Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanRudeckiy

Атланта и её ПВО.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

с выходом новых авиков сломали всё что можно....где компенсация за Атланту??

Изменено пользователем Rylevoi__PCKR_
  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
Участник
184 публикации
1 241 бой
Сегодня в 12:30:03 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

с выходом новых авиков сломали всё что можно....где компенсация за Атланту??

с выходом новых авиков, выпустили новую игру. Кто хочет остается, кто не хочет, уходите, никто не держит. Такова позиция. 

  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв

Думаю просто надо потерпеть. Скоро будет решение этой проблемы

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 12:23:42 пользователь PanRudeckiy сказал:

Меня очень интересует, и я прошу дать ответ разработчиков, почему Атланта (Флинт) одномоментно потеряла пво? Где об этом было написано, что покупная единица теряет свою основную функцию прописанную в характеристиках - "Одна из лучших на своём уровне систем ПВО с большим радиусом действия". Почему теперь она не сбивает самолёты? Меня на Атланте топит Руджо, а я с 2х заградок успеваю сбить 3 самолета, это что за такое? Кто такой гениальный прошелся как слон в посудной лавке по игре? А что у Атланты такого есть еще выдающегося, что у неё забирают единственное что у неё было? Может она торпедами на 20 км пуляет? Или она инвизная как эсминец? Или снаряды от нее отскакивают как горох? Меня душит возмущение, я заплатил за право играть на определенной единице с указанными характеристиками, которые и без того были далеко не идеальны. Это новая политика вытирать об пользователей платных прав ноги?

Здравствуйте.

Мы сейчас очень внимательно наблюдаем за эффективностью ПВО, в том числе и Атланты и Флинта. 

При необходимости обязательно будут апы. 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:37:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Мы сейчас очень внимательно наблюдаем за эффективностью ПВО, в том числе и Атланты и Флинта. 

При необходимости обязательно будут апы. 

Так на многих кораблях...

Грозовой-Удалой перестали сбивать даже под заградкой.

Хуанхэ имеет в порту эффективность ПВО в 2 раза почти выше чем у Будённого, однако в бою моего Хуанхэ утопил авик, а Будённый отбился.

Причём Хуанхэ у меня в итоге сбил ОДИН... ОДИН КАРЛ самолёт, а Будённый аж 17шт.

Почему так?

А ДО патча Хуанхэ сбивал уверенно.

 

Что вы такого надели ????

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой
Сегодня в 11:37:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Мы сейчас очень внимательно наблюдаем за эффективностью ПВО, в том числе и Атланты и Флинта. 

При необходимости обязательно будут апы. 

Ну то есть как и ожидалось, у нас будет тест на основе. С учетом времени на сбор статистики, то может быть к лету баланс допилите до играбельного состояния.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:37:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Мы сейчас очень внимательно наблюдаем за эффективностью ПВО, в том числе и Атланты и Флинта. 

При необходимости обязательно будут апы. 

А что там наблюдать ? Вы же игрок ... возьмите и проверьте , просто выйдите на них в бой и попробуйте посбивать ... возьмите также Миссури и Техас прокачанные в фул ПВО .  И тут не апать надо , а ремонтировать .

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 14:45:13 пользователь kv22 сказал:

Причём Хуанхэ у меня в итоге сбил ОДИН... ОДИН КАРЛ самолёт, а Будённый аж 17шт.

Почему так?

А ДО патча Хуанхэ сбивал уверенно.

Что вы такого надели ????

 

Буфер обмена22222.jpg

 

Буфер обмена444444444444.jpg

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:37:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Мы сейчас очень внимательно наблюдаем за эффективностью ПВО, в том числе и Атланты и Флинта. 

При необходимости обязательно будут апы. 

Интересно - апы чего?  Нынешняя механизма, если посмотреть со стороны - слабые авики и слабое ПВО. А потому - мух вроде бы много летает, но толку от них - никому нет. Экономика ПВО кораблей из-за этого неплохо так провисла...

