Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Eugene60

Дважды подряд не смог загрузиться в РБ!

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

202
[C-B]
Участник
205 публикаций
7 488 боёв

Буквально полчаса назад зашел в клиент, сыграл бой в кооп. на фридрихе чтобы получить 3дня према, а заодно набить 50 попаданий пмк чтобы выполнить дир-ву и все получилось удачно! Далее приступил к РБ, сел на ёгумо и вперед...

Обычно кнопка активируется за 45сек до начала боя, а тут вижу что опаздываю...shot-19_02_02_01_10.29-0285.thumb.jpg.4a6b7d6654e1c3a25da46c94f82922c2.jpg

естественно долго ждать не стал, у меня большой опыт - первые года полтора я мучил корабли на старом железе и перегрузил клиент по старой привычке, после чего попал в бой потеряв меньше 2мин, после проблем не было, доиграл бой и тут же пошел в следующий и ...- все повторилось! Третий бой так начинать желания мало и хотелось бы сначала выяснить, может такое не только у меня???

 

ЗЫ: еще добавлю что на другом аккаунте уже сутки погонял в разных режимах и  как раз прошлой ночью в РБ такое уже было, но всего один раз. По-мимо этого "удобства" заметил что после обновления наблюдаются  явные фризы в Порту и чуть меньше в боях, но есть.

Использую модстэйшн, обновляю ее регулярно и сегодня буквально час назад, там было мелкое обновление. Так же перед последним заходом проверил целостность клиента. Железо у меня проверенное - i5, 8Мг, GF950,  Win7 и беезотказный беелайн - в боях стабильно фпс 82, пинг 35!;) 

Но вот сессия началась с такими проблемами и причем не в рандоме , а в РБ  6х6 !!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×