Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Армада». HMS Vanguard. Трейлер

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 19:17:33 пользователь Tuzilka сказал:

типа на спор, а вот спорим ты на этом сложном корабле ничерта не сможешь))

Да куда мне, я на имбованном Конкероре не могу, а этот для топов игры только...:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LKF]
Участник, Коллекционер
93 публикации
8 092 боя

Это бесполезно тут, что либо высказывать им просто пофиг)))))

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Неужели так плохо идут дела с продажей что понадобилось делать трейлер?

Вы знаете, может я и задумался о покупке этого корабля, если бы:

 

1. Цена

2. Знаменитая "точность" двустволок"

3. Расходники. Аж целых 2!!!! Могли бы тогда вообще их забрать.

4. В свете обновы 0.8..0 ЛК вообще никому и даром не нужны.

5. Зачем мне обрезанная копия "Conqueror"? Я на "Коня" купил постоянный камуфляж и до 0.8.0 играл на нём с превеликим удовольствием, заплатив за это удовольствие намного меньше......

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 19:37:00 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну как в лесте есть такая тенденция продавать тебе за твои деньги, дискомфорт в игре .... при чем порой "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" 

 

хотя по нынешней тенденции продаж их супер кораблей, старая команда продавала премов куда больше чем нынешняя команда. 

 

для сравнения у тех у кого открыта статистика: 

Тирпиц имеет 38480 игроков 

Атаго 24655

Ойген 8445

Атланта 16815

Блискавица 13949

шарнхорст 22574

Ленинград 20234

ит.д.

 

новая команда и их премы

Масачусетс 2042 игрока

Гасконь 2492 

Асашио 2164 

Ашитака 2190

Duca degli Abruzzi 1607

Nueve de Julio  1245

Хайда 1333

Бойс 983 

 и т.д.

 

у меня у одного складываеться мнение в том что старая команда была куда более прибыльнее нынешней? И прем корабли были куда лучше и с какой то изюминкой, а не просто наштамповка на конвейере для сруба бабла, да и то как видим 1 старый прем был в разы выгоднее для компании чем десяток новоиспеченых, судя по статистике продажи?  

 

 

Соглашусь, корабли из первой колонки выглядят намного привлекательней чем из второй. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
526 боёв
Сегодня в 16:40:10 пользователь D_s_B сказал:

В свете обновы 0.8..0 ЛК вообще никому и даром не нужны. 

На Кии спокойно даже в боях с десятками сбиваю самолеты и от авиков не страдаю, видимо, кому-то ЛК все-таки нужны.

Изменено пользователем OkciD_UraHa
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LKF]
Участник, Коллекционер
93 публикации
8 092 боя

У меня почти все есть но после обновы, хочу все продать... Шарик раньше от 2-х 7 отбивался теперь 3 самолета и все))) 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 16:37:00 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну как в лесте есть такая тенденция продавать тебе за твои деньги, дискомфорт в игре .... при чем порой "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" 

 

хотя по нынешней тенденции продаж их супер кораблей, старая команда продавала премов куда больше чем нынешняя команда. 

 

для сравнения у тех у кого открыта статистика: 

Тирпиц имеет 38480 игроков 

Атаго 24655

Ойген 8445

Атланта 16815

Блискавица 13949

шарнхорст 22574

Ленинград 20234

ит.д.

 

новая команда и их премы

Масачусетс 2042 игрока

Гасконь 2492 

Асашио 2164 

Ашитака 2190

Duca degli Abruzzi 1607

Nueve de Julio  1245

Хайда 1333

Бойс 983 

 и т.д.

 

у меня у одного складываеться мнение в том что старая команда была куда более прибыльнее нынешней? И прем корабли были куда лучше и с какой то изюминкой, а не просто наштамповка на конвейере для сруба бабла, да и то как видим 1 старый прем был в разы выгоднее для компании чем десяток новоиспеченых, судя по статистике продажи?  

 

 

Просто когда покупали атаго и тирпиц, у людей не было 10лвлов и 8 практически всегда были в топе....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LKF]
Участник, Коллекционер
93 публикации
8 092 боя
Сегодня в 16:42:06 пользователь OkciD_UraHa сказал:

На Кии спокойно даже в боях с десятками сбиваю самолеты и от авиков не страдаю, видимо, кому-то ЛК все-таки нужны.

Ну хз.. Я на Тирпиле брал мастера ПВО, а сейчас страдаю, только на 10 и играю(((

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 14:40:27 пользователь Tor_38_ сказал:

Соглашусь, корабли из первой колонки выглядят намного привлекательней чем из второй. 

ну каждый корабль был с какой то изюминкой и реально делался людьми которые хотя бы играли в свою игру, Тирпиц - первый линкор с торпедами и отличным ПМК, в принципе он мог тягаться с 10 (тем десятками которыми он тогда попадал. а не в нынешних реалиях), Кутузов опять же дымы для советского крейсера со своими плюшками, Атаго отличный пуск торпед, вкупе с инвизом был реально хорош, Ло янг с гапом на 8 уровне весь отличным, да в ущерб ГК ну все таки свой геймплей. Аталанта скорострельный ПВО крейсер с РЛС тогда ему не было аналогов по геймплею, Шархорст помесь линкора и крейсера .....  а щас что? обычный проходняковый линкор или крейсер который часто хуже по ТТХ  аналогов ветки пытаются впарить за деньги, без какой либо изюминки ....  плюс старые корабли имели свои реальные аналоги в истории, что предавало еще более изюминки. А щас еще и куча бумаги и проектов не всегда успешных с однотипный геймплеем, при том не факт что он даже лучше прокачеваемого корабля .... вот кому нужны эти премы? 

