Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
4Destroy

Американские крейсеры : "Юмор разработчиков, или играйте теперь на них сами".

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
3 523 боя

      С выходом 0.8.0 внезапно заметил, что резко упал средний урон и статистика побед на кораблях демойн и ворчестер. Ну, дело привычное, решил "распрямить руки" ииииии, нет. Нифига не вышло !
Стал искать причину, и она быстро нашлась =). Оказалось что заметность корабля выросла более чем на километр =)))) Километр Карл ! И это с учетом того, что ни баллистику ни урон ни пробиваемость снарядов не возросла, хуже того, с нерфом их пво, и отсутствием смысла брать пво перки это стало сказываться особенно плачевно. Если ворчестер еще как-то выживает, если успеть прожать заградку до входа в неё самолётов, то мойка стала страдать. Перманентный засвет, отсутствие возможности "кидать далеко" и попадать, невозможность реализации РЛС при мгновенном засвете и анигиляции засветившего вас эсминчика, превратили игру на мойке и ворче в напряженный пот, не прощающий ошибок. Геймплей на этих кораблях превратился в "нашел точку - настреливаю пока живой" и "точка была плохая - не буду досматривать бой".

     Не знаю чем руководствовались при подобном нерфе, но я хотел-бы, чтоб мне вернули кредиты и опыт за эти корабли, в подобном виде они мне просто не нужны. Всё, ВСЁ чем славились эти корабли - под корень вырезано. ПВО - его нету, Маскировка - даже не смешно, подвижность ? Хехе, с модулем на разгон, демойн стал напоминать линкор !  Ребята, я понимаю, глобальное обновление, новая механика, но давайте по справедливости, я качал эти корабли, чтобы получить их в том виде в котором они были, и что ? Зачем мне этот хлам ответьте мне ?
В общем, я подожду какое-то время, после чего просто перестану играть, потому что в варшипсе я только из-за 5ти кораблей, 2 из которых это демойн и ворчестер, и те овны что стоят порту пригодны разве что для делания красивых скринсейверов для рабочего стола !

 

 

С уважением Александр.


Пысы Я передумал, без уважения !

  • Плюс 24
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
185 публикаций
19 039 боёв

Нерф это когда отдельно взятый юнит ослабляется в отношении остальных. В данном случае баланс не менялся потому что бонус маскировки потеряли все кроме эсминцев. Эсминцы в этой игре привилегированный класс.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 675 боёв

Думаю,в скором времени тема пропадёт, я согласен с Вами.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
185 публикаций
19 039 боёв
Сегодня в 02:53:35 пользователь 4Destroy сказал:

ПВО - его нету

вот только что сыграл обычную катку

по моему ничего не изменилось

 

shot-19.02.02_03.03.16-0650.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 03:03:24 пользователь 4e_hocoHbI_aHuMe7 сказал:

вот только что сыграл обычную турбинку

по моему ничего не изменилось

 

починил, не благодари.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 02:53:35 пользователь 4Destroy сказал:

      С выходом 0.8.0 внезапно заметил, что резко упал средний урон и статистика побед на кораблях демойн и ворчестер. Ну, дело привычное, решил "распрямить руки" ииииии, нет. Нифига не вышло !
Стал искать причину, и она быстро нашлась =). Оказалось что заметность корабля выросла более чем на километр =)))) Километр Карл ! И это с учетом того, что ни баллистику ни урон ни пробиваемость снарядов не возросла, хуже того, с нерфом их пво, и отсутствием смысла брать пво перки это стало сказываться особенно плачевно. Если ворчестер еще как-то выживает, если успеть прожать заградку до входа в неё самолётов, то мойка стала страдать. Перманентный засвет, отсутствие возможности "кидать далеко" и попадать, невозможность реализации РЛС при мгновенном засвете и анигиляции засветившего вас эсминчика, превратили игру на мойке и ворче в напряженный пот, не прощающий ошибок. Геймплей на этих кораблях превратился в "нашел точку - настреливаю пока живой" и "точка была плохая - не буду досматривать бой".

