Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CARNAGE_Garage

Ранги на линкорах

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Вот объясните... Мне тупому и далёкому от понимания игры и механик... Ну ладно сделали ранги в эльфийском режиме... Всё бафы эсмы сгребли... И че делать дальше линкору? Стоишь как тушка и просто отгребаешь... А пытаешься помочь эсму, стрельнул по вражескому эсму... И 1350...а он тебе полный борт торпед в 5 км.. Вы издеваетесь? Но вот не хочу я играть на эсмах.. А режим сделали онли эсм.. Такие ранги это провал... Ток объясните для кого и зачем? 

Изменено пользователем FABLE_PRO
  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

ты еще не понял куда катиться леста? АРП корабли, камуфляжи в виде петухов и драконов, эльфийские авики, эльфиские ранги ..... да тут давно на изначально историческую концепцию забили. Хотят привлечь школьников что бы те донатили им с обедов,  ну проблема в том что тема флота и механика игры где кучу всего нужно знать а не пиу  пиу, им не подходят и они не задерживаються. так за то и нынешним игрокам игру портят так что хочется уйти ...... я даже сам не знаю на сколько меня хватит, ну уже где то на грани ухода с этого цирка 

  • Плюс 5
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 21:44:31 пользователь _Arshin_ сказал:

1500167378_.thumb.jpg.1373b7772b2a39da9050f37f390bae7a.jpg

9 колец были отданы эсминцам-тем,кто умирает первыми
7 колец получили крейсера-чтобы еще интереснее было стрелять из-за острова

3 кольца получили линкоры- и они потерялись у синей линии

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 01:48:44 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ты еще не понял куда катиться леста? АРП корабли, камуфляжи в виде петухов и драконов, эльфийские авики, эльфиские ранги ..... да тут давно на изначально историческую концепцию забили. Хотят привлечь школьников что бы те донатили им с обедов,  ну проблема в том что тема флота и механика игры где кучу всего нужно знать а не пиу  пиу, им не подходят и они не задерживаються. так за то и нынешним игрокам игру портят так что хочется уйти ...... я даже сам не знаю на сколько меня хватит, ну уже где то на грани ухода с этого цирка 

ну на школьниках одних долго не проживешь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 21:09:41 пользователь 3loiRok сказал:

ну на школьниках одних долго не проживешь))

так они же вроде как возобновляемый ресурс...не? они ушли другие пришли...)как и студентки третьего курса, всегда молодые и весёлые!:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 02:19:25 пользователь Giulio_Cesare сказал:

так они же вроде как возобновляемый ресурс...не? они ушли другие пришли...)как и студентки третьего курса, всегда молодые и весёлые!:cap_haloween:

школьники быстро загораются идеей и быстро переключаются. они же если не смогут то вряд ли будут упарыватся на результат) а тратить токо на премы(так как без ПА им нафиг не надо) и смогут,а на корабли денег не хватит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 411
[TENET]
Участник, Коллекционер
857 публикаций
18 672 боя
Сегодня в 21:30:40 пользователь FABLE_PRO сказал:

Вот объясните... Мне тупому и далёкому от понимания игры и механик... Ну ладно сделали ранги в эльфийском режиме... Всё бафы эсмы сгребли... И че делать дальше линкору? Стоишь как тушка и просто отгребаешь... А пытаешься помочь эсму, стрельнул по вражескому эсму... И 1350...а он тебе полный борт торпед в 5 км.. Вы издеваетесь? Но вот не хочу я играть на эсмах.. А режим сделали онли эсм.. Такие ранги это провал... Ток объясните для кого и зачем? 

чувак это ради эксперимента. разрабы же играют в свою игру. им видней что надо нам, режиму . с каждым годам все веселее и веселее . скоро игра будет не про корабли а про цирк. даже стрим провести серьезно не могут 

Изменено пользователем EvJoKNix_x
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв
В 01.02.2019 в 23:30:40 пользователь FABLE_PRO сказал:

Вот объясните... Мне тупому и далёкому от понимания игры и механик... Ну ладно сделали ранги в эльфийском режиме... Всё бафы эсмы сгребли... И че делать дальше линкору? Стоишь как тушка и просто отгребаешь... А пытаешься помочь эсму, стрельнул по вражескому эсму... И 1350...а он тебе полный борт торпед в 5 км.. Вы издеваетесь? Но вот не хочу я играть на эсмах.. А режим сделали онли эсм.. Такие ранги это провал... Ток объясните для кого и зачем? 

Лично я возмущён эльфизмом в сезоне и нежеланием союзников играть на победу. На ЛЮБОМ классе. 

 

А вот про "ранги не для линкоров" вы либо лукавите, либо ошибаетесь. Об этом говорит хотя бы количество линкоров в боях. Меньше всего крейсеров, ведь они и сложнее и в таких условиях менее полезны. А вот по ЛК простой пример - сейчас сыграл бой на Гробе. Отогнал вражьего эсминца от нашего, отогнал крейсер вдаль от боя. При этом собрал на себя фокус троих - четверых (переключались, разное количество било). Отсветился за островом, отхилялся немного. Забрал центральную базу второй очереди с отхилом. Потом добил (8к хп) вражеского эсминца по чужому свету и втаранился в фуллового Мусаси. В итоге победа и я второй по опыту, хотя и отправился в порт раньше большинства участников боя. Даже лайк от противника схватил.

