Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MyxaMoopppp

Новый концепт(не хейт)

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 596 боёв

Возможно будет много "буков" , возможно многим здесь присутствующим и прочитающим это не понравится, но я выскожу своё мнение, и нет , я никем не проплачен, не являюсь сотрудником причастным к "картохе" , я такой же обычный игрок, как и многие сюда заходящие, да и просто играющие в корабли.

P.S. : судя по всему, кучу негатива щас поймаю.)

И так,насчёт ПВО, со стороны отражения атаки авика, вот на днях прочитал в корабельной группе, усиливать борт имеет смысл только если противоположный борт укрыт, островами, синей линией, в противном же случае, после первого звена, последующие, если не будут сбиты , скорее всего будут атаковать уже с другого борта, усилить другой борт,это нужно время, на некоторых кораблях значительное.  А все эти замуты, где у одного самолёты не сбиваются, у другого(авик) они сыпятся как бумажные, как мне кажется, это в совокупности, из за разделения аур, из за возможности облетать эти "облачка" , вот и получается, что когда встречается например, бортоход и рукастый на авике,который дальнюю ауру проскакивает или облетает,и бортоходу напихивают по самое..... , или наоборот не умеющий игрок на авике, и маневрирующий, "танцующий" на каком нибудь линкоре или крейсере, и не долетает ничего, у авика до цели.

Что касаемо самого концепта, очень даже годная задумка, и в конце концов, кто во всех группах на форуме, и т.д. закидывал "нытьём" , нерфить авики , нерфить авики?! наныли,... получите распишитесь, и кто вам сказал что какой то из классов могут понерфить, да так чтоб он стал откровенным г..... ?! Такого не будет,успокойтесь уже, про баланс я думаю никому напоминать не нужно,что то отпиливают, что то дают. Были люстры,практически перманентные, ибо в это же время можно было и дамажку наносить, сейчас же авику надо выбирать либо свет, либо дамажка.

По дамагу, ныли что с одного захода забирают, или под заградкой больше половины хп а то и полностью сносят? Получите! Теперь весь этот "кайф" будете испытывать весь бой а не одномоментно, ну и конечно количество авиков, были то они, раз через раз, а сейчас почти в каждом бою.  Вы же сами наныли народ! Что теперь вонь разводить?! И не выведут авики из игры, и не будет никакого отката! Это уже настоящее, а те авики прошлое.

Всё выше сказанное касаемое хейта, это относится к тем нытикам которым всё не нравится, что тогда что сейчас, я очень надеюсь что таких настолько же мало, сколько авиков раньше было по уверениям разрабов, а лучше меньше. 

А вообще, 400-500 минусов это не 20к-40к людей активной аудитории активно играющей каждый день,так что я думаю людей положительно отнессшихся к изменениям в разы больше.

Всем спасибо кто осилил, и дочитал до конца, и всем добра люди!!! 

 

 

Оо, минусики пошли))

Изменено пользователем viktor6845
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 19:36:09 пользователь viktor6845 сказал:

 

Всем спасибо кто осилил, и дочитал до конца, и всем добра люди!!! 

Авики должны страдать!

 

Со всем другим согласен )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 596 боёв
Сегодня в 20:53:15 пользователь CTOPO сказал:

Авики должны страдать!

 

Со всем другим согласен )

А кто тебе сказал что они страдают? Рукастые так же разносить будут как и раньше, только им теперь не надо отвлекаться на вражеского авика

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 206
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв

Про то, что игроки сами наныли эту обнову с авиками (как и с артой в танках), согласна полностью. Но с представленной переделкой авиков не согласна: нет целостности катины боя; ПВО-корабли не ПВОшат, а Мусаши без ПВО сбивает больше самолётов чем Атланта. Можно перечилсять много казусов обновы. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 739
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя

лично мне не нравится сама идея бабах пиу пиу. 

Из достаточно медленного и хоть немного, но тактического, класса сделали какой-то игровой автомат. Или Geometry dash (гугл в помощь). 

а постоянный засвет, пониженный урон и полная неспособность помочь своей команде с ПВО - уже следствие новой концепции... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 596 боёв
Сегодня в 01:09:06 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

 

Согласен, багов не мало нифига, а когда их не было? Тем более при таком масштабном обновлении, прост нужно в профильную тему их выкладывать, быстрее устранят.

Но ведь на форуме ноют именно из за самих авиков и пво! 

Вон смотри скока минусов уже наставили) 

И как я понимаю предел ещё далеко)

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 22:36:09 пользователь viktor6845 сказал:

Всем спасибо кто осилил, и дочитал до конца, и всем добра люди!!! 

