Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

Разработчикам!

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Уважаемые разработчики, у меня вопрос: "Когда починят тренировочную комнату с новыми АВ? В рандоме ПВО (для перков командира) протестировать невозможно, в коопе. АВ тоже нет, как быть?"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

Встречный вопрос, когда удалят новые АВ?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 19:31:12 пользователь n193r сказал:

Встречный вопрос, когда удалят новые АВ?

Да лучше бы удалили на доработку, что-то не доделали и мне кажется многое..., прецедент есть с Графом Цеп., норм же, а что АВ не откатить в исходное на вечный ТЭСТ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 19:37:28 пользователь leshiy1977 сказал:

Да лучше бы удалили на доработку, что-то не доделали и мне кажется многое..., прецедент есть с Графом Цеп., норм же, а что АВ не откатить в исходное на вечный ТЭСТ!

0.8.0 патч до ужаса кривой, это просадки фпс и полное непонимание работы ПВО. Но где им это все тестить ? Меня тоже раздражает что я подопытный хомяк :cap_haloween: и прошлые авики были лучше, но раз уж разрабы затеяли надо им помогать, писать фидбеки и верить что они не угробят в конец игру 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 19:31:12 пользователь n193r сказал:

Встречный вопрос, когда удалят новые АВ?

Очень хорошый вопрос :fish_glass:

Сегодня в 19:37:28 пользователь leshiy1977 сказал:

Да лучше бы удалили на доработку

Ага,лет так на 50 - 60:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Я ранее предлагал решить проблему с АВ, ALT отменить и всё было бы норм, нет по-переделывали, что сами запутались, ни ответов, ни приветов, молчание (подождите понедельника и т.д), или ждут статистики, только какой? ничего не понятно вообще, то ли жать кн. "О" до посинения с "Ручкой", то ли по другим НК стрелять, так можно и по-башенное управление ГК сделать, вместе с ПМК, да пусть тогда и мех. бегает по ЦПУ (ходом рулит)... СЫРО товарищи разработчики (не в упрёк, молодцы старались знатно, видно, новое в игре появилось, но как с этим бороться, пересматривать для АВ , ЛК, КР, ЭМ - в нов. реалиях: серу, урон, опыт да многое что..., надо! ОТКАТИТЕ назад лучше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×