Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_QmRTcDLR7ZC3

Предложение по балансу авианосцев.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
86 публикаций

Добрый день. 

 

Как все успели заметить, авианосцы были переработаны в последнем патче. И эти изменения - великолепны.

 

Авики стали еще токсичнее, чем были. Если раньше можно было хоть как-то маневрировать, то сейчас любая * может не мудрствуя просто воткнуть торпеды тебе в борт.

 

При этом * все так же не несет никаких рисков. Любой другой корабль при попытке нанести урон светится / имеет риск быть засвеченным (остров, дым), но только не они.

 

Я думаю, было бы очень справедливо автоматически засвечивать авики, от которых самолеты отлетели дальше определенной дистанции (скажем, на уровне дальности среднестатистического одноуровневого крейсера): группа ведь должна держать связь с кораблем, значит корабль должен излучать сигналы, а значит - светиться.

 

Уверен, данное изменение не повредит настоящим мастерам тактики и стратегии, которые уже долгие годы пытаются или уплыть в синюю линию, или выброситься на берег и прикинуться рельефом, ведь грамотно засвечиваясь, они смогут спровоцировать противника на смену направления атаки, оттянут на себя фокус с более уязвимых союзников, и вообще - наконец то станут нормальным интерактивным классом, а не просто кучкой самолетов на миникарте.

 

П.С. * - это, конечно же, "звезда".

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Авики пока не трогать, я еще бомбы бросать не научился, а торпеды реально классно закидывать! :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:04:26 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Авики пока не трогать, я еще бомбы бросать не научился, а торпеды реально классно закидывать! :)

Так может получиться, что научитесь , а тут все поменяют. Обыдно. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 897 публикаций
32 515 боёв
В 05.02.2019 в 21:04:26 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Авики пока не трогать, я еще бомбы бросать не научился, а торпеды реально классно закидывать! :)

Я попробывал  .В итоге  снизу монитора  я ничего не нашел   ,  

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×