)  в этой игре.   Он получился на удивление показательным - продемонстрировал все возможности геймплея АВ , класса который мы потеряли.

старые АВ были малопопулярны изза идиотизма и токсичности альтов истребителей, превращая игру на высокоуровневом АВ в симулятор трукрафтера - кто больше кликов мышкой в секунду делает и лучше альтуется тот и тащит.

 

естественно играть в таком мало кому было интересно.

 

но то что сделали.. кхем кхем.

можно сравнить как если бы в городе человек заболел простудой то вместо того, что бы его вылечить, разработчики решили сжечь город.

 

(на самом деле все проще - на пепелище города земля уже заранее оговорено что будет выкуплена корпорацией "КОНСОЛИ И ПЛАНШЕТЫ", простуда это удачный предлог.).

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:45:50 пользователь BARIBAL сказал:

Как же доставляют непрекращающиеся стенания мизерной кучки в 4%..за одно это разрабам огромное человеческое спасибо. Все гуру плоских стали теперь одной большой семьей по фамилии Веточкины..ибо обломались.:Smile_veryhappy:

я бы еще им статку по ав обнулил, ну так, шоб знали:Smile_trollface:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 11:49:47 пользователь far90 сказал:

в том то и прикол, что баланс был... 

все вопли - ой, прилетели и утопили, куда бедному податься - как-то мило забывали, что ... 

1. Прежде чем безнаказанно атаковать - нужно захватить небо. 

2. Любые корабли имеют ПВО. 

3. От торпед и бомб - даже по альту - можно уворачиваться. Да, они наносят урон и все такое, но залп ЛК может отправить в порт неловкий крейсер, а торпедный веер - ЛК. 

4. В ордере ауры складываются... 

5. Массовая атака требует долгой перезарядки - все эскадрильи приземли, дозаправь, подними... 

 

Но нет же! Сначала отпилили альт на 4-5 уровнях - и 6 для авиков стали просто токсичны, мало того, что кидает к 8 (не авики, а крейсера, ЛК и эсмы), так еще надо с нуля учиться не самой легкой механике. Итог - стало мало авиководов на 6-9 уровнях. Как следствие - народ не вкачивался в ПВО и не учился бороться с авиками. Плюс стоялово за островами на высоких уровнях давали идеальные мишени для атак самолетов. И пошли вопли - ой, как влияет на бой один класс, ой, мало играют, ой, ой, ой... 

 

Если уж мало играют - то почему же так сильно влияет на бой??? 

Разработчикам должно быть *** на то что тут тобой перечисленно!

Главный показатель - только 4% из всего онлайн могли/хотели играть в старые авианосцы. Показатель урона и тд никому не интересны.
Крон/Мусаси вывели из продажи потому что слишком много игроков в итоге на них пересели, т.е. популярность кораблей зашкаливает, заметь не сами корабли с точки зрения баланса, а именно их популярность у игроков.
Именно поэтому популярность авианосцев нужно было повышать! И сделать это можно было только полностью изменив их геймплэй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 404 боя
Сегодня в 11:05:49 пользователь memx86 сказал:

Вот именно из-за таких боев АВ и надо было переделывать. Может, ине так, как это сделали, но хоть как-то 

У нас всё через хоть какту. В этом и проблема...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 11:58:28 пользователь Aliris_ сказал:

Честно ответила ему  что видимо нет, т.к. я женщина... 

а женщина, друг человека)))

чесслово, женился бы на таком друге человека,  хотя бы за чувство юмора,  но увы,  последние 25 лет категорически женат)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:06:36 пользователь freechizh сказал:

а женщина, друг человека)))

чесслово, женился бы на таком друге человека,  хотя бы за чувство юмора,  но увы,  последние 25 лет категорически женат)))

Развод поможет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 731
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 14:03:50 пользователь afir_heiden сказал:

Главный показатель - только 4% из всего онлайн могли/хотели играть в старые авианосцы. Показатель урона и тд никому не интересны.

А расскажи мне пожалуйста, дружок, откуда и как ты получил цифру 4%? 

