Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_74AV12dztkdb

Тех проблемы

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 277 публикаций

:cap_cool: Становись в очередь - после патча то же самое. Жду реакции у кого еще после патча все сломалось ))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
4 106 боёв

 

Не могу выйти из боя, когда убивают, не могу снова зайти в игру, виснит...игра РЕЗКО стала ТОРМОЗИТЬ при интенсивной стрельбе рядом с противниками(такого РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО...:cap_rambo: ), проседает фпс...

Но реакции разрабов... как-то НЕ СЛЫШНО, только и могут что ВЕШАТЬ БАНЫ за "не активность в бою"(пол-вечера в кооперативке) при СВОЁМ НЕ ЖЕЛАНИИ исправлять косяки..Морского Ежа в одно место, кто придумал такие баны...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

За сегодня 4 раза ловил непрогруз в начале боя... Помогал только диспетчер задач... Ни когда такого не было и вот, опять... :cap_fainting:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв
Сегодня в 20:20:07 пользователь _Kommodore_ сказал:

За сегодня 4 раза ловил непрогруз в начале боя... Помогал только диспетчер задач... Ни когда такого не было и вот, опять... :cap_fainting:

перенес игру с старого винта на ссд - непрогрузы пропали, как класс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

До обеда играл,закрыл последнюю директиву,все было нормально.Потом не играл,но сейчас попробую...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[FW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций

Постоянные лаги и вылеты практически в каждом бою

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Не могу зайти в бой, не исчезает заставка, ну т.е. корабль в бою, я даже им не видя его могу как-то управлять, стрелять например, но заставка не пропадает!!!
image.thumb.png.f770f038cf2be9d43fde4eacee1a05f8.png
Мне уже из-за этого впаяли предупреждение за неспортивное поведение!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[KODEX]
Участник
36 публикаций
22 267 боёв

За один бой пришлось 4 раза перезагружаться! На пятый раз плюнул на это дело!

Решил до весны подождать. Тогда и продолжу игру.

В 12.02.2019 в 03:04:52 пользователь Sharf_rer сказал:

Не могу зайти в бой, не исчезает заставка, ну т.е. корабль в бою, я даже им не видя его могу как-то управлять, стрелять например, но заставка не пропадает!!!
image.thumb.png.f770f038cf2be9d43fde4eacee1a05f8.png
Мне уже из-за этого впаяли предупреждение за неспортивное поведение!!!

 

у меня такое на каждый 3 раз!

 

Изменено пользователем Jadd
убраны оскорбления
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
В 13.02.2019 в 01:21:35 пользователь S13devil сказал:

За один бой пришлось 4 раза перезагружаться! На пятый раз плюнул на это дело!

Решил до весны подождать. Тогда и продолжу игру.

у меня такое на каждый 3 раз!

 

Вообще, я с этой проблемой ещё сталкивался в начале 17-го года, правда не слишком часто, но сталкивался. в среднем где-то раз в месяц-полтора. Причём, в последние пару-тройку месяцев заметил, что вот эта заставка у меня поздно довольно пропадает. То есть, после того как она наконец исчезает и ты видишь свой корабль, море и другие корабли, обнаруживаешь, что пока ты любовался заставкой, остальные уже стартовали и иной раз прилично уже ушли от твоего корабля. Ну, а последние 3-4 дня, эта проблема вообще не исчезающая.Не знаю, что разработчики натворили в обновлениях, но читая ветку по последнему, у меня не покидало ощущение, что это я на варплейнсах читаю всё, ибо столько всевозможных проблем, жалоб и откровенных разочарований игроков, которые не понимают, что за эксперимент над ними решили поставить разработчики — это на варплейнсах, там, к слову анонс каждого обновления, давно уже, вызывает зловещую тишину и смятение в умах игроков, и комментарии в духе: ну, вы главное в игре не сломайте чего-нибудь, уж лучше старые глюки, чем старые и новые.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Вчера только один раз сыграл, и снова тоже самое, достало, сил уже нету, буду в саппорт писать.
 



На видео хорошо слышны звуки того, что корабль в в игре, только ты его не видишь. 

Изменено пользователем Sharf_rer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Парни, cрочно помощь нужна!!!! Возникло вот вот такое:  Sorry unsupported operating system. Что это такое??? Игра раннее запускалась на ура, а теперь возникает вот такая ***!!!!

И ЗАПУСКАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ!!! ЧТО ЭТО ЗА ***???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 033 боя
Сегодня в 20:45:32 пользователь DjVoko сказал:

Парни, cрочно помощь нужна!!!! Возникло вот вот такое:  Sorry unsupported operating system. Что это такое??? Игра раннее запускалась на ура, а теперь возникает вот такая ***!!!!

И ЗАПУСКАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ!!! ЧТО ЭТО ЗА ***???

Вероятнее всего у Вас 32 разрядная (х86)  Windows.  Сейчас игра стала поддерживается только на 64 разрядной (х64). Посмотрите в свойствах своей Windows. Если 32 разрядная - придётся переставлять на х64.... Вы не первый :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×