Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Kommodore_

Провожаем эсминцы в последний путь!

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Господа! Сегодня я познал мир боли и унижения... Я подозреваю, что эту боль и скорбь со мной разделят многие из вас... На третий день со дня выхода нового патча, я убедился, что нынешняя авиация, в руках думающих игроков, это бич, кара небесная для командира эсминца! Малейший засвет и штурмовики уже стучатся сверху, откидалась пачка, и уже, почти мгновенно, летит новая... И так раз за разом, невзирая на потери, пользуясь бездонными запасами своего ангара и моментальной подготовкой самолётов к вылету. Да, и сейчас часто удаётся увернуться от полного залпа, но из-за большой площади накрытия, урон проходит... Я неоднократно встречал в бою, когда авианосец забирал все эсминцы в команде, одного за другим! И раньше рукастый авикавод мог забрать все эсминцы, но для этого ему приходилось проводить подготовку к атаке, вести бои за господство в небе, отражать атаки на свою драгоценную тушку другого авиковода-канибала, а в атаке плести паутину из торпед. У эсминца же, с высокой долей вероятности, была возможность увернуться... Сейчас же, если авианосец нащупал твой эсминец и поставил себе целью утопить его, он хладнокровно, с известной долей мазохизма и растягивая удовольствие, берёт тебя за причиндалы и начинает их выкручивать по часовой (или против часовой, это как кому нравится!)... К чему это я всё начал? Я на эсминцах играю аккуратно, но точно... с высокой выживаемостью. Сегодня, во всех боях с авианосцами, мне и союзникам на эсминцах крутили во все стороны... Выживаемость полетела вниз и дна не видать ещё... Остыв, я решил успокоить нервы на Вампире. Зайдя в бой увидел по два авианосца в командах с тэгами непоследних кланов... В обоих командах эсминцы не смогли умереть естественной смертью - на торпедах в упор как водится на низких уровнях... Мой Вампир ещё ни когда не сбивал 7 самолётов за бой!!! Вот написал и отлегло хоть чуток... 

Изменено пользователем _Kommodore_
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Ушел в ранги. Месяц буду жить в них.:cap_old:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

К таким рангам я что-то подозрительно отношусь... Пока забрал 1600 стали и остановился на 10-м ранге... Дальше будем посмотреть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв

Началось. Прозрели.
А сколько злорадства было сперва.:Smile_sceptic:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой

нормально всё-двух зайцев одним патчем:cap_haloween:.Авики убили,и эсмов заодно.За то теперь спокойно на Курфе можно играть-авики не пугают,сегодня 32 мухи сбил с Хакурю,когда б такое было:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 423 боя

при прочих равных практически всегда побеждает команда с эсминцами, если у другой команды эсминцы уже кончились... в этой связи действия авиков неудивительны и я как игрок, предпочитающий игру на эсминцах могу только подтвердить претензии... думаю что после рангов вытащу из ангара свои авики и тоже буду унижать эсмов до тех пор пока разрабы не осознают свои ошибки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 762 боя

Мне нравится такой расклад, теперь в боях эсминцы не решают как раньше, все по честному 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 03:55:22 пользователь _Akagi_ сказал:

Началось. Прозрели.
А сколько злорадства было сперва.:Smile_sceptic:

Да я был за старые авики... С этим патчем со слезами простился с Хирю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Я вышла сегодня на Гиринге. Авик сразу прилетает, не стесняясь пускает ракеты. И половины эсминца нет. Попробовала сама эти штурмовики в коопе - это любой сейчас может сразу лететь на эсминцы и легко попадать по ним. 
Раньше штурмовиков не было, авик мог легко всеми бомбардировщиками промазать, поэтому авики на эсминцев редко летели, эсминцы хоть жили вначале. А если и атаковал, то сразу после атаки самолеты улетали. Теперь он делает несколько заходов, светит дольше и главное все время сам попадает. 

Наверное играть на эсминцах не буду вообще. И ПВО непонятно как сбивает. Самое ужасное обновление игры. Поиграю в ранги и все. 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BRIG]
Участник, Коллекционер
756 публикаций
44 810 боёв

Короче на всех эсм поставте  заградку  - почти во всех боях я заметил ав просто покоя не дают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×