Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Heyhatiro

Авиагруппы

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
58 публикаций
1 534 боя

Уважаемые разработчики, если Вы уж взялись перепиливать ветку, то делайте это нормально. Добавьте самолетам нормальное маневрирование, это просто трындец, заходишь на цель и перед тобой вырастает просто стена тучек, ни облететь ни увернуться, итог группа сливается за секунду( форсаж не помогает  при этом ни разу), про живучесть я вообще молчу ( и да, про перк я знаю, но он особо не решает), ПВО явно переапанно до нельзя, Вы либо крест снимите, либо трусы наденьте ( либо добавьте живучесть, либо ослабьте ПВО)!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Это на кого это ты так заходишь? Просто интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У тебя стоят перки на капитана?Модернизации поставлены?Я делаю так,набираю скорость перед подлетом,пролетая быстро дальнюю и среднюю ауру и с обычной уже скоростью скидываю торпы,бомберы или ракеты.Потом включаешь фарсаж и уходишь быстро на новый заход.Все повторяешь.Управление мышкой.Только тогда не расходится элипс особо.На группы заходить не стоит.Старайся бить одиночные корабли или те,которые стоят отдельно более и менее.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
1 534 боя
Сегодня в 13:49:32 пользователь 32167 сказал:

Это на кого это ты так заходишь? Просто интересно.

Конго, Октябрина и почти все ЛК (про амеров я вообще молчу), просто у тебя прямо перед авиа группой возникает стенка из разрывов, увернуться никак, есть выход, добавить вертикальный маневр.

Сегодня в 13:52:00 пользователь _wasp_ сказал:

У тебя стоят перки на капитана?Модернизации поставлены?Я делаю так,набираю скорость перед подлетом,пролетая быстро дальнюю и среднюю ауру и с обычной уже скоростью скидываю торпы,бомберы или ракеты.Потом включаешь фарсаж и уходишь быстро на новый заход.Все повторяешь.Управление мышкой.Только тогда не расходится элипс особо.На группы заходить не стоит.Старайся бить одиночные корабли или те,которые стоят отдельно более и менее.

Да все стоит, проблема в том что эти облачка из разрывов возникают прямо перед тобой и пролет сквозь них наносит моментальный урон, причем очень большой, увернуться нет возможности, а если корабль выше тебя хоть на один уровень то это просто смерть, ты до него просто не долетишь (все выше описанное на 4 япе, что твориться дальше по ветке я не знаю)

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация

Маневрировать надо ДО появления разрыва. Частота появления 2 секунды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций

вот почитаешь форум: у одних пво не сбивает , у других самолеты валятся ,другие по 150к и больше уже набивают(правда не всегда и не все но это уже есть)- понимаешь что дело вообще не в авиках была и есть ,а в тех кто по ту сторону монитора сидит 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 12:58:45 пользователь Heyhatiro сказал:

Конго, Октябрина и почти все ЛК (про амеров я вообще молчу), просто у тебя прямо перед авиа группой возникает стенка из разрывов, увернуться никак, есть выход, добавить вертикальный маневр.

Да все стоит, проблема в том что эти облачка из разрывов возникают прямо перед тобой и пролет сквозь них наносит моментальный урон, причем очень большой, увернуться нет возможности, а если корабль выше тебя хоть на один уровень то это просто смерть, ты до него просто не долетишь (все выше описанное на 4 япе, что твориться дальше по ветке я не знаю)

 

Значит, больше 2-3 секунд не меняешь скорость и направление.

Если всё время маневрировать или играть форсажем, зенитки будут мазать и в итоге:
 

Скрытый текст


05LV26YlUq.jpg

 

9k7iV6X2wc.jpg

 


 

 

Изменено пользователем sde79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×