     Не знаю чем руководствовались при подобном нерфе, но я хотел-бы, чтоб мне вернули кредиты и опыт за эти корабли, в подобном виде они мне просто не нужны. Всё, ВСЁ чем славились эти корабли - под корень вырезано. ПВО - его нету, Маскировка - даже не смешно, подвижность ? Хехе, с модулем на разгон, демойн стал напоминать линкор !  Ребята, я понимаю, глобальное обновление, новая механика, но давайте по справедливости, я качал эти корабли, чтобы получить их в том виде в котором они были, и что ? Зачем мне этот хлам ответьте мне ?
В общем, я подожду какое-то время, после чего просто перестану играть, потому что в варшипсе я только из-за 5ти кораблей, 2 из которых это демойн и ворчестер, и те овны что стоят порту пригодны разве что для делания красивых скринсейверов для рабочего стола !

 

 

С уважением Александр.


Пысы Я передумал, без уважения !

То же самое плюсую к Минотавру.

Порезана дальность ПВО, увеличена видимость, стал неиграбелен.

Тему про Минотавр создавал, но не такую развернутую.

Игру перетрясли полностью и вернули к состоянию Бета-Теста.

Теперь её минимум год будут кромсать и балансить.

Сегодня в 03:00:50 пользователь 4e_hocoHbI_aHuMe7 сказал:

Нерф это когда отдельно взятый юнит ослабляется в отношении остальных. В данном случае баланс не менялся потому что бонус маскировки потеряли все кроме эсминцев. Эсминцы в этой игре привилегированный класс.

Ещё и торпеды теперь с воздуха не светятся

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[_AKF_]
Участник
25 публикаций

Ну не ужели вы не знаете? Это было великое обновление! Ведь все довольны! Вылеты порта, убивание кораблей, которые вам нравились, это все было задумано! А на тест вы ходили? А надо было!! А кстати вы в свое время голосовали за режим трех колец и введение покатушек за туманом и за запахом тайги?

Это сарказм если кто не понял

Изменено пользователем panzer19772403
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 05:53:35 пользователь 4Destroy сказал:

   Не знаю чем руководствовались при подобном нерфе...

Желанием облегчить жизнь эсминцам, только при наличии авиков играть на них комфорта всё равно мало, а так согласен, с маскировкой погорячились.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 02:00:50 пользователь 4e_hocoHbI_aHuMe7 сказал:

Нерф это когда отдельно взятый юнит ослабляется в отношении остальных. В данном случае баланс не менялся потому что бонус маскировки потеряли все кроме эсминцев. Эсминцы в этой игре привилегированный класс.

Есть крейсера, которым плевать на маскировку. Гинденбург от ее нерфа особо не пострадал. А вот крейсера, которые играют от маскировки и РЛС, вроде Вустера или Минотавра - пострадали. Так что тут как раз именно ослабление одних кораблей относительно других. Ну и да, линкоры от потери маскировки тоже не так сильно потеряют в эффективности, как те же британские крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
185 публикаций
19 039 боёв
Сегодня в 04:27:43 пользователь MirniyTraktor сказал:

Есть крейсера, которым плевать на маскировку. Гинденбург от ее нерфа особо не пострадал. А вот крейсера, которые играют от маскировки и РЛС, вроде Вустера или Минотавра - пострадали. Так что тут как раз именно ослабление одних кораблей относительно других. Ну и да, линкоры от потери маскировки тоже не так сильно потеряют в эффективности, как те же британские крейсера.

