Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.1

В этой теме 588 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
[NEMO]
Участник
19 публикаций
19 131 бой
Сегодня в 11:16:47 пользователь Bors_9 сказал:

ооо ты хочешь их лет на пять в перезагрузку отправить? чтобы не ломали игру?

Не не в коем случае! просто так же оптимизируют как и ящики и всё !! может для этого понадобится отдельный кластер)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Щас сыграл на Херю, 10 000 за бой, самолеты сыпятса просто, подлететь торпами даже на Ямато не можешь. Поздравляю разрабы вы справились с задачей. Нерф авиков удался.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
В 06.02.2019 в 21:20:30 пользователь Nyagato сказал:

а то что всяким вустерам убрали гарантированный контрзасвет с рлс, неплохо так порезав дальность, а потом еще увеличили рейндж между рлсом и засветом, понерфив перк на маскировку,  это ты конечно забыл, да?

мягкое с теплым путать не надо только... Одно с другим никак не связано. Ты еще про авики что-нибудь напиши. Сейчас это обзывают ребалансом, а по факту это получается косвенный нерф эсмов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 09:14:40 пользователь xXunikumXx сказал:

Уважаемые разработчики! то, что сделали кнопку "Открыть все контейнеры" - это реально удобно! Спасибо! Есть ещё предложение от меня, сделайте кнопку "СНЯТЬ ФЛАГИ СО ВСЕХ КОРАБЛЕЙ" я думаю всем игрокам WOW эта идея понравится и будет удобно. А то понавешаешь флаги на корабли и потом чтоб снять их со всех кораблей на которых играть не будешь в ближайшее время, уходит много времени! Заранее Вам спасибо!

Ещё нужна кнопка "демонтировать все модернизации", хотя-бы с выбранного корабля. А то демонтировать по одной, да ещё когда кораблей не пара десятков - то ещё занятие.:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 09:03:16 пользователь RooboLES сказал:

Можно ссылку на эту новость? Спасибо.

 

то есть если не будет дикого скандала эксперимент будет успешен, то это приведет к левелапу и прочих - Кутузов, Коля, Белфаст, вплоть до Гремящего и камиказе. Будет очень мило поднять Гремящего или Камиказе на уровень и предложить его копеечную стоимость в дублонах в качестве компенсации (это если даже не говорить, что в проекте дублоны просто некуда тратить в принципе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
В 06.02.2019 в 20:53:14 пользователь Mebius_lW сказал:

Корабль, который попал в область действия снаряжения, станет виден союзникам обнаружившего его корабля через 6 секунд при условии, что он всё это время провёл в зоне РЛС. Это как раз и есть ребаланс механики, если до этого вы попадали под фокус сразу после включения РЛС, сейчас у вас есть время, чтобы отреагировать на засвет и попытаться уйти. А дистанции действия РЛС при этом унифицирована, чтобы было проще запомнить расстояние на котором можно находится в безопасности от РЛС.

да, но только вы не учитываете тот факт, что и сейчас у жертвы есть примерно те же 5 секунд после обнаружения, когда по ней не стреляют. Ведь засвет зачастую происходит неожиданно для союзников. Никто не пишет о том, что сейчас активирует РЛС за исключением отрядных игроков со связью. Получается, что теперь рандомные союзники будут иметь возможность свестись по маркеру на миникарте и отработать по цели всё время действия РЛС нынешней(длительность РЛС будет больше как и дальность). А "хозяин" РЛС так вообще же вроде будет иметь возможность работать всё время действия без штрафа? Так для него где ребаланс, если виден + ко времени действия и + ко дальности действия?

Я ни в коем случае не прошу что-то РЛСникам нерфить или апать их основных жертв(я уже ничего не жду от проекта), но зачем называть ап ребалансом мне не ясно... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 144 боя
Сегодня в 10:44:54 пользователь alexander54rus сказал:

да, но только вы не учитываете тот факт, что и сейчас у жертвы есть примерно те же 5 секунд после обнаружения, когда по ней не стреляют. Ведь засвет зачастую происходит неожиданно для союзников. Никто не пишет о том, что сейчас активирует РЛС за исключением отрядных игроков со связью. Получается, что теперь рандомные союзники будут иметь возможность свестись по маркеру на миникарте и отработать по цели всё время действия РЛС нынешней(длительность РЛС будет больше как и дальность). А "хозяин" РЛС так вообще же вроде будет иметь возможность работать всё время действия без штрафа? Так для него где ребаланс, если виден + ко времени действия и + ко дальности действия?