 

Да не за что... ещё бы понять о чём это. Позлорадствовать, осознавая что щас минусов налепят? Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 596 боёв
В 03.02.2019 в 21:24:21 пользователь guglog сказал:

Про то, что игроки сами наныли эту обнову с авиками (как и с артой в танках), согласна полностью. Но с представленной переделкой авиков не согласна: нет целостности катины боя; ПВО-корабли не ПВОшат, а Мусаши без ПВО сбивает больше самолётов чем Атланта. Можно перечилсять много казусов обновы. 

А что ты понимаешь под целостностью картины боя?

А насчёт ПВО, согласен недочётов хватает,порой даже слишком, но и на авиках разные играют люди, раньше если рукастые на авиках нагибали за счёт альтования везде и всюду, сейчас же рукастые будут нагибать на авиках, за счёт игры с манёврами и скоростью между облачками.

Разрабы же изначально говорили, что от этих разрывов можно будет уварачиваться

В 03.02.2019 в 21:26:38 пользователь far90 сказал:

лично мне не нравится сама идея бабах пиу пиу. 

Из достаточно медленного и хоть немного, но тактического, класса сделали какой-то игровой автомат. Или Geometry dash (гугл в помощь). 

а постоянный засвет, пониженный урон и полная неспособность помочь своей команде с ПВО - уже следствие новой концепции... 

Недовольные будут всегда,кому то старые авики не нравились, кому то новые поперёк горла.

Ну не настолько постоянный как те же "люстры" висевшие над эсмами практически перманентно...

Пониженный урон? Не соглашусь, скорее неспособность забрать с захода, ну или снять 3/4 хп, урон на весь бой теперь размазывается.

Ну а не способность помочь команде,  это ввиду того что особо рукастые, в ноль аннигилировали вражин на авиках, и всё, хоть иди на таран до ближайшего вражеского корабля, ...раньше кто то один мог не помогать команде, ввиду наличия рукастого соперника, теперь оба авика(ну или 4-6 ) не будут никому помогать в ПВО обороне.

P.S. судя по всему ты(вы) являешься(являетесь), поклонником старых авиков?

В 03.02.2019 в 21:27:17 пользователь Tor_38_ сказал:

Да не за что... ещё бы понять о чём это. Позлорадствовать, осознавая что щас минусов налепят? Зачем?

Не занимаюсь подобным. Накипело прост, от обилия хейта к разрабам и новым авикам, да и вообще хоть как то "размочить" весь этот негатив, здесь присутствующий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 08:56:11 пользователь viktor6845 сказал:

Не занимаюсь подобным. Накипело прост, от обилия хейта к разрабам и новым авикам, да и вообще хоть как то "размочить" весь этот негатив, здесь присутствующий

Ну надо понимать, что у людей закипает, те авиководы у которых первое время самолёты сыпались гроздьями уже отсеялись, остальные продолжают оттачивать свои навыки, в то время как возможности ПВО уже больше ничем не улучшить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 596 боёв
Сегодня в 08:02:57 пользователь Tor_38_ сказал:

Ну надо понимать, что у людей закипает, те авиководы у которых первое время самолёты сыпались гроздьями уже отсеялись, остальные продолжают оттачивать свои навыки, в то время как возможности ПВО уже больше ничем не улучшить.

Соглашусь, отсев да , какой то уже прошёл, заметнее меньше авиков стало.

Не улучшить да, а отродясь в нашей игре какой самый надёжный способ отбиться от авика, или вообще чтоб он пролетал мимо? 

Ордер! Щас хотя бы к 2-3 кораблям с добротным пво подлетать опасно, велик шанс вообще не долететь, про второе звено уж вообще молчу.

Собственно и при старых авиках, самая надёжная защита это ордер, в противном случае,..... думаю говорить не надо.

Изменено пользователем viktor6845

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
В 03.02.2019 в 20:26:38 пользователь far90 сказал:

лично мне не нравится сама идея бабах пиу пиу. 

Из достаточно медленного и хоть немного, но тактического, класса сделали какой-то игровой автомат. Или Geometry dash (гугл в помощь). 

а постоянный засвет, пониженный урон и полная неспособность помочь своей команде с ПВО - уже следствие новой концепции... 

Берите Хакурю и медленно и тактично кидайте торпеды из инвиза.

Скрытый текст

Или поступайте как нормальный человек пока не понерфили.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 739
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 05:56:11 пользователь viktor6845 сказал:

Недовольные будут всегда,кому то старые авики не нравились, кому то новые поперёк горла.

Ну не настолько постоянный как те же "люстры" висевшие над эсмами практически перманентно...

Пониженный урон? Не соглашусь, скорее неспособность забрать с захода, ну или снять 3/4 хп, урон на весь бой теперь размазывается.

