Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1F9rMdoCucdr

Сайпан

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
852 публикации

До выхода обновления очень нравился Сайпан.Дали мне его возможность купить за успешные бои на авиках.Хотя мне не нравится особо геймплей на авиках,но все таки удовольствие от игры на нем я получал и неплохая статистика на нем за счет конечно его ястребов.Теперь всего этого нет.Сайпан на 8 лвл,попадает часто к 10 ,у которых ПВО конечно все сбивает еще при подлете.Единственная польза от него это свет и на этом польза от него заканчивается.По эсминцам теперь торпами не попадешь, потому что убрали возможность маневра при атаке торперов.Эсминец видя,что ты на него заходишь просто меняет курс и торпы мимо.Линкоры твои торперы сбивают на подходе еще.Смысл игры торперами никакой.С бомберами тоже самое,но может попадешь еще по Изумо или Мусаши. Ракеты в принципе неплохо за счет поджогов.Если штурмовики не собьют,то есть шанс поджечь. Статистика упала боев на Сайпане на 20 процентов,дамаг упал еще сильнее.Хотелось бы посмотреть на того умника, кто придумал выпустить с обновлением такой авик на 8лвл. Смысла играть на  таком Сайпане нет.

Saipan.jpg

Saipan2.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 14:05:11 пользователь _wasp_ сказал:

До выхода обновления очень нравился Сайпан.Дали мне его возможность купить за успешные бои на авиках.Хотя мне не нравится особо геймплей на авиках,но все таки удовольствие от игры на нем я получал и неплохая статистика на нем за счет конечно его ястребов.Теперь всего этого нет.Сайпан на 8 лвл,попадает часто к 10 ,у которых ПВО конечно все сбивает еще при подлете.Единственная польза от него это свет и на этом польза от него заканчивается.По эсминцам теперь торпами не попадешь, потому что убрали возможность маневра при атаке торперов.Эсминец видя,что ты на него заходишь просто меняет курс и торпы мимо.Линкоры твои торперы сбивают на подходе еще.Смысл игры торперами никакой.С бомберами тоже самое,но может попадешь еще по Изумо или Мусаши. Ракеты в принципе неплохо за счет поджогов.Если штурмовики не собьют,то есть шанс поджечь. Статистика упала боев на Сайпане на 20 процентов,дамаг упал еще сильнее.Хотелось бы посмотреть на того умника, кто придумал выпустить с обновлением такой авик на 8лвл. Смысла играть на  таком Сайпане нет.

Saipan.jpg

Saipan2.jpg

Привет, в данный момент мы собираем фидбэк и анализируем ситуацию.

Если корабли будут того требовать, то мы обязательно их апнем.

Мы благодарны за любой конструктив.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 15:05:11 пользователь _wasp_ сказал:

До выхода обновления очень нравился Сайпан.Дали мне его возможность купить за успешные бои на авиках.Хотя мне не нравится особо геймплей на авиках,но все таки удовольствие от игры на нем я получал и неплохая статистика на нем за счет конечно его ястребов.Теперь всего этого нет.

Нет . И я думаю  не будет.....

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Самое печальное с сайпаном, что раньше он покупался 7-кой. Это уровень который 40+% боев был в топе, остальное поровну с 8ми и 9ми и в целом всегда был способен что-то сделать (в топе так вообще имба).

А 8й уровень у нас, как все прекрасно знают, а разработчики соглашаться с этим не хотят, играет с 10-ми очень часто... соответственно и комфорт/удовольствие/возможности в таких боях практически отсутствуют. И такие изменения у ТСа связаны в большой степени и с этим фактором.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 456 публикаций
22 654 боя
Сегодня в 14:05:11 пользователь _wasp_ сказал:

Статистика упала боев на Сайпане на 20 процентов,дамаг упал еще сильнее.Хотелось бы посмотреть на того умника, кто придумал выпустить с обновлением такой авик на 8лвл. Смысла играть на  таком Сайпане нет.

image.thumb.png.a55f6ade035677d3a6ac31de9220ae5f.png

 

Может быть вы просто не научились его пока готовить? У сайпана 10 самолёты и ему не особо вредит попадание к десяткам. Звенья маленькие, что помогает уворачиваться от разрывов. Подготавливаются самолты быстро (штурмовиков можно подымать один за другим не тругая остальные типы самолётов). 

