Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piff_Paff_Boom

Есть предложение к разработчикам

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация

 Уважаемые разработчики у меня есть одно значимое предложение. Что если разделить сервер на отдельные кластеры как это сделано в PUBG и в других играх. В одном будут полные отряды, в другом двойки, а в третьем одиночные игроки. Отряды ведь проще забалансить по статистике чем каждого отдельного игрока. Так же включить рандомную задержку при заходе в бой чтобы любители собрать полную тиму своих игроков  и всех нагнуть наконец успокоились. Думаю такие нововведения наконец уравняют шансы игроков и турбо-сливы станут страшным сном.

 Понимаю что данная тема вызовет негативную реакцию со стороны игроков любителей избивать младенцев в рандоме и любителей вешать свою статку на дверь туалета. Но игре нужно развиваться и идти вперед думая о том что бы новичкам тоже было комфортно. Ведь игра должна в первую очередь приносить удовольствие, а не негатив и сжигание стульев.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

Были же попытки в виде ЛигиМорВолков , но там никто не играл , да и странная это идея, делить по скилу . Рандом на то и рандом , он и должен быть жестоким и беспощадным . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация
Сегодня в 09:51:40 пользователь dik__ar сказал:

Были же попытки в виде ЛигиМорВолков , но там никто не играл , да и странная это идея, делить по скилу . Рандом на то и рандом , он и должен быть жестоким и беспощадным . 

По вашим словам турбо-сливы вам нравятся. И причем здесь Лига Морских волков? Лига это бонус к рангам и никакого отношения к рандому не имеет.

Изменено пользователем Piff_Paff_Boom
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв
Сегодня в 12:53:50 пользователь Piff_Paff_Boom сказал:

По вашим словам турбо-сливы вам нравятся...

Ну не так уж и часто эти самые турбосливы , а деление по скилу ,очень  может быть , ещё больше отвернет играющих соло , или наплодит мириады твинков , что тоже не совсем хорошо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация
Сегодня в 09:59:44 пользователь dik__ar сказал:

Ну не так уж и часто эти самые турбосливы , а деление по скилу ,очень  может быть , ещё больше отвернет играющих соло , или наплодит мириады твинков , что тоже не совсем хорошо

Я имел ввиду подбор отрядов в каждую тиму по скиллу.

Изменено пользователем Piff_Paff_Boom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Пока средний онлайн в районе 20к не будет кластеров, галочек и прочих вещей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:34:26 пользователь Piff_Paff_Boom сказал:

 Уважаемые разработчики у меня есть одно значимое предложение. Что если разделить сервер на отдельные кластеры как это сделано в PUBG и в других играх. В одном будут полные отряды, в другом двойки, а в третьем одиночные игроки. Отряды ведь проще забалансить по статистике чем каждого отдельного игрока. Так же включить рандомную задержку при заходе в бой чтобы любители собрать полную тиму своих игроков  и всех нагнуть наконец успокоились. Думаю такие нововведения наконец уравняют шансы игроков и турбо-сливы станут страшным сном.

 Понимаю что данная тема вызовет негативную реакцию со стороны игроков любителей избивать младенцев в рандоме и любителей вешать свою статку на дверь туалета. Но игре нужно развиваться и идти вперед думая о том что бы новичкам тоже было комфортно. Ведь игра должна в первую очередь приносить удовольствие, а не негатив и сжигание стульев.

 Плюсанул за стремление сделать нашу жизнь легче и многообразней но ..., давайте всё же будем реалистами. Невероятные ЫАЫ - как отражение действительности, где "страждующие" будут вынуждены ждать чёртову уйму времени, для поиграть. Не будут разрабы себе в ногу стрелять, образно выражаясь.

 А вот разнообразить морской быт для желающих давно пора и надеюсь в этом направлении делаются правильные шаги. Ведь не даром спалённые пожа ... тьфу ... недаром ведь Зло и КсельРам там появились. Лишь бы их стремления и желания не постигла участь Муразора.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 07:28:02 пользователь Diki_dembel сказал:

 

  недаром ведь Зло и КсельРам там появились. Лишь бы их стремления и желания не постигла участь Муразора.

Честно говоря не интересовался в качестве кого их туда взяли но думается мне как и Муразора в роли консультанта и не более,тоесть они могу посоветовать что и как а уже местный "педсовет" принимает решение,а еще для отвода "пороховых газов" в случае чего :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:38:45 пользователь AresZT сказал:

Честно говоря не интересовался в качестве кого их туда взяли но думается мне как и Муразора в роли консультанта и не более,тоесть они могу посоветовать что и как а уже местный "педсовет" принимает решение,а еще для отвода "пороховых газов" в случае чего :cap_hmm:

  Так об том то и речь ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв
Сегодня в 13:21:36 пользователь Piff_Paff_Boom сказал:

Я имел ввиду подбор отрядов в каждую тиму по скиллу.

