Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 033 публикации

Имхо, в данной ситуации всеобщего ППЦа, единственно правильным решением был бы откат обновы к предыдущей версии с компенсацией свободкой тем кто качал авики... я думаю игроки куда быстрее поймут и простят, чем стерпят весь этот цирк который происходит сейчас и будет продолжаться еще хз-сколько ... тут нервы могут сдать даже у самых преданных поклонников игры... 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
344 публикации
3 086 боёв

Больше нерфа богу нерфа! Не проще было бы авианосцы просто вывести из игры, чем хвост по частям рубить? 

Изменено пользователем Oberpanzerkriegschnecke
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Ну так сразу отрезайте всё у авиков...почему нет ? и так сделали с разрывами бред...сделайте ауру смерти у любых кораблей, самолет туда заходит и всё сам по себе плавать помчал...а не уменьшить ли затопления на треть у самолетов у которых затопления раз в 10 торпед....нет слов ((

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Только, что прочитал в блоге разработки статью "О новой механике ПВО".  Поржал с пункта "Итак, у вас есть корабль и вы хотите эффективно заточить его в ПВО, какие навыки брать?". Какой смысл брать перки за 3,4 очка чтоб получить слабый бонус, при взятии этих перков по сути не чего не меняется.

 ЗЫ как мне раскачать ЗАО чтобы он хоть что-то сбивал?

Изменено пользователем anonym_f5rLHHcrruuL
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 01:11:46 пользователь Shlyahthich сказал:

Имхо, в данной ситуации всеобщего ППЦа, единственно правильным решением был бы откат обновы к предыдущей версии с компенсацией свободкой тем кто качал авики... я думаю игроки куда быстрее поймут и простят, чем стерпят весь этот цирк который происходит сейчас и будет продолжаться еще хз-сколько ... тут нервы могут сдать даже у самых преданных поклонников игры... 

Я не ведаю связано ли это с обновой и новыми авиками...хотя может "луна в тельце", но народ просел по умению играть было несколько игр вообще без авиков и что мои *** ( на минуточку игроки на 10 лодках) что вражеские тупо каптили жались каждый к свовему краю и всё, а про обнову нечего плохого сказать не могу, считаю что всё по чесноку, докачал до секаки и даже когда в топе я не могу нападать на ордер из хотя бы трех судов, я просто не дойду до атаки и это не учитывая того что 8 из 10 боев на Секаке я против 10 уровней катаю.

Сегодня в 00:21:37 пользователь BNJA сказал:

Видимо разработчикам близка концепция того что бы Мидвей всегда и во всем был лучше японца. 
До патча несколько лет так было, и теперь снова хакурю унизили без особых раздумий. 

Имхо, мидведь щас ну вот совсем хаке не конкурент,  по дамагу на нем как будто на 8 летаешь , а на хакуре как на нло))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 239 боёв
В 06.02.2019 в 21:55:15 пользователь Ignitus сказал:

 Даже если мгновенный урон с небес невелик - непрерывное и постоянно усиливающееся задалбывание запомнится надолго и достаточно быстро отвратит от игры.  

На тесте в фидбеках это писали на всех трёх итерациях. Но "ваши фидбеки очень важны для нас", вот это всё. И таки да, задолбать можно любого. С высоты это даже весело :Smile_trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 06.02.2019 в 19:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

  • У японских авиаторпед IV–VIII уровней шанс затопления снижен примерно на треть.
  •  

Читать на портале

хм..а они были -затопления-то?? из 10 попаданий 1 затоп.
вот.только что отыграл
 

Скрытый текст

8a5c2cda3bf8c58c8a623bed9d8f2f38.jpg

и вы хотите на 1/3 снизить??

11 торпед 85т урона.
вы не забывайте,что кроме противника есть и союзник которому надо помочь.

Изменено пользователем _77100_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
8 125 боёв

Механика вообще не понятна ни разу то на эсме сбиваешь по 25 самолетов за бой то на монтане 7-8 при этом учитывается что авики налетают больше на лк

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 427 боёв
В 06.02.2019 в 23:18:52 пользователь MopR4ek сказал:

Ну, количество заходов  - не вопрос, имея бесконечный ангар! А до пожаров доберутся. как пить дать! :Smile_great:

Вы ж в курсе, когда встречаешь в бою на 4х Арканзас, и сколько ему приходилось выгребать от авы... Да! и что бедняге делать теперь?! Похерить прем вообще?...

Не только ему.... Разрабы  половину премов на помойку выкинули.....Блускавицу  например.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя

Мило, не зря строчили под 300 страниц. Наскулили, радует одно Сайпан особо сильно не пострадал, особенно с бобрами, еще защиту в 30% дали:Smile_trollface:. А японцам не позавидую:fish_panic:. Им с бб бомбами чего делать то теперь?

Нет чтобы тупо в балансере делать максимум по 1 авику на команду, надо было из Москвы в Киев идти через Хабаровск. Хотя я уже догадываюсь зачем дали бобрам + 30% живучести на заходе, теперь самолетики будут сыпаться как бумага с неба. 

Проблему со светом это не решает, я могу спокойно на форсаже штурмовиками входить и выходить из зоны ПВО и светить эсминец. 