просто из интереса. Если точные цифры назвать нельзя - опиши методику. 

Как рассчитали эту цифру? или ты слушаешь то, что тебе говорят разрабы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 248 боёв
Сегодня в 16:00:03 пользователь FenrirSL сказал:

я бы еще им статку по ав обнулил, ну так, шоб знали:Smile_trollface:

Я менее кардинален, но как вариант..:Smile_sad:  Своим нытьем о былом и жалобными россказнями как они все распродали из нажитого непосильным трудом они видимо пытаются выжать слезу у не авиководов и сподвигнуть разрабов откатить все назад, что есть несбыточная химера. Сейчас-лепота. Хотите летать-летайте, самолетиков море, светите, оттачивайте глазомер, но без урона запредельного, какой был раньше. Сейчас ПВО стала наконец ПВО , что кстати гораздо ближе к реалиям за которые так ратует девочка с токсичными волосами отсылая по гуглить про ударные авианосцы. Так вот мадам, а много ли самолетов прорывались через ПВО скажем КР , что бы нанести прицельный удар?  Ну да ладно, авикаводы-приятной игры. Бай.:Smile_hiding:

Сегодня в 16:22:15 пользователь far90 сказал:

А расскажи мне пожалуйста, дружок, откуда и как ты получил цифру 4%? 

просто из интереса. Если точные цифры назвать нельзя - опиши методику. 

Как рассчитали эту цифру? или ты слушаешь то, что тебе говорят разрабы? 

Разрабы все врут, а проальфа Зло правда?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 731
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 13:54:43 пользователь FenrirSL сказал:

тов педомишка, который не товарищ, таких как вы лесом надо было отправлять разрабам
нахибатор не выше 5-ого лвл, альт ему бедному отпилили

А скажи ка мне, крошка Цахес, ответ на такой простой вопрос.. .

Вот когда я выхожу на прокачанной 4 против пусть даже стоковой 4 (разница только в прокачке капитана и в очень небольшой разнице между кораблями) - я, значит, педомишка и вовсе не товарищ. А вот когда-то кто-то выходит в бой на фулловой 10 против стоковой 8 - это, значит, честный и интересный бой, которым со стороны 10 надо гордиться и махать статкой - ой, я такой крутой? 

 

По моим наблюдениям больше всего о педомишках кричат те, кто сам регулярно огребает от более опытных игроков на высоких уровнях, и которым просто нужен приток свежих и не очень опытных. 

Так, на всякий случай напомню, что раньше альт был у ВСЕХ авиков... И - сюрприз - БЗ можно было делать с 4 уровня... Который балансило более равномерно. Потому я там и играл. 

так кто из нас двоих нагибатор - я, играющий на кораблях равного уровня или ты, кто готов набивать стату на откровенных новичках на пару уровней слабее? 

 

А, баклажан недозрелый? 

Сегодня в 14:30:00 пользователь BARIBAL сказал:

Разрабы все врут, а проальфа Зло правда

еще раз: как получена цифра. Я не спрашиваю, откуда ее взяли. Я спрашиваю, как ее рассчитали. Методику в студию!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

"Король умер, да здравствует король"

Новые авики могут не меньше старых, просто они другие.

Плачем псевдоскиловых авиководов удовлетворен. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:33:15 пользователь far90 сказал:

А скажи ка мне, крошка Цахес, ответ на такой простой вопрос.. .

воу воу, полегче, а то знаешь хлебобулочные изделия не очень прочные, треснешь еще))

 

Сегодня в 14:33:15 пользователь far90 сказал:

так кто из нас двоих нагибатор - я, играющий на кораблях равного уровня или ты, кто готов набивать стату на откровенных новичках на пару уровней слабее? 

и это мне сказал чел с 19-перковым кэпом на лэнгли?

Сегодня в 14:33:15 пользователь far90 сказал:

Вот когда я выхожу на прокачанной 4 против пусть даже стоковой 4 (разница только в прокачке капитана и в очень небольшой разнице между кораблями) - я, значит, педомишка и вовсе не товарищ


ты просто позорище этой игры)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×