Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Steel_Cop

Быстрые команды в бою

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 063
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 051 публикация
22 160 боёв

Здравствуйте, капитаны!

 

Скажите, вы не задумывались о том, что быстрые команды в бою несколько устарели? В том числе, после обновления геймплея авианосцев.

 

Например, F6 Нужна помощь с ПВО! 

Авианосец уже не сможет по своему желанию направить вам свою эскадрилью истребителей, чтобы помочь отбится от вражеского налета, а отклонять к вам боевое звено, которым управляет сейчас, дабы вызвать к вам истребителей, вряд ли кто будет.

И, даже если посчитать, что я не прав и сия команда сохраняет актуальность, разве нет вариантов для расширения команд?

 

Например, в клановых боях, как мне кажется, вполне пригодились бы такие варианты быстрого извещения:

1. Я засвечен!

2. Я в пеленге!

 

Возможно, вы предложите какие то еще варианты.

 

С кнопками привязки команд, как мне кажется, особой проблемы быть не должно. Ведь используют же для ругательства F12 + вспомогательная кнопка.

Так же и в этом случае можно сделать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв

Я в пеленге???? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 23:05:47 пользователь Steel_Cop сказал:

Например, в клановых боях, как мне кажется, вполне пригодились бы такие варианты быстрого извещения:

1. Я засвечен!

2. Я в пеленге!

Это всё мелочи.

 

В первую очередь нужна команда, которую можно будет использовать с привязкой к кораблю.

 

Это команда - ВПЕРЕД !!!

А всё остальное мелочи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв
Сегодня в 22:05:47 пользователь Steel_Cop сказал:

1. Я засвечен!

2. Я в пеленге!

3. заткнитесь! (со своими бестолковыми командами) :Smile_smile:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 19:05:47 пользователь Steel_Cop сказал:

Здравствуйте, капитаны!

 

Скажите, вы не задумывались о том, что быстрые команды в бою несколько устарели? В том числе, после обновления геймплея авианосцев.

 

Например, F6 Нужна помощь с ПВО! 

Авианосец уже не сможет по своему желанию направить вам свою эскадрилью истребителей, чтобы помочь отбится от вражеского налета, а отклонять к вам боевое звено, которым управляет сейчас, дабы вызвать к вам истребителей, вряд ли кто будет.

И, даже если посчитать, что я не прав и сия команда сохраняет актуальность, разве нет вариантов для расширения команд?

 

Например, в клановых боях, как мне кажется, вполне пригодились бы такие варианты быстрого извещения:

1. Я засвечен!

2. Я в пеленге!

 

Возможно, вы предложите какие то еще варианты.

 

С кнопками привязки команд, как мне кажется, особой проблемы быть не должно. Ведь используют же для ругательства F12 + вспомогательная кнопка.

Так же и в этом случае можно сделать.

Угу... Как раз кстати, когда эсм на полном ходе ставит за себя дымы и стреляет при этом,  и каждые  секунды в засвет входит и выходит... Класс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 063
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 051 публикация
22 160 боёв
Сегодня в 20:45:41 пользователь andrei54fdh сказал:

и каждые  секунды в засвет входит и выходит... Класс...

А при чем тут эсминец? Вы суть команд не знаете, что ли? Они что, автоматические разве?

Когда человеку нужно, тогда он нажмет.

В этой ситуации он вряд ли будет что-то нажимать.

А вот в КБ оповестить, в каком месте на карте засвет бывает полезно.

Можно, конечно, в голосовой сказать, но это не всегда бывает удобно, особенно, если идет бой и командир активно командует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

я давно уже предлагаю автоматически выделять подсвеченные корабли союзников на миникарте и в бою. Что мешает повесить значек над кораблем? И никаких команд не нужно...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 063
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 051 публикация
22 160 боёв

Больше предложений ни у кого не будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 214 боёв
В 03.02.2019 в 22:10:57 пользователь asket_11 сказал:

Я в пеленге???? 

Малоки бы такое не одобрили бы :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[BROWN]
Участник
774 публикации
13 408 боёв
В 03.02.2019 в 20:05:47 пользователь Steel_Cop сказал:

Например, в клановых боях, как мне кажется, вполне пригодились бы такие варианты быстрого извещения:

1. Я засвечен!

2. Я в пеленге!

А что кто то в клановые бои без войса ходит и не может огласить свою засвет пеленг голосом?Оо

А на счет этих супер команд в рандоме.....Как часто вообще кто либо на них реагировал у вас и приходил к вам на помощь с тем же Пво или поддерживал цель по фокусу например по эсминцу ?))Лично у меня это редчайшие случаи и единичные почти...Лично для меня эти команды практически бесполезны что ты попросил помощи что нет одно и тоже))

Изменено пользователем 3akuc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 063
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 051 публикация
22 160 боёв
Сегодня в 17:48:11 пользователь 3akuc сказал:

А что кто то в клановые бои без войса ходит и не может огласить свою засвет пеленг голосом?Оо

Вижу, поленились тему внимательно просмотреть. Я уже писал об этом.

Голосом то можно, только в ответ можно услышать: "А кто говорит?"

А так сразу видно на карте.

Кроме того, в момент первичного засвета вполне может продолжаться инструктаж и перебивать командира не очень хорошо.

А в бою могут и не очень то услышать, если идет активный комментарий происходящего со стороны командира.

 

Сегодня в 17:48:11 пользователь 3akuc сказал:

А на счет этих супер команд в рандоме.....Как часто вообще кто либо на них реагировал у вас и приходил к вам на помощь с тем же Пво или поддерживал цель по фокусу например по эсминцу ?))

Бывает такое, и не редко. Неужели у вас нет?

 

Сам я тоже стараюсь откликаться.

А играя сейчас на авике, даже без запросов, стараюсь пролететь над своими и нажать вызов истребителя, если лететь не полкарты.

Такие вещи, как команды и запросы в бою, рассчитаны на адекватных и командных игроков, а не на детей.

Для них, а не побоюсь этого слова, для нас!, они и сделаны, эти команды, и должны актуально изменяться в соответствии с реалиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×