Нет, понятно, что АВ-воды таки научатся обходиться без автоприцела и держать основное тело ближе к бою и играть скоростью эскадрильи, но силу ПВО это никак не увеличит, скорее наоборот - самолётов ещё меньше сбиваться будет.

Может пора пересмотреть экономический/опытовый критерий - Х (40 вроде бы) сбитых самолётов приравнивается к уничтоженному кораблю того же уровня и хейта меньше будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 100 боёв
Сегодня в 12:45:13 пользователь kv22 сказал:

Так на многих кораблях...

Грозовой-Удалой перестали сбивать даже под заградкой.

Хуанхэ имеет в порту эффективность ПВО в 2 раза почти выше чем у Будённого, однако в бою моего Хуанхэ утопил авик, а Будённый отбился.

Причём Хуанхэ у меня в итоге сбил ОДИН... ОДИН КАРЛ самолёт, а Будённый аж 17шт.

Почему так?

А ДО патча Хуанхэ сбивал уверенно.

 

Что вы такого надели ????

В видео от Убивана механика четко разложена. Рекомендую. Если кратко - если авиковод не залетает в разрывы, то все остальное не особо ему вредит.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 11:37:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мы сейчас очень внимательно наблюдаем за эффективностью ПВО

Добрый день, Sedoj_LV! Может и не в теме, но если Вас не затруднит, то ответьте, пожалуйста, а есть в игре возможность замены купленного за дублоны Perth  на , хотя бы , Anshan? Смотрел в ЦПП оглавления, но про замену не нашел! Прошу не судить строго, братцы-форумчане за сей вопрос! Просто в свете этого патча, игра на многих кораблях стала, мягко говоря, невыносимой, а сдать в металл его как то рука не подымается!

Изменено пользователем anonym_hF7SGxFnwIcO
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

На Ружье облетал стороной Хелену и Далласа стороной. Есть некое ощущение что не все пво корабли были протестированы. Требуется волшебный напильник.

Сегодня в 12:53:24 пользователь Izzy_Cash сказал:

В видео от Убивана механика четко разложена. Рекомендую. Если кратко - если авиковод не залетает в разрывы, то все остальное не особо ему вредит.

Залететь торперами или штурмами не сбив прицел облетая разрывы почти не реально. А вот бомберы частенько заходят. Притом во время атаки разрывов почти нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 100 боёв
Сегодня в 12:59:10 пользователь Alekseich10 сказал:

На Ружье облетал стороной Хелену и Далласа стороной. Есть некое ощущение что не все пво корабли были протестированы. Требуется волшебный напильник.

Залететь торперами или штурмами не сбив прицел облетая разрывы почти не реально. А вот бомберы частенько заходят. Притом во время атаки разрывов почти нет.

Смысл в том, что количество разрывов прописано в ТТХ аур ПВО и есть два вида урона - разрыв (активный) и пассивный. Пассивный у Атланты мизерный, особенно с учетом дальности ПВО нынешней, разрывов не то чтобы много - вот и секрет того, что она не сбивает. При этом не забываем, что для Атланты проблема не только в том, что она не сбивает самолеты как раньше, а еще и то, что все это время она в свете.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 12:54:12 пользователь starleyMMR сказал:

Добрый день, Sedoj_LV! Может и не в теме, но если Вас не затруднит, то ответьте, пожалуйста, а есть в игре возможность замены купленного за дублоны Perth  на , хотя бы , Anshan? Смотрел в ЦПП оглавления, но про замену не нашел! Прошу не судить строго, братцы-форумчане за сей вопрос! Просто в свете этого патча, игра на многих кораблях стала, мягко говоря, невыносимой, а сдать в металл его как то рука не подымается!

Привет, вынужден огорчить, такое не практикуется.