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
526 боёв
Сегодня в 16:45:13 пользователь anonymous1992 сказал:

Ну хз.. Я на Тирпиле брал мастера ПВО, а сейчас страдаю, только на 10 и играю(((

Ну, я не имел в виду, что я один сбиваю все самолеты по 60 штук за бой, я говорил, что я от них особо не страдаю, даже от авиков 10 уровня. К 10 кидает часто, но результатом я доволен. И играть приятно, и деньги приносит. П.с.: Брал Кии по скидке 55%, за 1300р - отличный кораблик.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 14:45:03 пользователь Sckorpion100 сказал:

Просто когда покупали атаго и тирпиц, у людей не было 10лвлов и 8 практически всегда были в топе....

не всегда, некоторые брали когда была куча и 10 так был своеобразный геймплей. Плюс леста наступила на грабли с экономикой игры дав такую что теперь на обычных 10 можно спокойно фармить имея все голдовые расходники и имея при этом всего лишь прем акаунт, кому нужны эти все премы когда серебра у людей по 100 лямов и выше 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LKF]
Участник, Коллекционер
93 публикации
8 092 боя
Сегодня в 16:55:35 пользователь inch18 сказал:

Я хоть и дно, но мне кажется, что кроме японцев -  на 8-м уровне нет достойный корабликов.

Немцы, Тирпила вполне норм БЫЛ, а сейчас без ПВО отстой))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя
Сегодня в 16:40:10 пользователь D_s_B сказал:

Неужели так плохо идут дела с продажей что понадобилось делать трейлер?

 

Видеораздел "Армада" всегда рассказывал о краткой характеристике корабля, его истории, и значимых достижениях. Долго ждал этот выпуск ,так как корабль уже куплен. Ваше возмущение абсолютно не к месту, корабль же вам не интересен, так читайте другие разделы форума...

  • Плюс 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 15:42:06 пользователь OkciD_UraHa сказал:

На Кии спокойно даже в боях с десятками сбиваю самолеты и от авиков не страдаю, видимо, кому-то ЛК все-таки нужны. 

На Кии есть 2 "изюминки" - "снарядо-ракетно непробивная ***" и торпеды. Мне самому нравится на нём играть.

На "Тирпице" тоже есть свои "изюминки" - ПМК и торпеды.

Да и с расходниками у этих кораблей получше будет.

 

А какая изюминка у "Вангарда"? Хилка? Это даже не смешно.

 

Да и потом, мне кажется что покупая прем корабль, человек платит за удовольствие игры на нём, а не за усложнение своей жизни... А нам предлагают купить "сложный корабль", т.е. добровольно заняться мазохизмом, при этом заплатив за это.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LKF]
Участник, Коллекционер
93 публикации
8 092 боя
Сегодня в 17:20:51 пользователь Cheezmirk сказал:

Видеораздел "Армада" всегда рассказывал о краткой характеристике корабля, его истории, и значимых достижениях. Долго ждал этот выпуск ,так как корабль уже куплен. Ваше возмущение абсолютно не к месту, корабль же вам не интересен, так читайте другие разделы форума...

Что-то вы сударь, лечите тут дич, какие краткие характеристики, где было сказано это.... Какая ***. история, кроме 50 сек. ито дичи я не услышал.... Было сказано так не очкуй играй на 8 ТАЩИ, только это полнейший вздор))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 16:20:51 пользователь Cheezmirk сказал:

Ваше возмущение абсолютно не к месту, корабль же вам не интересен, так читайте другие разделы форума...

В чём Вы усмотрели возмущение? Я просто высказал своё мнение по поводу этого корабля.

Перед НГ передо мной стоял вопрос какой кораблик купить себе любимому в подарок, "Рому" или "Вангард"

Посмотрел обзоры этих кораблей и пришёл к выводу что "Рома" лучше, невзирая на то,  что итальянскими ветками даже и не пахнет в обозримом будущем.

 

Кроме этого, с момента выхода в продажу "Вангарда", я в рандоме его всего пару раз видел, хотя играю "целый день и каждый день".....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Смотрите новый трейлер «Армады»!


Читать на портале

ребята сори но что-то вы не вту сторону начали работать 

в игре что мало премов ? вы их и так нарисовали вагон и маленькую тележку 

вы из вывели Муссаси , Миссури , Кронштадт и ещё кучу всего и следом пихаете новые логика где ?

Сегодня в 17:38:52 пользователь D_s_B сказал:

В чём Вы усмотрели возмущение? Я просто высказал своё мнение по поводу этого корабля.

Перед НГ передо мной стоял вопрос какой кораблик купить себе любимому в подарок, "Рому" или "Вангард"

Посмотрел обзоры этих кораблей и пришёл к выводу что "Рома" лучше, невзирая на то,  что итальянскими ветками даже и не пахнет в обозримом будущем.

 

Кроме этого, с момента выхода в продажу "Вангарда", я в рандоме его всего пару раз видел, хотя играю "целый день и каждый день".....

аот не поверишь видимо и я тоже слепой и вижу их очень редко 

а может они не нужны народу кто знает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций

Не знаю. Взял с купоном. Катаю не жалею. Хотя я еще тот игрок))

 

 

shot-19.01.30_15.20.36-0955.jpg

Изменено пользователем Klaus1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×