Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_e9FpUVdI01jZ

Зачем Леста, Зачем???!

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций

Зашёл после патча 0.8.0 в игру, чтобы раскидать перки командира. Сразу встали два вопроса, брать ли перки на ПВО и стоит ли вообще затачивать в ПВО. Хорошо, открываю вкладку ПВО и что я вижу. 298484483_IMG_20190202_10043001.thumb.png.7f19ef3a0d90fed540a993b7a00a3226.png

 

Огромное новое меню, где две трети занимает ненужная мне информация.               Зачем мне нужно знать какие установки ПВО стоят? Раньше это имело смысл. Я точно знал дальность Бофорсов, 25мм японцев , немецких 128 мм. Но сейчас это бессмысленно. Дальность у всех установок одинакова. 

                То же самое касается информации о секторе ПВО. Зачем то что можно уместить в одну строку, растянули на треть вкладки? 

                Но самое раздражающее, что я не вижу нужной мне информации. Мне нужно знать силу ПВО, в каждой ауре. Для этого мне нужно по очереди, наводить мышку на каждую строку. И запоминать силу каждой ауры ПВО. 

             Но что хуже всего, если я вижу например цифру урона 120 в ближней ауре, то откуда мне знать много это или мало на этом уровне. Чтобы примерно понять мне нужно просмотреть ПВО у одноуровневых кораблей. А это ещё тот геморрой. 

           

 Почему нельзя сделать так 

Дальность ПВО - 5.2/3.5/1.5
⏭️Дальняя - 150/8(2200)
Средняя - 300/10(1200)
▶️Ближняя - 450
Сектор ПВО - 25%/12с/12с
  
        Сила урона /количество разрывов (сила разрыва) в каждой ауре. 
       
        Это все нужно чтобы, знать какие брать перки  и модернизации на ПВО.
Если кто-то захочет он может навести мышку на каждую ауру и получить всю остальную информацию, о том какие там установки ПВО, шанс попадания, и все остальное. 
     
        Более того почему бы не сделать каждую ауру ПВО, с цветным фоном. И цвет фона зависит от того насколько сильна эта аура ПВО у корабля относительно других кораблей на этом уровне. Зелёная, жёлтая, красная. 
         Зелёная- сильная, жёлтая - средняя, красная- слабая.
      Например у Кутузова ауры бы имели такиу цвета :
     Красная (Ближняя), Зелёная (средняя), Зелёная (дальняя). 
 
По моему мнению это бы сделало бы интерфейс проще и легче было бы для игроков принимать решения 
  • Плюс 17
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 206
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв

В принципе всё справедливо ТС написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

Ух ты.... не вайн пост про ПВО. все по делу, со всем согласен.

Сейчас информации много, а вот толку с нее уже нет.

 

P.s. когда же нам пояснят про "процент попадания" у ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

450%! вот это прокачанная губищща!

Пока варианты усиления бортов 125%, 150%(может и 175 есть, точно не скажу), но Монтана со всеми перками 150.

Включение борта и переключение происходит через 12 сек. Сила перераспределяется и действует постоянно. Сумма бортов всегда 200%.

Как действует кнопка "Усиление ПВО" не разбирался, но Гиндеру, по сравнению с Монтаной, помогает больше, чем хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 07:09:38 пользователь _Xbl4_ сказал:

450%! вот это прокачанная губищща!

Пока варианты усиления бортов 125%, 150%(может и 175 есть, точно не скажу), но Монтана со всеми перками 150.

Включение борта и переключение происходит через 12 сек. Сила перераспределяется и действует постоянно. Сумма бортов всегда 200%.

Как действует кнопка "Усиление ПВО" не разбирался, но Гиндеру, по сравнению с Монтаной, помогает больше, чем хорошо.

450 это не % а гарантированный Урон 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Да, я тоже не понял хорошее или нет пво у разных кораблей  с новыми изменениями. Непонятно, каким кораблям теперь его прокачивать, а каким нет, ведь параметры ни о чем не говорят для игрока. Сколько разрывов в ауре считается средним показателем?

 

Также еще смотрю  перк ручного управления огнем пво. Так-то авик после 1 захода обычно с другого борта оказывается, а там порезано пво получается. Стоит ли брать вообще этот перк? 

 

По интерфейсу спросите UX-специалиста, который сайт вам делал. Я думаю, он вам подскажет как сделать красиво и удобно.

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×