Вкратце о достоинствах, которые нашел для себя:

  • Очень крутые штурмовики. Если выкачать модули и перки кэпа с расчетом на них, то анигилятор эсмов обеспечен. Отрывает в среднем по 6000 с залпа (+ бывало и под 7000 ссносил с залпа по Репаблике). При сведении способны сложить все ракеты чуть ли не в одну точку.
  • Бомберы на втором месте. Хорошо бьют крысера, чуть похуже линкоры. По эсмам почему-то мажут
  • Торперы как и везде на амерах. Использую только когда всё остальное на перезарядке (а здесь штурмовики всегд к взлету готовы, поэтому вообще почти не использую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 14:22:13 пользователь Dantist63 сказал:

 разработчики соглашаться с этим не хотят, играет

Почему не хотят?) Они активно соглашаются) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 088 боёв
Сегодня в 16:11:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, в данный момент мы собираем фидбэк и анализируем ситуацию.

Если корабли будут того требовать, то мы обязательно их апнем.

Мы благодарны за любой конструктив.

Хорошо, подождём годик- другой)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 15:26:28 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Почему не хотят?) Они активно соглашаются) 

Обычно они отвечают, что ситуация улучшилась, в топе 8ки играют весьма часто и даже на дне списка ого-го что могут... но я видимо на какой-то другой сервер захожу...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 088 боёв
Сегодня в 16:22:13 пользователь Dantist63 сказал:

Самое печальное с сайпаном, что раньше он покупался 7-кой. Это уровень который 40+% боев был в топе, остальное поровну с 8ми и 9ми и в целом всегда был способен что-то сделать (в топе так вообще имба).

А 8й уровень у нас, как все прекрасно знают, а разработчики соглашаться с этим не хотят, играет с 10-ми очень часто... соответственно и комфорт/удовольствие/возможности в таких боях практически отсутствуют. И такие изменения у ТСа связаны в большой степени и с этим фактором.

Странно что самолёты не дали от мидведя))) а оставили от Эссекса))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 01.02.2019 в 13:29:16 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

Странно что самолёты не дали от мидведя))) а оставили от Эссекса))

Не,самолеты с десятками дохнут.Даже на второй круг не остается.Только игра в активный свет,но мне такой геймплей не интересен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 088 боёв
Сегодня в 16:32:28 пользователь _wasp_ сказал:

Не,самолеты с десятками дохнут.Даже на второй круг не остается.Только игра в активный свет,но мне такой геймплей не интересен.

Естественно!! Они балансили ПВО против топов!)))) что может ав 8 лвл против этого,с учетом штрафа на прочность и манёвренность)))

Я был в шоке когда бот в коопе на атаго сбивал самолёты успешно у Сайпана. Вот тогда я все понял- продать и забыть! Для себя оставил оба топа для супер контейнеров на день рождение веге))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя
Сегодня в 14:05:11 пользователь _wasp_ сказал:

Смысла играть на  таком Сайпане нет.

Это вы ещё не видели, что "осталось" от Энтерпрайза.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
218 публикаций

Может просто что-то с руками у автора? 

 

1111.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 138 публикаций
23 985 боёв
Сегодня в 14:49:44 пользователь PabloEller сказал:

Это вы ещё не видели, что "осталось" от Энтерпрайза.

Я увидел... И "Сайпан" и "Энтерпрайз"... RIP. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 14:22:13 пользователь Dantist63 сказал:

Самое печальное с сайпаном, что раньше он покупался 7-кой. Это уровень который 40+% боев был в топе, остальное поровну с 8ми и 9ми и в целом всегда был способен что-то сделать (в топе так вообще имба).

А 8й уровень у нас, как все прекрасно знают, а разработчики соглашаться с этим не хотят, играет с 10-ми очень часто... соответственно и комфорт/удовольствие/возможности в таких боях практически отсутствуют. И такие изменения у ТСа связаны в большой степени и с этим фактором.

Это не правда. Проблема с уровнями боев для кораблей 8го уровня есть и мы ее не отрицаем и работы в этом направлении ведутся.

Об этом говорилось не раз.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 22:40:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это не правда. Проблема с уровнями боев для кораблей 8го уровня есть и мы ее не отрицаем и работы в этом направлении ведутся.

Об этом говорилось не раз.

 

Так же как и с авиками, долго и бесполезно?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да вроде разобрался как на них играть,но поначалу горело очень.С десятками все равно туго играть.Очень зависишь от команды.Внизу скрины сегодняшних боев:cap_cool:

Скрытый текст


shot-19.02.01_20.49.02-0619.jpg

shot-19.02.01_20.48.21-0739.jpg

shot-19.02.01_20.48.42-0372.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×