Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Myj2rIhc0hCW

как в это играть

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 156 публикаций

разработчики о чём вы думаете ....как в это играть то..вы не подумали случаем что в игру играют и люди,мягко скажем не молодые,и зрение не у всех как у орла???Как поиграть в ваши снежные бури??да ещё два авика(ну тут завтра посмотрим какой костиль вы приготовили)) авика ????давайте я вам дам очки предварительно протерев наждачкой и садитесь и играйте

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой

неужто очки новые не купить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
В 06.02.2019 в 23:34:13 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

разработчики о чём вы думаете ....как в это играть то..вы не подумали случаем что в игру играют и люди,мягко скажем не молодые,и зрение не у всех как у орла???Как поиграть в ваши снежные бури??да ещё два авика(ну тут завтра посмотрим какой костиль вы приготовили)) авика ????давайте я вам дам очки предварительно протерев наждачкой и садитесь и играйте

Специально для вас сделали прозрачность тумана, читайте патчноут хоть иногда:fish_book:в настройки зайдите, в графе графика под гаммой бегунок, его вправо перетянуть на максимум и будет вам счастье

Изменено пользователем anonym_9qDvcuFYwZdp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:27:44 пользователь ssinijj сказал:

Специально для вас сделали прозрачность тумана, читайте патчноут хоть иногда:fish_book:в настройки зайдите, в графе графика под гаммой бегунок, его вправо перетянуть на максимум и будет вам счастье

какой туман в буре????вы чё??там монитор как новогодняя открытка в снежинках и изморозью покрыт.....как удалить туман я прекрасно осведомлён

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
Сегодня в 00:30:17 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

какой туман в буре????вы чё??там монитор как новогодняя открытка в снежинках и изморозью покрыт.....как удалить туман я прекрасно осведомлён

Вам мешает изморозь по краям или пелена в которой ничего не видно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:32:25 пользователь ssinijj сказал:

Вам мешает изморозь по краям или пелена в которой ничего не видно?

я бы сказал,всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
Сегодня в 00:33:42 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

я бы сказал,всё

Пелена убирается теми действиями которые выше описал, изморозь только модами, хотя она не критична по сравнению с бывшей пеленой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×