Я правильно понял, что теперь тактика у авика такая?

Поднял, зашел один раз, потерял остальное, можно идти пельмешки варить, как раз 8 минут пройдет, и снова в бой. 

Пожалуйста дайте хотя бы часть инфы статистики кроме Хаки, что остальные авики имбовали люто? Ну я просто понять хочу на основании чего разработчики делают именно такие исправления??

 

Изменено пользователем SpecialSoap
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[7DVGW]
Участник
29 публикаций
12 923 боя

меня больше интересует Исправили ли заход в игр у и в бой, или все такде 5-6 раз перезапустить чтоб бан за бездействие получить

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Разрабы ковыряют не то, что надо. Нужно решать проблему с ПВО а не проблему с авианосцами. А самое лучшее это выкинуть авики на помоечку. На них откровенно говоря скучно играть!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Щас отыграл показательный бой, я на нептуне-против сёкака и лекс я шел к ним их убивать они кидали на меня все группы...не одна не дошла...и чуть более чем полностью *** на бесконечность ангара( из уклона в пво только "пво модификация в третий слот та что дает + 2 к количеству разрывов в аурах  )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв

целый класс кораблей лишён своей единственной защиты, став совершенно бесполезным! огромное кол-во игроков любило этот клас, не каждый в принципе мог эфективно на нём сражаться и быть в топе, но свой драйв получал гарантировано! лишив эсма его единственной защиты от мгновенного уничтожения (незаметности), этот класс превратился просто в корм. у эсминцев нет брони (крейсер хабаровск не в счёт), у них нет устрашающих орудий ГК. нанести серьёзный и ощутимый урон противнику своим главным оружием (торпедами) можно только сблизившись с целью. торпеды не летят со скоростью снарядов, это же искусство, блин, подкараулить зазевавшегося крейсера или ЛК (а на 10-х ур. рельсоходы уже отсеялись и кто докачал - понял, что так делать не надо) и как теперь? вот как? "ходите ордером"....то есть ЗА крейсером с ПВО и кидайте торпеды, которые будут идти больше минуты в надежде, что хоть одна шальная кому-нить прилетит.....так зачем нужен эсминец в бою, где есть авиация, которая светит красненьких намного эффективнее? зачем надеяться, что шальная торпеда зайдёт, если за это время можно знатно насыпать с ГК линкора или поджечь с крейсера? зачем вообще эсмы теперь, если без крейсера с ПВО на точку не сунешься?

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
149 публикаций
14 189 боёв
Сегодня в 01:49:17 пользователь Gena_Yanychar сказал:

целый класс кораблей лишён своей единственной защиты, став совершенно бесполезным! огромное кол-во игроков любило этот клас, не каждый в принципе мог эфективно на нём сражаться и быть в топе, но свой драйв получал гарантировано! лишив эсма его единственной защиты от мгновенного уничтожения (незаметности), этот класс превратился просто в корм. у эсминцев нет брони (крейсер хабаровск не в счёт), у них нет устрашающих орудий ГК. нанести серьёзный и ощутимый урон противнику своим главным оружием (торпедами) можно только сблизившись с целью. торпеды не летят со скоростью снарядов, это же искусство, блин, подкараулить зазевавшегося крейсера или ЛК (а на 10-х ур. рельсоходы уже отсеялись и кто докачал - понял, что так делать не надо) и как теперь? вот как? "ходите ордером"....то есть ЗА крейсером с ПВО и кидайте торпеды, которые будут идти больше минуты в надежде, что хоть одна шальная кому-нить прилетит.....так зачем нужен эсминец в бою, где есть авиация, которая светит красненьких намного эффективнее? зачем надеяться, что шальная торпеда зайдёт, если за это время можно знатно насыпать с ГК линкора или поджечь с крейсера? зачем вообще эсмы теперь, если без крейсера с ПВО на точку не сунешься?

Ты все верно расписал. Эсмы убиты как класс и до разрабов это дойдет, но не сразу. Они пытаются бафнуть эсмы подрезав РЛС в следующем патче, НО не РЛС теперь главная угроза эсмов, а постоянно летающий авик, который штурмовиками может снести на одном заходе 50% хп, и все это время еще светить, а потом прилететь новой группой, оставив перед этим истребители для подсвета над дымами, если ты вдруг там заныкался. Ну т.е. если в команде 4 эсма, а авик один, то кому-то может повезет не попасть под его фокус. Но теперь идти эсму вперед, на фланг, на точку, как-то совсем не по приколу. Именно поэтому я как не плохой эсмовод забиваю на игру на этом классе, а возможно и на всю игру в целом. Ибо это не Б - баланс, это Б - бред. Теперь единственная адекватная постоянная роль эсма вкачаться в фулл ПВО и быть личным телохранителем того или иного корабля. И если сильно повезет, потом брать точки и по кому-то кидать торпы, по праздникам так сказать. Нет спасибо.

Screenshot_3.png

Изменено пользователем N1leon
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BABAY]
Участник
23 публикации
9 455 боёв
Сегодня в 02:14:05 пользователь HOPDuKC сказал:

 

Сейчас один затоп на 10-11 торпед. будет на 13-14 ((( печально. тогда хот урон на треть поднимите .

