Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deps_Balisong

АОВА с заградкой сбила 3 самолёта!!!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
307 публикаций
18 833 боя

АОВА с использованной полностью всей голдовой заградкой сбила 3 самолёта, при этом управлял секторами!!!
Когда эта цифра раньше доходила до 20 самолётов!!!! Уважамые разработчики, мы уже не понимаем, что вы за

игру делаете, но мы как-то в кораблики хотим поиграть!!!

Screenshot_6.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

3 самолёта это как раньше 30 !

Вам апнули а вы недовольны - мало :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
18 833 боя

Пусть дают ещё 4 очка на кепа для полной прокачки кораблей в фулПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Я сегодня на Сталинграде встретил новый британский авианосец 10 уровня, под заградкой и сектором ПВО вообще не сбил ни одного самолёта, он спокойно вокруг меня крутился, шёл тупо по прямой, даже ни в один из разрывов не попал (или урона от разрыва не хватило чтобы уничтожить самолёты), короче то ли ещё будет...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 609 боёв

Заметил,что дальняя и средние ауры,практически не работают,ну 1-2 с сектором,зато ближняя,выкашивает в секунду всю эскадрилью,даже с сектором заморачиваться не надо,но тут,подпускать так близко к себе чревато)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация

Забудьте. В данный момент у Аобы пво - нет. Почти. Единственная надежда если группа в начале попадет в ваш единственный разрыв, от дальней ауры, а потом будет сожрана ближней. Ну, либо придет уже на соплях. Не попадет в разрыв, или не будет уже измочалена, ближняя уже ничего не сделает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 23:05:39 пользователь Deps_Balisong сказал:

всей голдовой заградкой сбила 3 самолёта, при этом управлял секторами!!!

Вы еще не поняли всей фишки перетаскивания. Усиливать надо не тот борт, который атакуют, а противоположный. От "усиления" самолетик легко уклонится, а после атаки он за хвостом не видит разрывов и его легче сбить. ))))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 212 боёв

Это дикий бред господа джентельмены!!! Адмирал хиппер с полным усилением пво (ну почти) без ручки на ПВО сбивает... 13  самолетов после чего уходит благополучно в порт... и как после этого дальше о чем-то говорить... брал специально перки ПВО дабы дать прикурить летающим птерадактилям а в итоге что?.. Браво такими темпами еще пару дней поиграю и удалю игру

 

Изменено пользователем aLLeshKO2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

меня вчера на кутузове забрал рюдзе, а ты тут про аобу говоришь, я ему за весь бой 6 самолетов то сбить всего смог с 5 налетов 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
18 833 боя
Сегодня в 00:06:44 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

меня вчера на кутузове забрал рюдзе, а ты тут про аобу говоришь, я ему за весь бой 6 самолетов то сбить всего смог с 5 налетов 

 

Я просто тестить начал с того, что первым попалось под руку
Крейсера есть и 8- 10 лвл, на них ещё страшнее теперь стало ставить эксперименты по ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 626 боёв

Разрабы сгоняют всех в стадо. Вчера играл на Рейнджере. Стоящие кучно Щорс, Фиджи и еще нее помню кто третий - ни один самолет не долетает.

Плюнул, улетел на другой фланг.  

Так что - ходите стадами. Правто непонятно как стадом от торпедного спама уворачиваться, но то такое. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×