Я ни в коем случае не прошу что-то РЛСникам нерфить или апать их основных жертв(я уже ничего не жду от проекта), но зачем называть ап ребалансом мне не ясно... 

называй это как хочешь только неси нам свои пиастры

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:10:40 пользователь Flutt сказал:

Одно дело когда себе статку набиваешь, а другое - когда специально собираешься стаком для уничтожения торпедных шлюпок. Вот тут это изменение очень сильно будет заметно.

6 секунд сильно на что то повлияют? Не не думаю, как бы если это подсвет стоящего эсминца в дымах на точке и фокус 2х и более кораблей шансы там крайне малы, успеть что то предпринять за 6 секунд нереально. Впрочем я никогда не охотился спецом за эсмами, обычно мне хватает своих сил чтобы убить эсминца которого подсветила моя РЛС. Если к примеру моя Миссури высветила РЛС эсма и если он не уйдёт из её радиуса за 30 секунд он умрёт с вероятностью 80% а если и выживет то будет весьма и весьма дохлым.. если эсминец глупый он попытается спикировать, если умный то не стреляя уйдёт за пределы 10км как можно быстрее.

 

Как бы этот нерф палка о 2х концах, с одной стороны у эсмов будет чуточку больше шансов выжить, но с другой сколько раз были случаи когда я прожимал РЛС и вражеский ЭСМ.. да даже не эсм - крейсер британский стоящий в дыму лопался от залпа моего союзника.. и это дико бесило, а сейчас ты включаешь РЛС и у тебя есть время собрать весь урон себе. Я бы сказал что относительно меня это скорее ап чем нерф.. понятно что для раков у которых там средуха ниже собственного ХП корабля это нерф, но для себя я вижу в этом больше пользы чем вреда.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 08:48:52 пользователь HopHeiLaLaLey сказал:

Почему с каждым новым патчем вы упрощаете игру (в данном случае речь про унификацию РЛС)? На самом деле любая игра интереснее , чем она сложнее, а не наоборот.

Я думаю, что команда разработки вынуждена это делать, потому что результаты анализа бигдаты показывают, что это нужно делать. Правило Парето. 80% играющих в любую ММО это крабы. А сложность игры будет и далее опускаться до уровня, комфортного для большинства.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
301 бой

 

В 06.02.2019 в 22:42:44 пользователь Just_Steel_ сказал:

Господа, правок по авикам и ПВО в пачноуте что то не видать, или я слепой? 

Зачем они нужны когда есть это 

Зимняя ярмарка пришла в порт Лондон: на залитой солнцем снежной набережной расположатся аттракционы и киоски с праздничным товарами.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
19 785 боёв
В 06.02.2019 в 15:00:01 пользователь LeopoldBloom сказал:

Улучшение игровых механик

Вы смогли в улучшения.... Не знаю насколько изменения будут в балансе, и придется ли их дальше шлифовать, но видно желание сделать игру понятнее, логичнее, и удобнее - луч света в темном царстве.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В 06.02.2019 в 20:48:47 пользователь KBACUH сказал:

еще вопрос: будете ли вы убирать урон от торпед по союзникам по примеру ПМК? потому что бывают ситуации на дальнобоях что на линии огня не было ни кого а пока торпеды идут найдется какой нибудь союзник который их соберет, в основном это таранные линкоры которые кроме как тараном не способны наносить урон, а так же будете ли вы что то делать с этим пресловутым тараном потому что очень сильно раздражает когда ты разобрал почти такого игрулю с гк а он не смог даже в смену снаряда и шотный забирает у тебя 50%-70% ХП?если вам нравится такое положение дел может проще отобрать у всех гк и торпеды и будем таранить друг друга?

ПС бронеовощи начали минусовать, давайте посчитаем сколько вас таких на форум заходит

Просто не хотят усложнять.

Хотя если ЦЕЛЫЙ линкор НЕСИЛЬНО шоркает  20%-ного носом в средину борта, почему-то умирают оба.Хотя тот ,что ткнулся носом ,должен получить затопление 1-2х передних отсеков. Ну или - 10-25% ХП.