Радары американцам раньше урезали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Давно пора было нерфить эти имбы. Так что всё норм

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

ВУстер блин,вУУУстер,для вас в клиенте уже написали название корабля,а они все равно ворчестер и все тут.:fish_palm:

Изменено пользователем Baguk77
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Только заметность выросла не на километр, а на 300м. Километр то теперь разница с РЛСу Демойна. С 2 авиками, конечно, пофиг уже на инвиз, но если авик 1 или вообще без него, то не так уже весело. Нерф инвиза абсолютно неоправдан и высосан из пальца. Еще я не понимаю почему ЗАО отобрали всего 200м ивниза, а у Вустера 300м. Округли, наверное... хотя ЗАО тот инвиз горазда менее нужен, нежели Демойну и Вустеру. Играть на Демойне можно, но возникает ощущение, что тебя унизили, хотя у меня норм получился бой, когда я зашел на (не)сбить звезду. Особая модернизация вдыхает в корабль новую жизнь
 

Скрытый текст

742218581_2.thumb.jpg.93a362adca1c5e60b695c8acdccbf351.jpg1738285914_.thumb.jpg.10339cf3416ca8cb52e1cf1b14bd85f0.jpg

 

Изменено пользователем anonym_fHmJCCMSNsLy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 523 боя
Сегодня в 05:42:24 пользователь Baguk77 сказал:

ВУстер блин,вУУУстер,для вас в клиенте уже написали название корабля,а они все равно ворчестер и все тут.:fish_palm:

Мне пофигу как говорят в пендостане, они давно уж говорят на суржике четырёх языков, на английском четко и ясно написано ВОРЧЕСТЕР!

Сегодня в 06:07:16 пользователь Hans012 сказал:

Только заметность выросла не на километр, а на 300м. Километр то теперь разница с РЛСу Демойна. С 2 авиками, конечно, пофиг уже на инвиз, но если авик 1 или вообще без него, то не так уже весело. Нерф инвиза абсолютно неоправдан и высосан из пальца. Еще я не понимаю почему ЗАО отобрали всего 200м ивниза, а у Вустера 300м. Округли, наверное... хотя ЗАО тот инвиз горазда менее нужен, нежели Демойну и Вустеру. Играть на Демойне можно, но возникает ощущение, что тебя унизили, хотя у меня норм получился бой, когда я зашел на (не)сбить звезду. Особая модернизация вдыхает в корабль новую жизнь
 

  Показать содержимое

742218581_2.thumb.jpg.93a362adca1c5e60b695c8acdccbf351.jpg1738285914_.thumb.jpg.10339cf3416ca8cb52e1cf1b14bd85f0.jpg

 

Отрезали чистый параметр,+ 2 % с перка, так шо почти км и выходит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 09:20:24 пользователь 4Destroy сказал:

Мне пофигу как говорят в пендостане, они давно уж говорят на суржике четырёх языков, на английском четко и ясно написано ВОРЧЕСТЕР!

Так ВУстер написано на русском,прямо в клиенте.Или чукча не читатель,чукча писатель?):Smile_medal:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация
Сегодня в 04:53:35 пользователь 4Destroy сказал:

      С выходом 0.8.0 внезапно заметил, что резко упал средний урон и статистика побед на кораблях демойн и ворчестер. Ну, дело привычное, решил "распрямить руки" ииииии, нет. Нифига не вышло !
Стал искать причину, и она быстро нашлась =). Оказалось что заметность корабля выросла более чем на километр =)))) Километр Карл ! И это с учетом того, что ни баллистику ни урон ни пробиваемость снарядов не возросла, хуже того, с нерфом их пво, и отсутствием смысла брать пво перки это стало сказываться особенно плачевно. Если ворчестер еще как-то выживает, если успеть прожать заградку до входа в неё самолётов, то мойка стала страдать. Перманентный засвет, отсутствие возможности "кидать далеко" и попадать, невозможность реализации РЛС при мгновенном засвете и анигиляции засветившего вас эсминчика, превратили игру на мойке и ворче в напряженный пот, не прощающий ошибок. Геймплей на этих кораблях превратился в "нашел точку - настреливаю пока живой" и "точка была плохая - не буду досматривать бой".