Ну а не способность помочь команде,  это ввиду того что особо рукастые, в ноль аннигилировали вражин на авиках, и всё, хоть иди на таран до ближайшего вражеского корабля, ...раньше кто то один мог не помогать команде, ввиду наличия рукастого соперника, теперь оба авика(ну или 4-6 ) не будут никому помогать в ПВО обороне.

P.S. судя по всему ты(вы) являешься(являетесь), поклонником старых авиков?

Старые авики были дискретными, что ли... перезарядка, подъем, полет, атака - и пару минут перерыва. Новые нет. Взлет - минута и ты уже атакуешь - пока не сбили. Еще минута - атакуешь снова. На достаточно высоких скоростях и крохотных дистанциях. Мне просто некомфортно пялиться в суету взрывов и крутить виражи. 

Постоянные люстры были тогда и только тогда, когда свой авик проигрывал небо. Но даже в этом случае можно было пытаться что-то сделать. 

Да, я являюсь поклонником старых авиков, мои любимые классы - эсмы и авики. Правда, должен заметить, я специально играл на невысоких уровнях, не стремясь прокачаться. 

А с новыми авиками я пока не дружу. Никак. Даже в кооперативе мне не удается попадать по ботам :) 

Сегодня в 09:31:48 пользователь Kranmer сказал:

Берите Хакурю и медленно и тактично кидайте торпеды из инвиза.

До него еще дожить надо. Я вот в Хоше пока торпедой не могу попасть. И даже понять, как и почему я промазал:) про ракеты и бомбы даже не говорю :) 

ну и в общем-то мое неприятие связано, наверно, с моими ожиданиями. Я помню Лесту по Стальным монстрам. И,  с моей точки зрения, игре стоит развиваться в стратегическую часть.

Кампании (но не это - набей 100000 опыта и получи... ) захват портов, проводка конвоев.. Так, чтобы бой не сводился к гриндилке - прокачай корабль и капитана. 

я ждал от игры нечто похожее на ОГК - можно посмотреть на форуме. 

Именно потому оказуаливание игры меня несколько раздражает... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 596 боёв
Сегодня в 11:48:37 пользователь far90 сказал:

Старые авики были дискретными, что ли... перезарядка, подъем, полет, атака - и пару минут перерыва. Новые нет. Взлет - минута и ты уже атакуешь - пока не сбили. Еще минута - атакуешь снова. На достаточно высоких скоростях и крохотных дистанциях. Мне просто некомфортно пялиться в суету взрывов и крутить виражи. 

Постоянные люстры были тогда и только тогда, когда свой авик проигрывал небо. Но даже в этом случае можно было пытаться что-то сделать. 

Да, я являюсь поклонником старых авиков, мои любимые классы - эсмы и авики. Правда, должен заметить, я специально играл на невысоких уровнях, не стремясь прокачаться. 

А с новыми авиками я пока не дружу. Никак. Даже в кооперативе мне не удается попадать по ботам :) 

До него еще дожить надо. Я вот в Хоше пока торпедой не могу попасть. И даже понять, как и почему я промазал:) про ракеты и бомбы даже не говорю :) 

Друже я тоже к старым более чем благосклонно относился, на других играл только для сбития звезды, ну и в клановых, пускай далеко не впечатляющие результаты были, но блин нравилось, и кое чё неплохо получалось.  

И что касаемо старых, вот теперь я понял разницу между ними, на этих интереснее, там скучнее было,тут теперь от тебя полностью зависит вся атака от и до, там же выбираешь с какого борта заходить, с какой стороны и особых то манёвров при атаке не было.

Слушай, я кое как приловчился, на тесте против ботов гонял, думал против реальных игроков сложнее будет, ан нет, не намного, короче, если есть желание, добавляйся, потренимся, подмогу чем смогу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 739
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 11:05:37 пользователь viktor6845 сказал:

Слушай, я кое как приловчился, на тесте против ботов гонял, думал против реальных игроков сложнее будет, ан нет, не намного, короче, если есть желание, добавляйся, потренимся, подмогу чем смогу

Спасибо, но я играю довольно поздно, обычно после 23. по Москве. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 596 боёв
Сегодня в 12:38:19 пользователь far90 сказал:

Спасибо, но я играю довольно поздно, обычно после 23. по Москве. 

Я играю иногда до 1 по Москве, если засижусь иногда до двух, вот сего дня либо до 1, до 2, завтра до 23.

Вообщем если надумаешь, и увидишь в сети, зови

Сегодня в 11:48:37 пользователь far90 сказал:

И,  с моей точки зрения, игре стоит развиваться в стратегическую часть.

Кампании (но не это - набей 100000 опыта и получи... ) захват портов, проводка конвоев.. Так, чтобы бой не сводился к гриндилке - прокачай корабль и капитана. 

Вот кстати да, порой так надоедает этот обычный кач, что просто жесть,хочется чего то нового , другого что ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×