Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paranoik_2000

Морское сражение

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой

.. Вот ничегонепонятно, когда начнется, что делать, как активировать играют ли уже или нет..

 

Почему нет развернутых текстов ?.. Я лично запутался во всей информации которая на сегодняшний день есть по февралю..

 

Например не хочу больше в РБ играть потому что режим ужасен, все бегут захватывать модки и не понимают зачем они..

-----

По 6 эсминцев на бой это тоже АД..если пара эсминцев так себе играет в команде начит слив и все по новой..

Эмблемы даются неправильно ! нет логики.. Точнее она есть для разработчиков а для игроков в РБ все наоборот, Алеша какой нибудь получит элитную эмблему потому что будет качатся на качелях в РБ брать звезды и снова сливаться..а тот кто прошел на одном дыхании до 1 ранга максимум получит вторую эмблему !!!..косяк то очевиден.. Эмблема дается не за опытность игрога а за *адротсво

------

То есть поясните насчет кланового морского сражение, что это такое и как его активировать ?.. Нормальным языком желательно пояснить а не так что бы никто ничего не понял..

 

Пы. Ссы..  Кстати у первой картинки не проработана миниатюра..! Она маленькая расплывается и зведа похожа на медузу на свалке с железками..

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 13:14:45 пользователь Paranoik_2000 сказал:

.. Вот ничегонепонятно, когда начнется, что делать, как активировать играют ли уже или нет..

 

Почему нет развернутых текстов ?.. Я лично запутался во всей информации которая на сегодняшний день есть по февралю..

 

Например не хочу больше в РБ играть потому что режим ужасен, все бегут захватывать модки и не понимают зачем они..

-----

По 6 эсминцев на бой это тоже АД..если пара эсминцев так себе играет в команде начит слив и все по новой..

Эмблемы даются неправильно ! нет логики.. Точнее она есть для разработчиков а для игроков в РБ все наоборот, Алеша какой нибудь получит элитную эмблему потому что будет качатся на качелях в РБ брать звезды и снова сливаться..а тот кто прошел на одном дыхании до 1 ранга максимум получит вторую эмблему !!!..косяк то очевиден.. Эмблема дается не за опытность игрога а за *адротсво

------

То есть поясните насчет кланового морского сражение, что это такое и как его активировать ?.. Нормальным языком желательно пояснить а не так что бы никто ничего не понял..

 

Пы. Ссы..  Кстати у первой картинки не проработана миниатюра..! Она маленькая расплывается и зведа похожа на медузу на свалке с железками..

Звезды дают за достижение новых уровней в рангах. Качели не дают элитных эмблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
Сегодня в 13:20:49 пользователь veresk_2017 сказал:

Звезды дают за достижение новых уровней в рангах. Качели не дают элитных эмблем.

Еще как дают..я же проверил там именно просто надо взять звезд..а не именно взять те звезды которые есчо не брал !  Внимательнее надо быть.. У меня сейчас 11 или 10 уровень.. Это сколько звезд ?.. Посчитайте там.. То есть я физически бы не смог взять ту Эмблему что у меня сейчас.. Уже проверенно а скоро возьму такую как у Вас и могу при этом опуститься снова до несгораемого ранга.. То есть это косяк..и не косяк в тоже время.. Мотивация для игроков - да.. Обидно будет тем кто прошел быстро из за именно своего скилла - конечно да..  

Вот сейчас спецом пойду и возьмук ретью эмблему..!

Изменено пользователем Paranoik_2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 13:25:05 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Еще как дают..я же проверил там именно просто надо взять звезд..а не именно взять те звезды которые есчо не брал !  Внимательнее надо быть.. У меня сейчас 11 или 10 уровень.. Это сколько звезд ?.. Посчитайте там.. То есть я физически бы не смог взять ту Эмблему что у меня сейчас.. Уже проверенно а скоро возьму такую как у Вас и могу при этом опуститься снова до несгораемого ранга.. То есть это косяк..и не косяк в тоже время.. Мотивация для игроков - да.. Обидно будет тем кто прошел быстро из за именно своего скилла - конечно да..  

Вот сейчас спецом пойду и возьмук ретью эмблему..!

А прошлые ранги?! Я получила сразу первую эмблему, прошлый 10 сезон был 1 ранг.  И до него  1 ранг.  Сплит если в счёт 1 ранг.  И это. Начала с 9 ранга  сразу перешла на 8.   Пока дальше не играю.  Времени нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Скрытый текст

544654043_.thumb.PNG.39f14a3bea5096864b07b1d99f8ea4dc.PNG

ТС я тут вам увеличил,коль со зрением не лады

Изменено пользователем Rylevoi__PCKR_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
Сегодня в 14:48:11 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:
  Скрыть содержимое

544654043_.thumb.PNG.39f14a3bea5096864b07b1d99f8ea4dc.PNG

ТС я тут вам увеличил,коль со зрением не лады

Вот именно !!! Но я то получил.. И другие тоже.. 

Я должен был получить только первую эмблемму а сейчас получу треью скоро.. Это если считать звезды..

Но вопрос вообще был про Морское сражение, про эмблемы я потом зачеркнул так как отвлекся.. :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
Сегодня в 13:20:49 пользователь veresk_2017 сказал:

Звезды дают за достижение новых уровней в рангах. Качели не дают элитных эмблем.

И как я тогда взял третью эмблему находясь на 10 уровне ?..Я сползал сегодня весь день туда - сюда ...То есть проще говоря брал звезды уже собранные не раз..

Сегодня в 14:48:11 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:
  Скрыть содержимое

544654043_.thumb.PNG.39f14a3bea5096864b07b1d99f8ea4dc.PNG

ТС я тут вам увеличил,коль со зрением не лады

Ой ли ?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций

в  принципе  какая разница  , наличие  эмблемы  умение  играть не  добавят , 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×