     Не знаю чем руководствовались при подобном нерфе, но я хотел-бы, чтоб мне вернули кредиты и опыт за эти корабли, в подобном виде они мне просто не нужны. Всё, ВСЁ чем славились эти корабли - под корень вырезано. ПВО - его нету, Маскировка - даже не смешно, подвижность ? Хехе, с модулем на разгон, демойн стал напоминать линкор !  Ребята, я понимаю, глобальное обновление, новая механика, но давайте по справедливости, я качал эти корабли, чтобы получить их в том виде в котором они были, и что ? Зачем мне этот хлам ответьте мне ?
В общем, я подожду какое-то время, после чего просто перестану играть, потому что в варшипсе я только из-за 5ти кораблей, 2 из которых это демойн и ворчестер, и те овны что стоят порту пригодны разве что для делания красивых скринсейверов для рабочего стола !

 

 

С уважением Александр.


Пысы Я передумал, без уважения !

А по моему это пойдет на пользу балансу, потому что Американские КР уж сильно перегибали и особенно в руках зад**тов которые избивали в рандоме младенцев. Если не делать такие поправки рандом неизменно упадет потому как в игре останутся только кланы и отряды тащеров которые просто не оставляют шансов игрокам одиночкам. Вы скажете нужно играть всей командой? Пфф. Это случается очень редко когда ты попадешь действительно в тиму игроков которые держатся командой друг за друга и играют на победу. Именно такая история произошла с Battlefield 5 причем еще до релиза игры на стадии тестирования. Там тоже про-игроки заныли что их сравняли с нубами не давая реализовать в одиночку свой скилл подталкивая играть в командную игру. Там кстати реакция разработчиков была очень быстрой стали исправлять(все-таки не фри ту плей а дорогостоящий проект) и как итог Battlefield 5 проваливается при выходе и чем дальше, тем глубже скатывается.

Сегодня в 06:27:43 пользователь MirniyTraktor сказал:

Есть крейсера, которым плевать на маскировку. Гинденбург от ее нерфа особо не пострадал. А вот крейсера, которые играют от маскировки и РЛС, вроде Вустера или Минотавра - пострадали. Так что тут как раз именно ослабление одних кораблей относительно других. Ну и да, линкоры от потери маскировки тоже не так сильно потеряют в эффективности, как те же британские крейсера.

Все верно. Те корабли которые слишком выдавались нерфят, а которые ползут в самом низу списка апают. Так и должно быть. Или мне напомнить бету когда почти вся тима состояла из "Кливлендов" тогда уж сильно перегибающих. Все корабли должны быть на равных по балансу но со своей изюминкой. Допустим "шимка" силен в торпедах и маскировке, но слабость его артиллерия и скорость, "Гинденбург" силен в живучести, ПВО, опять же маскировка у него никакая и.т.д. Все так и должно быть, просто с выходом новых веток проходит много времени на сбор и анализ статистики по ним, а потом еще допилить каждый кораблик в соотношении к другому по уровню. Иногда проще урезать старую имбу которая всегда вверху списка, чем подстраивать под нее новый корабль.

 P.S. Понимаю что мой ответ похож на ответ разработчика но это всего лишь вывод игрока отдавшего игре очень много времени, и так же горевшего и бомбящего от нее раньше. Сейчас я после обновы просто не играю некоторое время, а собираю информацию и делаю анализ нововведений  и потом  зайдя в игру я буду готов ко всем сюрпризам.

.

Может многие не знают но кидая минусы вы уменьшаете свою карму плюсов на форуме:cap_hmm:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 02:00:50 пользователь 4e_hocoHbI_aHuMe7 сказал:

 бонус маскировки потеряли все кроме эсминцев. Эсминцы в этой игре привилегированный класс.

Это типа не нерф? :cap_wander_2:

Изменено пользователем anonym_FIXdgksWvJ25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Не, ну к этому молодому человеку стоит прислушаться. Ведь у него заметность увеличилась на километр. Судя по всему, разработчики его отдельно угнетают.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[KA3AK]
Участник
655 публикаций
10 489 боёв
Сегодня в 07:20:24 пользователь 4Destroy сказал:

Мне пофигу как говорят в пендостане, они давно уж говорят на суржике четырёх языков, на английском четко и ясно написано ВОРЧЕСТЕР!

Отрезали чистый параметр,+ 2 % с перка, так шо почти км и выходит.

Да нет, Вустер, просто английский надо знать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×