КБ уже есть , там вроде все по скилу и то бывает , из-за долгого ожидания, топов к нормальным людям закидывает .

Вот в КБ новый бы режим , от слова Абсолютно Новый. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 07:28:02 пользователь Diki_dembel сказал:

А вот разнообразить морской быт для желающих давно пора и надеюсь в этом направлении делаются правильные шаги.

Вам мало разнообразии? Натворили кучу операций, дериктив, компаний, ранги запилили.. Клановые были... Чего вам вечно не сидится... Вы и вам подобные наныли уже столько эльфизма что уже воротит.. А теперь они хотят то баланса по скиллу... Может вам ещё кнопочку безсмертие... Если перед вами сильный игрок... Хотя судя по происходящему... Она и так есть... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

А может просто научится играть?И тогда игра начнет приносить удовольствие).:fish_palm:

Так нет же,зачем,это же думать надо,лучше на форуме тему с бредом создать,всяко проще.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 11:51:40 пользователь dik__ar сказал:

Были же попытки в виде ЛигиМорВолков , но там никто не играл , да и странная это идея, делить по скилу . Рандом на то и рандом , он и должен быть жестоким и беспощадным . 

А не надо делить по скилу - пусть в каждой команде будут и 60% и 45%, но одинаково с каждой стороны, чтобы не было - когда в одной куча 60+ еще и отрядом, а в другой 45. Ну или хотя бы суммарный ПП команд в пределах 5%, хотя это - так себе вариант.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв
Сегодня в 15:44:24 пользователь ColonelStardust сказал:

Ну или хотя бы суммарный ПП команд в пределах 5%, хотя это - так себе вариант.

Ну вот вроде немного ближе к здравым мыслям , а по точнее сформулировать ещё сложнее .

Лучше так оставить , как есть .

А то все их инновации не всем нравятся , я им ещё пропажу инвизного козырька  у моего Чапая не простил :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 638 публикаций
52 675 боёв
Сегодня в 08:24:47 пользователь Oleg83tt сказал:

Пока средний онлайн в районе 20к не будет кластеров, галочек и прочих вещей.

Тс про это не слышал:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 12:24:47 пользователь Oleg83tt сказал:

Пока средний онлайн в районе 20к не будет кластеров, галочек и прочих вещей.

А есть какие-то причины, чтобы он стал выше? Как по мне - никаких. Это -не молодежный проект. Взрослых играющих людей пока всегда будет меньше, чем молодежи. Поэтому 20к среднего для кораблей - очень неплохо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

Добрый день! Вижу в вашем сообщении сразу несколько сложностей, с ходу:
1. Баланс отрядов по скиллу — игрок 1 играет очень хорошо, игрок 2 - из рук вон плохо. Если они объединяются в отряд, то скилл считается средним. Соответствует ли это правде? Боюсь, что два средних игрока в итоге отыграют лучше такой команды.
2. Проблема ожидания времени боев: если делать такого рода разделение, то бои будут собираться очень и очень долго.

И, я думаю, ваши оппоненты еще добавят скептицизма. Для игр с низким порогом вхождения, простых в освоении, возможно, такой подбор и имеет смысл, в наших условиях - навряд ли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация
В 02.02.2019 в 14:15:05 пользователь _Juno сказал:

Добрый день! Вижу в вашем сообщении сразу несколько сложностей, с ходу:
1. Баланс отрядов по скиллу — игрок 1 играет очень хорошо, игрок 2 - из рук вон плохо. Если они объединяются в отряд, то скилл считается средним. Соответствует ли это правде? Боюсь, что два средних игрока в итоге отыграют лучше такой команды.
2. Проблема ожидания времени боев: если делать такого рода разделение, то бои будут собираться очень и очень долго.

И, я думаю, ваши оппоненты еще добавят скептицизма. Для игр с низким порогом вхождения, простых в освоении, возможно, такой подбор и имеет смысл, в наших условиях - навряд ли.

В других играх смогли, а вы не можете? Или не хотите? Лично я лучше подожду подбора игроков и игра принесет мне удовольствие, чем получать один негатив от на коленке сделанном балансере.

В 02.02.2019 в 11:11:05 пользователь Baguk77 сказал:

А может просто научится играть?И тогда игра начнет приносить удовольствие).:fish_palm:

Так нет же,зачем,это же думать надо,лучше на форуме тему с бредом создать,всяко проще.

Ваше мнение батенька мне уж точно побоку. Может играть вы и научились, а вот головой думать природа не позволяет. Так что оставьте свой сарказм для своих сверстников и свалите обратно в тину. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×