Сегодня в 12:51:45 пользователь DrGruz сказал:

А что там наблюдать ? Вы же игрок ... возьмите и проверьте , просто выйдите на них в бой и попробуйте посбивать ... возьмите также Миссури и Техас прокачанные в фул ПВО .  И тут не апать надо , а ремонтировать .

Правки не вносятся на основании мнения нескольких игроков, это комплексное мероприятие.

Лучшее, что можно сделать активному игроку, желающему повлиять на ситуацию, это написать нам свой фидбэк, чем он будет более подробен, тем больше нам поможет.

Сегодня в 12:50:37 пользователь Shiogorath сказал:

Ну то есть как и ожидалось, у нас будет тест на основе. С учетом времени на сбор статистики, то может быть к лету баланс допилите до играбельного состояния.

Работа идет полным ходом, надеемся порадовать вас гораздо раньше.

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 12:37:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Мы сейчас очень внимательно наблюдаем за эффективностью ПВО, в том числе и Атланты и Флинта. 

При необходимости обязательно будут апы. 

добавить соль по вкусу..попробовать.добавить сахар..попробовать.добавить соль по вкусу..попробовать.
ап-нерф-ап-нерф.:cap_fainting:

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Здравствуйте. Что вы сделали с игрой? У меня капитан 19-ти очковый на Gneisenau. прокачан на ПВО. Уничтожал за бой максимум 62 самолета.А теперь с трудом 3 самолета в 20 раз порезали Gnaisenau по ПВО. Я капитана переношу на Лк Sharnhorst уничтожал за бой 50 самолетов, теперь 4 самолета за бой с трудностями и Лк Tirpitz уничтожал за бой 32 самолетов, теперь 3 самолета за бой с трудностями. У меня в доке 163 корабля, я больше чем уверен, такое с большинством кораблей будет. А на счет прем кораблей прошу возместить мне полную стоимость этих кораблей, я их покупал для того что у них ПВО отличное, а теперь они полный ноль по ПВО. Bensonom уничтожил 16 самолетов в вашем новом обновлении - самое главное он на ПВО не прокачан . Вы сделали намного хуже чем было раньше.Я в шоке эсминцы теперь лучше чем Линкоры по уничтожению самолетов.  Почему ПВО Модификация 2 переехала с 3-й ячейки на 6-ю ячейку? 6-я ячейка теперь открывается только на 9-х уровнях. У меня теперь их в имуществе висит 39 штук. Могу одно сказать из-за того что вы поменяли ячейки по ПВО, у большинства игроков теперь проблемы в уничтожении самолетов,  с 5-го по 8-й уровень включительно вы убрали эту ПВО модификацию 2 с 3-й ячейки в 6-ю ячейку. Теперь у меня в имуществе висит 39 ПВО Модификации 2,  так как их теперь можно ставить с 9-го уровня.Верните ПВО МОДИФИКАЦИЮ 2 назад в 3-ю ячейку. Я уверен что из-за этого теперь Лк и т.д. не могут уничтожать самолеты. так как вы поменяли ячейки в модернизации.

 

Изменено пользователем anonym_uy7pyRqEkQ8T
  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 12:54:12 пользователь starleyMMR сказал:

Добрый день, Sedoj_LV! Может и не в теме, но если Вас не затруднит, то ответьте, пожалуйста, а есть в игре возможность замены купленного за дублоны Perth  на , хотя бы , Anshan? Смотрел в ЦПП оглавления, но про замену не нашел! Прошу не судить строго, братцы-форумчане за сей вопрос! Просто в свете этого патча, игра на многих кораблях стала, мягко говоря, невыносимой, а сдать в металл его как то рука не подымается!

думал об обмене..но где гарантия.что обменяют,а через патч карета опять в тыкву не превратится?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 12:06:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, вынужден огорчить, такое не практикуется.

Спасибо за быстрый ответ! Я примерно такое и предполагал :Smile_amazed:! Жаль, но ...обидно, досадно - да ладно :Smile_Default:! Еще раз - Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×