Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LucasHood

Помогите выбрать прем

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[SNOW]
Участник, Коллекционер
24 публикации
28 372 боя

Всем доброго дня, после сдачи авиков и камуфляжей накопил 14к голды, и хочу приобрести прем 8го (ни одного нету, все премы в порту за уголь и за свободку), Что посоветуете Рома, Тирпиц, Алабама, Атаго или Гасконь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
Сегодня в 18:41:19 пользователь alexx_vega сказал:

Всем доброго дня, после сдачи авиков и камуфляжей накопил 14к голды, и хочу приобрести прем 8го (ни одного нету, все премы в порту за уголь и за свободку), Что посоветуете Рома, Тирпиц, Алабама, Атаго или Гасконь?

Рома или Тирпиц. Атаго живуч, вот только ДПМа нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 18:41:19 пользователь alexx_vega сказал:

Всем доброго дня, после сдачи авиков и камуфляжей накопил 14к голды, и хочу приобрести прем 8го (ни одного нету, все премы в порту за уголь и за свободку), Что посоветуете Рома, Тирпиц, Алабама, Атаго или Гасконь?

Есть Тирпиц, Рома, Атаго, Массачусетс...

Так-то - ничего, но 2/3 или 3/4 игр будешь на дне списка.

Иногда, в команде будешь единственной 8-й, а остальные 9 и 10.

 

Если это не смущает, то дождись какой-нибудь акции, и возьми с 30 или 50% ссылкой.

В плане фарма - ЛК, конечно же, надо брать.

Я бы Тирпица взял, так как есть полноценная ветка, и неплохая 10-ка ЛК.

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SNOW]
Участник, Коллекционер
24 публикации
28 372 боя
Сегодня в 21:05:31 пользователь ccoouuoocc сказал:

Если это не смущает, то дождись какой-нибудь акции, и возьми с 30 или 50% ссылкой.

таки да, скидку подожду, тоже в сторону Тирпица тянет, но косоватость немецких лк смущает

Сегодня в 20:53:21 пользователь __BOP_ сказал:

Присмотрись к Лоянгу, отличный эсм особенно в рангах

тоже вариант

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 19:10:12 пользователь alexx_vega сказал:

таки да, скидку подожду, тоже в сторону Тирпица тянет, но косоватость немецких лк смущает

тоже вариант

Точность ГК в этой игре - это такое: величина переменная... :Smile_amazed:

Когда Рома из коробки выпал, то в первой игре за 1 залп 5 цитаделей Амаги вынул на какой-то безумной дистанции. Больше такого не было!

А так - кэп с Курфюрста, на нем самом качал + без штрафа на Шарика и Тирпица пересаживал. Очень быстро, комфортно, без особого задротства - 19 очков умений...

Сейчас элитный опыт кэпа на них набиваю, периодически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 18:41:19 пользователь alexx_vega сказал:

Всем доброго дня, после сдачи авиков и камуфляжей накопил 14к голды, и хочу приобрести прем 8го (ни одного нету, все премы в порту за уголь и за свободку), Что посоветуете Рома, Тирпиц, Алабама, Атаго или Гасконь?

   Я бы не спешил на самом деле, я так понял накопленная голда досталась путем долгой работы в игре, я про то что голда у тебя не с карточки взялась, если с карточки и в принципе ты готова донатить и для тебя те 50-200 уе не делают ни какой погоды. Тогда можно купить все, если в ближайшее время ты не готов вкидывать деньги в игру, по любым причинам, не важно каким, и эта голда все что у тебя есть в распоряжении, то я бы не торопился, а ждал когда в продажу попадет новый кораблик, сейчас обосную почему, обычно пошаговый запуск корабля происходит вот так вот

  • когда запускают новый кораблик то сразу он идет очень перапанный, спустя пару месяцев, а то и бывает что три месяца, люди жалуются что мол так и так имба вышла, и ее начнут нерфить, но у тебя будет 2-3 месяца имба!
  • сразу кораблик приносит неимоверное количество серы, по ряду причин, 1 он перапанный изначально - а как следствие он сильно влияет на бой, а от этого идет непосредственно сера, 2 еще толком не определились сколько серы и опыта должен давать кораблик, это все будет проходить еще в "тестовом режиме" так что сразу доход будет весьма весьма не плохой! 
  • так как кораблик будет новый, но еще толком все не будут знать его слабые стороны и это даст возможность использовать его на все 100
  • если продажи этого кораблика не будут большими то и нерфить его не будут, нет смысла если жалоб не много значит пусть таким и останется.
  • это модель рабочая, компании нужны деньги, что бы кораблики покупались нужно все это делать! так как у всех есть миним 1-2 према, а продажи должность быть - это их хлеб. Не больше, не меньше

    Надеюсь помог, удачи на полях сражений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 676 боёв

массачус мне интересней пока!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 676 боёв

Atago или Kii. За остальных ничего сказать не могу.

 

Изменено пользователем Hiei_one_love

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Из восьмых линкоров советую Тирпиц или Массачусетс.Ну и Атаго многое может.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SNOW]
Участник, Коллекционер
24 публикации
28 372 боя

уговорили) жду скидку, беру тирпица скорее всего, а гасконь ваще не играбельный??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×