Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3JIou_xumuk_Dz52

прем корабли

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

41
[BLAZE]
Участник
17 публикаций
3 522 боя

Всем доброго времени суток господа капитаны ! Создаю тему первый раз не судите строго , но очень хотелось бы обсудить тему прем кораблей . Мне очень хотелось  бы большего разнообразия в прем магазине в большей части кораблики систершипы прокачиваемых корабликов , а также малый выбор постоянного камуфляжа . Наверное это связанно с балансом так как не надо парится и делать что то новое уникально и поэтому у нас полно таких корабликов  как норд каролайн она же алабама , а потом и массачусетс и таких примеров полно;  boise крейсер 7 уровня тоже имеет 3 варианта итд просто не значительные изменения и в перед , редкий случай ветка италии , но увы проблема с кепами да и выбор скудный. Итак я вот поиграл на норке и не очень хочу играть на алабаме и тем более потом не куплю массачусетс ,принца ойгена после хипера или кii после амаги итд хотя вот есть деньги и не очень много времени что бы выкачивать новую ветку , а что то хочется , а нет и ты потихоньку остываешь к игре ... 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя
Сегодня в 17:37:13 пользователь Gamer90587 сказал:

как норд каролайн она же алабама , а потом и массачусетс

Вы страшно удивитесь, как Массачусетс геймлейно отличается от Норки. Да и Ойген с Хиппером изрядно развели в характеристиках.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

А у Кия, вообще торпы 10-и километровые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 648 боёв
Сегодня в 17:37:13 пользователь Gamer90587 сказал:

Всем доброго времени суток господа капитаны ! Создаю тему первый раз не судите строго , но очень хотелось бы обсудить тему прем кораблей . Мне очень хотелось  бы большего разнообразия в прем магазине в большей части кораблики систершипы прокачиваемых корабликов , а также малый выбор постоянного камуфляжа . Наверное это связанно с балансом так как не надо парится и делать что то новое уникально и поэтому у нас полно таких корабликов  как норд каролайн она же алабама , а потом и массачусетс и таких примеров полно;  boise крейсер 7 уровня тоже имеет 3 варианта итд просто не значительные изменения и в перед , редкий случай ветка италии , но увы проблема с кепами да и выбор скудный. Итак я вот поиграл на норке и не очень хочу играть на алабаме и тем более потом не куплю массачусетс ,принца ойгена после хипера или кii после амаги итд хотя вот есть деньги и не очень много времени что бы выкачивать новую ветку , а что то хочется , а нет и ты потихоньку остываешь к игре ... 

Строго судить не стану, но по большинству пунктов Вы не правы. Пишу как счастливый/глупый обладатель всех премов и большей части прокачиваемых кораблей. 

И если Бойс и Нуэве де Джулио и впрямь один и тот же корабль, то в остальном разница порой радикальная, как например, между Алабамой и Массачусетсом. Каждый прем уникален, и их точного подобия среди прокачиваемых, при всем внешнем сходстве, Вы не встретите. Не пытаюсь оправдывать собственное легкомыслие, в свете революционных изменений привнесенных патчем 08, а констатирую что ранее Леста куда тщательнее подходила к формированию концепции того или иного према и аккуратней подходила к их изменению. 

Но это раньше. Сейчас складывается ощущение, что на принимаемые решения влияют агенты влияния из конкурирующей фирмы. 

Изменено пользователем _KOHCTPUKTOP_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 354
[WOKOU]
Участник
2 551 публикация
25 954 боя

Только Бойс и Джулио одно и тоже, другие корабли имеют разные тактики применения, Массачусетс на мой взгляд даже ближе к Тирпицу, нежеле чем к Алабаме.

По фарму: у меня сложилось стойкое ощущение, что проще фармить на 10 лвл с пермофляжем, так как не кидает по кд на +2 лвл, максимум с десятками и будешь играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[BLAZE]
Участник
17 публикаций
3 522 боя

при

Сегодня в 17:56:58 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Строго судить не стану, но по большинству пунктов Вы не правы. Пишу как счастливый/глупый обладатель всех премов и большей части прокачиваемых кораблей. 

И если Бойс и Нуэве де Джулио и впрямь один и тот же корабль, то в остальном разница порой радикальная, как например, между Алабамой и Массачусетсом. Каждый прем уникален, и их точного подобия среди прокачиваемых, при всем внешнем сходстве, Вы не встретите. Не пытаюсь оправдывать собственное легкомыслие, в свете революционных изменений привнесенных патчем 08, а констатирую что ранее Леста куда тщательнее подходила к формированию концепции того или иного према и аккуратней подходила к их изменению. 

Но это раньше. Сейчас складывается ощущение, что на принимаемые решения влияют агенты влияния из конкурирующей фирмы. 

признаюсь я не играл на лк массачусетс ,  но на алабаме играл и покупать еще одно подобие норки не хочу уже даже если есть  разница в геймплей  да там пмк это значит нужен кеп под этот прем много вы встречали амеров на пмк ? я не спорю какая то разница есть разрабы что то пытаются помню как разводили хипера и  ойгена и не вижу смысла держать в порту бисмарка потому что есть тирпиц , дело не нюансах а в общем смысле для простого пользователя игры и я голосую рублем , а мог бы что то  и купить (

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 648 боёв
Сегодня в 18:30:33 пользователь Gamer90587 сказал:

при

признаюсь я не играл на лк массачусетс ,  но на алабаме играл и покупать еще одно подобие норки не хочу уже даже если есть  разница в геймплей  да там пмк это значит нужен кеп под этот прем много вы встречали амеров на пмк ? я не спорю какая то разница есть разрабы что то пытаются помню как разводили хипера и  ойгена и не вижу смысла держать в порту бисмарка потому что есть тирпиц , дело не нюансах а в общем смысле для простого пользователя игры и я голосую рублем , а мог бы что то  и купить (

Никого да же пытаться не стану агитировать за внесение ресурсов за пиксели. Сам заносил и, скорее всего, буду заносить, но куда осторожнее. Может и вовсе прекращу это безобразие. Решительные нерфы и апы всего что есть в игре отнюдь не способствывают этому. 

Более того, буду решительно отговаривать от легкомысленных и необдуманных трат из семейного бюджета. 

Деньги не любят суеты и излишнего шума, а этого добра вдруг в игре стало слишком много. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв
Сегодня в 19:37:13 пользователь Gamer90587 сказал:

принца ойгена после хипера

Принц Ойген игрался приятно с самого начала, а Хиппер вообще не понравился, хотя, как будто одно и то же :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×