Но это видимо сложно и не очень актуально.

Ну да ладно ,главное пену поправили...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[C_M_P]
Участник
12 публикаций
10 129 боёв

Согласен с выше сказанным, игра превращается в авиационный шутер, печаль!!!!!!!!!!!!

Вышел в рандом на крейсере 9 уровня, два авика, я даже не смог к ним подойти, уничтожили в легкую! И это мир больших калибров!

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[QRAB]
Бета-тестер
9 публикаций
7 297 боёв
Сегодня в 09:41:05 пользователь Denarg сказал:

то есть если не будет дикого скандала эксперимент будет успешен, то это приведет к левелапу и прочих - Кутузов, Коля, Белфаст, вплоть до Гремящего и камиказе. Будет очень мило поднять Гремящего или Камиказе на уровень и предложить его копеечную стоимость в дублонах в качестве компенсации (это если даже не говорить, что в проекте дублоны просто некуда тратить в принципе)

Ну да. Это проще чем "запилить" льготный уровень для 8-к. Типа это же 9-ки вот и гоняйте с 10-ками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В 06.02.2019 в 23:34:16 пользователь firesprite сказал:

- запуск акул с лазерами как расходника

Лютый бред и эльфизм .Где Вы эту ерунду услышали?Не вводите ЦА в заблуждение..Акулы будут клеить магнитные мины.Кроме акул еще будет рыба- игла - вызывает затопление  и рыба-пила, которая будет отпиливать ХП подводной части корабля. Этих тварей можно будет контрить. Для этого вводятся два новых расходника: Заградка-цианид, представляющая собой 4 бочки водяного раствора соответствующего вещества. Выливается за борт по секторам- с носа,кормы и с каждого борта. Сектор можно усилить,вылив в него 2,3или все 4 бочки.И стая дельфинов из 3х штук.Один дельфин может уничтожить1 тварь ,после чего считается "уставшим " и возвращается на базу.Оставшиеся продолжают действовать самостоятельно.

 Вот так.А то акулы с лазером...

Изменено пользователем GromTVD
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[QRAB]
Бета-тестер
9 публикаций
7 297 боёв
Сегодня в 10:08:55 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Я думаю, что команда разработки вынуждена это делать, потому что результаты анализа бигдаты показывают, что это нужно делать. Правило Парето. 80% играющих в любую ММО это крабы. А сложность игры будет и далее опускаться до уровня, комфортного для большинства.

Ну да. Поэтому и командные бои выпилили и ранги в *** превратили. Скоро в КБ на 6-ках будем катать, чтоб всем 95%- было на чём выкатиться... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 10:28:53 пользователь RooboLES сказал:

Ну да. Поэтому и командные бои выпилили и ранги в *** превратили. Скоро в КБ на 6-ках будем катать, чтоб всем 95%- было на чём выкатиться... 

Честно, я был бы очень сильно рад, если бы сделали хоть что-то, чтобы был смысл выгуливать корабли 2-3-4(5)лвл, а то всяких красивиц много, а стоят и ржавеют((

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

:cap_horn:ВСЁ ДОСТАЛИ ВЫ со своими НОВЫМИ АВИКАМИ!!!!
ВЧЕРАСЬ провёл ШЕСТЬ боёв- и во всех по 2 авика в команде- ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!:Smile-angry::Smile-angry:

ДОБЪЮ Прем-аккаунт- и всё адиос- пойду другую игрушку исследовать- пока не уменьшите кол-во авиков и самолётов!!!!:cat_cool:

Изменено пользователем anonym_EcOGwmvyXQne
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[QRAB]
Бета-тестер
9 публикаций
7 297 боёв
Сегодня в 10:17:42 пользователь katarcis сказал:

Вышел в рандом на крейсере 9 уровня, два авика, я даже не смог к ним подойти, уничтожили в легкую! И это мир больших калибров!

Ну так ты же на КР вышел, какие тут крупные калибры))) Вот если бы ты на Монтане вышел... наверное ещё и на буксире их прокатил бы)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

ЕСЛИ НЕ хотите уменьшать количество авиков и самолётов- ВВЕДИТЕ торпы- камикадзе для эсмов. :Smile_coin:

Стрельнул, переключился на торпу и погнал на цель (то же самое что сейчас авики творят):cap_rambo:.....ШШШютка вот такая:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×