 

а эсминцы зло...   у авика хоть шанс был отбиться штурмати от эсма, а сейчас его уменьшили?

Ты адекватен?...авик не отбивался от эм....он светил его и топил его на 3 минуте боя своими ракетами ....адово горело от этого

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
В 06.02.2019 в 18:14:05 пользователь HOPDuKC сказал:

 

Сейчас один затоп на 10-11 торпед. будет на 13-14 ((( печально. тогда хот урон на треть поднимите .

еее нет,с такими авиками затопов вообще не должно быть,какой смысл играть на лк или крейсере уворачиваясь и тонуть весь бой?и притом не сбивать самолёты?щас на демойне весь бой хакурю(8-10 заходов) меня месил и сбил я ему 3 самоля,лол!Зачем такая игра?

Изменено пользователем anonym_3yHJdO9bIwqG
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 251 бой

Я, конечно, поздравляю всех авиководов с новыми механиками и т.п. Сам раньше играл на них с удовольствием.

 

 Я на эсминце под штурмовиками ничего сделать не могу - хп тают на глазах! Вот только что из боя - *** горит! Авики никогда и не были УГ, а сейчас ты ПРОСТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ПРОТИВ НИХ! Когда тебя атакует 2 эскадрильи штурмовиков по 8 штук - ты просто покойник!!! Можно открывать кингстоны! (впору ввести и такую "механику")
Обновление они делают... Я вообще человек спокойный, даже в танках нормально реагирую на нововведения. В кораблях так вообще от меня слова плохого об игре не слышали... до сих пор.
Но сейчас же - это совсем!!! Никогда не думал и не ожидал что буду вот так на форуме кипятком ***. Но это же невозможно: на 5, 6, 8 уровне (на других пока не играл) - на всех просто ад какой-то, если в бою по 2 авика!
Нет, я не хочу сказать, как тут некоторые - "удаляю игру" и т.д.... Очень не хочется удалять - я ярый поклонник кораблей. Но в который раз после обновы сталкиваюсь просто с собственной беспомощностью против авианосцев! Раньше, оставшись против авика на эсминце чаще всего ты спокойно его находил и карал, если нормально играешь. Теперь впору самому от него гаситься чтобы не огрести :(((((((
Фуф! Сорри за капс и многабукаф. Но играть стало менее приятно...

 

P.S.: в дополнение к вышесказанному - угадайте, кто получил больше всех опыта в том бою, после которого у меня горело. У нас - авик и я на фушуне, у противника - 2 авика!

(новая волна пожара в ***!!!)

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Все правильно, увеличивайте ещё больше разрыв в скилле. Ну а баклажаны перейдут на ббшки, в след патче придётся отрезать  ббшки у японцев,когда в очередной раз вас вгонит в ступор скрин с 500к дамажки от задрота:) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 943 боя
Сегодня в 08:24:44 пользователь mesosaurus сказал:

Я, конечно, поздравляю всех авиководов с новыми механиками и т.п. Сам раньше играл на них с удовольствием.

 Я на эсминце под штурмовиками ничего сделать не могу - хп тают на глазах! Вот только что из боя - *** горит! Авики никогда и не были УГ, а сейчас ты ПРОСТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ПРОТИВ НИХ! Когда тебя атакует 2 эскадрильи штурмовиков по 8 штук - ты просто покойник!!! Можно открывать кингстоны! (впору ввести и такую "механику")
Обновление они делают... Я вообще человек спокойный, даже в танках нормально реагирую на нововведения. В кораблях так вообще от меня слова плохого об игре не слышали... до сих пор.
Но сейчас же - это совсем !!! Никогда не думал и не ожидал что буду вот так на форуме кипятком ***. Но это же невозможно: на 5, 6, 8 уровне (на других пока не играл) - на всех просто ад какой-то, если в бою по 2 авика!
Нет, я не хочу сказать, как тут некоторые - "удаляю игру" и т.д.... Очень не хочется удалять - я ярый поклонник кораблей. Но в который раз после обновы сталкиваюсь просто с собственной беспомощностью против авианосцев! Раньше, оставшись против авика на эсминце чаще всего ты спокойно его находил и карал, если нормально играешь. Теперь впору самому от него гаситься чтобы не огрести :(((((((
Фуф! Сорри за капс и многабукаф. Но играть стало менее приятно...

 

P.S.: в дополнение к вышесказанному - угадайте, кто получил больше всех опыта в том бою, после которого у меня горело. У нас - авик и я на фушуне, у противника - 2 авика!

(новая волна пожара в ***!!!)

А кто вообще сказал что эсминец должен карать авианосца ? Рыбацкий траулер :Smile_teethhappy: Это вас разрабы разбаловали авианосцев чмырят как хотят , не напомнишь кто Ямато утопил ? Неспорю что эсминцы тоже жить хотят ,ну что поделаешь если в большинстве случаев на точке союзники и союзные авики почти не прикрывают и по этому эсминцев тролят , а когда толпой держитесь так не один авик не подлетит .

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×