Перейти к содержимому
LST_Wolfwood

Больше концепций богу концепций! Голосование.

Вопросы  

557 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 431
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 378 публикаций
461 бой
Сегодня в 16:24:01 пользователь MIrall сказал:

:cap_hmm:

Аки два перста об мостовую...!   

  Скрыть содержимое

32bc6026.jpg

Во! Красота. Та самая, -  новая концепция. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв

По крайней мере ,лучше чем у соседей -"так сойдёт"( на фоне Вовки из тридевятого царства).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[NLO]
Участник
449 публикаций
200 боёв

Я от седого, притащил годноты

Идея такая, дать возможность ставить минусы, но они не будут отображаться, к примеру наставили мне -50, но отображается ноль, и естественно, что бы вывести в плюс аккаунт, надо набрать более пятидесяти плюсов.

А то я вижу, прям ощущаю страдания игроков, которые не могут поставить минус, ведь они испытывают неимоверный зуд и жжение. А так, они в полной мере ощутят счастье и удовлетворение.

Мне пофиг, а людям приятно. Счастливый игрок-счастье компании.

п.с. апну тему, а то так и закроют нафиг.

п.п.с. если кто думает про меня, шо за *** с бугра такой дерзкий, то ник основы в тунках sanya0154

Изменено пользователем MehanikKS
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Участник
148 публикаций
12 887 боёв

Что-то спорная какая-то концепция. Хорошая, но спорная.

Лично для меня есть довольно много тем, которые было бы неплохо обсудить, но при этом я понимаю, что обсуждать их на форуме игры некорректно. Ну к примеру, конкурирующие проекты. То есть интересно, конечно, сравнить, но я прекрасно понимаю, что неэтично с этим приходить на форум данной игры – это как будто в гости прийти и начать говорить «Да, а обои-то у Ивановых получше будут! Диванчик вы, конечно, как у Сидоровых купили – ну ничего, фантазии нет, так хоть знаете на кого ровняться». Это, конечно, не идеальная аналогия – игроки и гости как бы немного разные категории, но я, к примеру, практически не трачу денег на игру, поэтому и качать права по поводу «верните! ... переделайте! ...» не буду.

Соответственно, довольно много есть тем, которые нужно быстренько купировать, не допуская обсуждения. Да и обсуждение действий модераторов – тоже спорная идея.

Но вот недавно написал комментарий по поводу «Неустрашимого», вполне себе спокойный, хотя и с негативчиком, не без этого, но ничего криминального, а его удалили за «флуд» – вот и думаю, вы действительно там хотите и рассматриваете новые концепции взаимодействия с сообществом? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 090 боёв

Привет всем! Задавал такой вопрос в поддержку, говорят пиши в форум. Вот и хочу спросить кто как относится к такому:  Возможно ли в будущем изменить систему края карты, т.е не упираться в неё, а плыть дальше, но начинает секунд через десять убывать очки жизни корабля или очки команды( к примеру)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[CBKKM]
Участник
1 публикация
15 217 боёв

Хотел предложить разработать счетчик кредитов во время боя, очень удобно следить сколько зарабатываешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[MAVI]
Бета-тестер
15 публикаций
18 209 боёв

Край карты на авикие  случается глюк самолеты взлетают обчно не в ту сторону которую надо ) И еще Автопилот  врезается когда в край карты идет задом, разворачивается потом вперед ... Это же не удобно играть на авике сложно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×