Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_9eAG8iS2iaXK

баг. корабль уперся в границу а энерция действует.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций

почему когда на полной скорости врезаюсь в границу карты то корабль не управляемый? начинает сбрасывать скорость так медленно как буд то он не во что не уперся, но при этом стоит на месте и становится легкой мишенью, так как больше минуты он сбрасывал НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ скорость, меня разнесли в хлам а я даже заднюю не успел включить на нью ерке, это баг, и очень серьезный... одно дело когда он медленно останавльвается и есть возможность повернуться бортом, а тут корабль стоит, и физически стоит а эффект буд то у него продолжается энерция... это бред.

  • Скучно 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

так ты бы вырулил из границы карты пока скорость ещё не упала и ушёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 15:20:52 пользователь truzones сказал:

так ты бы вырулил из границы карты пока скорость ещё не упала и ушёл.

вырулить не получалось, я уперся под прямым углом, да и логики тут не вижу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

надо капитанов кто подошёл к синей границе расстреливать за дезертирство :cap_rambo:

 

так реалистичней 

 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 16:24:29 пользователь GURU2106 сказал:

вырулить не получалось, я уперся под прямым углом, да и логики тут не вижу

рули в одну из сторон, не? не пробовал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 15:19:06 пользователь GURU2106 сказал:

почему когда на полной скорости врезаюсь в границу карты то корабль не управляемый? начинает сбрасывать скорость так медленно как буд то он не во что не уперся, но при этом стоит на месте и становится легкой мишенью, так как больше минуты он сбрасывал НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ скорость, меня разнесли в хлам а я даже заднюю не успел включить на нью ерке, это баг, и очень серьезный... одно дело когда он медленно останавльвается и есть возможность повернуться бортом, а тут корабль стоит, и физически стоит а эффект буд то у него продолжается энерция... это бред.

Спасибо за информацию,продолжайте вести наблюдения:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:19:06 пользователь GURU2106 сказал:

почему когда на полной скорости врезаюсь в границу карты то корабль не управляемый? начинает сбрасывать скорость так медленно как буд то он не во что не уперся, но при этом стоит на месте и становится легкой мишенью, так как больше минуты он сбрасывал НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ скорость, меня разнесли в хлам а я даже заднюю не успел включить на нью ерке, это баг, и очень серьезный... одно дело когда он медленно останавльвается и есть возможность повернуться бортом, а тут корабль стоит, и физически стоит а эффект буд то у него продолжается энерция... это бред.

Ну что тут непонятного то? Один из элементов реализма, практикуемый Лестой. Идёшь себе в океане и вдруг - невидимая стена, установленная инопланетянами. Но т.к. они добрые и убивать нас не хотят - медленно тормозят и разворачивают назад, ибо нечего туда ходить. А убивают вас другие земляне, злобные и красные, ведь у них такая же стена, с другой стороны... А добрые инопланетяне тут совсем не причём, они реплеи пишут и на своём инопланетянском ютубе выкладывают...

Скрытый текст

 :Smile_trollface:

Изменено пользователем Ignitus
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 16:19:06 пользователь GURU2106 сказал:

почему когда на полной скорости врезаюсь в границу карты то корабль не управляемый? начинает сбрасывать скорость так медленно как буд то он не во что не уперся, но при этом стоит на месте и становится легкой мишенью, так как больше минуты он сбрасывал НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ скорость, меня разнесли в хлам а я даже заднюю не успел включить на нью ерке, это баг, и очень серьезный... одно дело когда он медленно останавльвается и есть возможность повернуться бортом, а тут корабль стоит, и физически стоит а эффект буд то у него продолжается энерция... это бред.

Вот. Я уже писал об этом. Как прилип. 

Сегодня в 16:32:51 пользователь truzones сказал:

рули в одну из сторон, не? не пробовал?

Ничего не помогало. Заклинило намертво. Так раньше не было. Медленно можно было выползти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 088 боёв
Сегодня в 21:35:50 пользователь GURU2106 сказал:

Балбес, посмотри когда был мой первый бой...

 

Миль пардон мисье))) с телефона не видать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.02.2019 в 16:19:06 пользователь GURU2106 сказал:

почему когда на полной скорости врезаюсь в границу карты то корабль не управляемый? начинает сбрасывать скорость так медленно как буд то он не во что не уперся, но при этом стоит на месте и становится легкой мишенью, так как больше минуты он сбрасывал НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ скорость, меня разнесли в хлам а я даже заднюю не успел включить на нью ерке, это баг, и очень серьезный... одно дело когда он медленно останавльвается и есть возможность повернуться бортом, а тут корабль стоит, и физически стоит а эффект буд то у него продолжается энерция... это бред.

Это такая особенность защиты от игроков, которые часто плавают около границы карты, при длительном нахождении у границы карты, ваша скорость будет снижаться, вплоть до остановки (если не предпринять решение о смене курса корабля). На экране появляется предупреждение и сопровождается звуковыми эффектами.

 

Будьте внимательны, и удачи на морских просторах. Ответ дан. Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×