Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MyTa60P

Второй срок за что дали???

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Ув разработчики, вы проверяете за что и как выписываете бан чата??? У меня срок до 5. 02 был , сегодня продлили до 7.02, но за что??? Как я мог кого то обхаить , если я и так в бане???.....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 21:26:18 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ув разработчики, вы проверяете за что и как выписываете бан чата??? У меня срок до 5. 02 был , сегодня продлили до 7.02, но за что??? Как я мог кого то обхаить , если я и так в бане???.....

Приветствую! Посмотрел ваши логи. У вас один бан чата на три дня с 4 по 7 февраля, никакого продления не было.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 21:30:15 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Посмотрел ваши логи. У вас один бан чата на три дня с 4 по 7 февраля, никакого продления не было.

У вас один бан дает система автоматом, а потом по проверке логов вы за тоже самое еще раз штрафуете... 

 

А вы в ЦПП спросите...они вам обьяснят...:Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 21:42:15 пользователь dimon017 сказал:

 

Спасибо, но я знаю, как это работает. Случай может быть только вот такой. Система даёт бан, в этот же период вы допустили нарушение в чате более серьёзное на которое подаёт жалобу игрок. Вы получаете дополнительную блокировку с уведомлением по конкретному пункту правил, который был нарушен. В случае с ТСом второго бана нет, как и нет продления бана.

 

Закрываю.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×