Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
semen795

Achtung !! Ограбление века!!

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
165 публикаций
17 044 боя

 Случилось страшное.   Какие-то лица украли с моего аккаунта 15 кораблей, преимущественно девятки и десятки.  И заодно унесли более 800 миллионов заработанных тяжким трудом кредитов.  Граждане, будьте бдительны!!

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 27
  • Скучно 1
  • Плохо 7
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 627 боёв
Сегодня в 18:07:35 пользователь semen795 сказал:

 Случилось страшное.   Какие-то лица украли с моего аккаунта 15 кораблей, преимущественно девятки и десятки.  И заодно унесли более 800 миллионов заработанных тяжким трудом кредитов.  Граждане, будьте бдительны!!

 

они позаботились о тебе, и о наших нервах.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 18:07:35 пользователь semen795 сказал:

 Случилось страшное.   Какие-то лица нетрадиционной сексуальной ориентации украли с моего аккаунта 15 кораблей, преимущественно девятки и десятки.  И заодно унесли более 800 миллионов заработанных тяжким трудом кредитов.  Граждане, будьте бдительны!!

Здравствуйте.

Вероятней всего корабли никакие лица не крали, а были списаны администрацией.

Я бы вам посоветовал проверить свой почтовый ящик, тк если списание связано с нарушениями правил, то вам обязательно должно было отправлено письмо, с разъяснениями.

 

  • Плюс 16
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 18:07:35 пользователь semen795 сказал:

 Случилось страшное.   Какие-то лица украли с моего аккаунта 15 кораблей, преимущественно девятки и десятки.  И заодно унесли более 800 миллионов заработанных тяжким трудом кредитов.  Граждане, будьте бдительны!!

Вы злоупотребляли системой продажи авианосцев через "Имущество" и использовали ее вместе со скидками Клановой базы, эту операцию вы выполнили на своём аккаунте 288 раз. Мы списали полученные таким образом кредиты и отменили все транзакции на вашем аккаунте. Мы не поддерживаем использование уязвимостей системы и надеемся на ваше понимание. 

 

Приятной игры!

 

Александр Демьяненко.jpg

 

Закрыто.

  • Плюс 38
  • Круто 4
  • Ха-Ха 38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×