Ей Богу, не вижу проблем именно линкоров. Проблема в этом сезоне одна - все играют на баффы и опыт. На победу играют единицы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 21:30:40 пользователь FABLE_PRO сказал:

Но вот не хочу я играть на эсмах.. А режим сделали онли эсм.. Такие ранги это провал... Ток объясните для кого и зачем? 

Ты удивишься если я тебе скажу что игра на эсмах в этом бредовом режиме трэш ещё тот... покруче чем то что ты описываешь.

С этими эльфийскими бафами ты вообще не понимашь какие ТТХ у красных эсмов.

Тот же Китакадзе может получить инвиз в 4.1км.

Удалой со своего типового инвиза в 9.2км может раскачаться до 5.1км.

Так что тута вообще пипец... никакого скила не хватает... и нервов тоже

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 411
[TENET]
Участник, Коллекционер
857 публикаций
18 672 боя
Сегодня в 22:25:33 пользователь KPOT_85 сказал:

Лично я возмущён эльфизмом в сезоне и нежеланием союзников играть на победу. На ЛЮБОМ классе. 

а за что  играть?? точек же нет. инфы про красных нету. ты хз какая маскировка у того эсм или хп с этими кольцами.  режим про то какая команда эсм перестреляет друг друга. мне интересно что они курили что такое придумали в ранги??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 22:25:33 пользователь KPOT_85 сказал:

На победу играют единицы.

Как сохранение звезды сделали, так и понеслось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 411
[TENET]
Участник, Коллекционер
857 публикаций
18 672 боя
Сегодня в 22:25:33 пользователь KPOT_85 сказал:

Ей Богу, не вижу проблем именно линкоров

это хорошо что на отлично сыграл на лк. а другие почти не понимают что вообще на лк делать . сейчас крейсеров мало что бы поддержать эсм. приходиться лк  поддержать эсм. попал под фокус эсм как всегда *** дымы поставят и ты тогда в порт. на линий лк значить нету поддержки эсм и они дохнут а потом тебя эсм того.

Сегодня в 22:35:04 пользователь red_mavr сказал:

Как сохранение звезды сделали, так и понеслось

круто наверно когда ты из команды ты один играешь на победу а все дохнут и за их ты теряешь звезду.а кто сохранил показывает тех кто хоть что то делал в бою а не просто кнопку в бой нажал  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

По-моему, всегда в рангах решающую роль играли эсминцы. "Эльфизм" нынешнего сезона здесь не при чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 050 публикаций
13 774 боя
Сегодня в 22:30:40 пользователь FABLE_PRO сказал:

Вот объясните... Мне тупому и далёкому от понимания игры и механик... Ну ладно сделали ранги в эльфийском режиме... Всё бафы эсмы сгребли... И че делать дальше линкору? Стоишь как тушка и просто отгребаешь... А пытаешься помочь эсму, стрельнул по вражескому эсму... И 1350...а он тебе полный борт торпед в 5 км.. Вы издеваетесь? Но вот не хочу я играть на эсмах.. А режим сделали онли эсм.. Такие ранги это провал... Ток объясните для кого и зачем? 

Скатал несколько ранговых боёв на Кронштадте. Понял, что ЛК нужны, чтобы эсмы не боялись к точкам плыть.  Ломишься вперёд вместе с эсмами, а потом за остров, благо карты из одних островов

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 22:26:58 пользователь kv22 сказал:

Ты удивишься если я тебе скажу что игра на эсмах в этом бредовом режиме трэш ещё тот... покруче чем то что ты описываешь.

С этими эльфийскими бафами ты вообще не понимашь какие ТТХ у красных эсмов.

Тот же Китакадзе может получить инвиз в 4.1км.

Удалой со своего типового инвиза в 9.2км может раскачаться до 5.1км.

Так что тута вообще пипец... никакого скила не хватает... и нервов тоже

Вот потому и отдыхаю от этого сезона рангов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 21:25:33 пользователь KPOT_85 сказал:

Ей Богу, не вижу проблем именно линкоров.

А проблема именно в том что благодаря этому режиму... Эсмы стали имбами.. Значит отпала надобность в крейсера как поддержке... Линкоры остались не удел.. Вот скажи как одержать победу на Мусаши например.. Когда у тебя перед носом в 5 км два эсма, а светить не кому их.. Я согласен стрелять лишь по ним.. Ну так нет же... Они далеко светятся... Давайте придумаем режим в котором.. Они ваще стали дичью а не боевыми кораблями. 

Напомню что ранги делали как соревновательный режим.. Для подтверждения так скажем своего мастерства... А с этим режимом все превращается в гонку болида и трёх колесного велосипеда... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×