Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Spawn2002

Авик, почему 2?

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Добрый день.

 

У меня один вопрос. Ком эска бы сразу расстреляли по возвращению на базу (если бы прилетел) или придумали более изощренный способ убийства если бы он приказал следующее "Парни, нас тут 8 самолетов. Счас значит делаем так. Все! Все, я сказал! Заходим на вон тот корабль, но торпеды будут кидать 1-й и 2-ой, потом они уходят на базу, а мы повторяем заход. Если вдруг кто останется жив, то кидать будут 3-й и 4-й, но если кто кинет лишнюю торпеду того сам расстреляю. Верьте мне, так надо!"?

 

Если от эскадрильи отделяются самолеты для проведения атаки, то пусть по ним и идет урон, это хоть немного будет логично... 

 

И еще если вы сделали в корабликах игру про самолетики, так дайте полную возможность управлять самолетиками. А именно маневр по высоте... Не автомат что сейчас есть, а именно самостоятельный выбор полета высоты самолетов.

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 713 боёв

А еще из торпед высыпали/выплавили/украли на заводе половину взрывчатки...И урон пошел просто детский....Сначала попади хотя бы одной из этих несчастных 2, допустим, и получи чуть более 3,5 К урона, в среднем...Потеряв при это всю группу из 6 самолетов...Просто масштабное вредительство....Было бы смешно, если бы не было так грустно....

 

Попробовал, вот, на Ружье выполнить задание на 12 торпед в коопе (в Операции не полез принципиально). Сколько бы это заняло бы времени у крабоватого авиковода  вроде меня на автосбросе до патча? 1-2 боя, в Косатке можно, попивая кофе, вообще 20 штук легко за бой накидать. Плюс задание на самолетики бы сделалось. А теперь все - нет такой халявы.:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Мда... Видимо на такие мелочи они не обращают внимаиня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×