Перейти к содержимому
LST_Wolfwood

Больше концепций богу концепций! Голосование.

Вопросы  

557 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой

Друзья!

 

За жаркими баталиями, связанными с выходом патча, мы с вами отвлеклись от нашего обсуждения. А меж тем уже давно пора проголосовать и выразить мнение форумного сообщества по спорным моментам новой концепции.

 

Порядок я предлагаю следующий — через неделю мы подведём итоги и получившиеся результаты применим на 1\2\3 раздела, в которых в течение тестового периода будут использоваться новые правила.

  • Плюс 34
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

За всё однозначно "да", особенно за последний пункт.

UPD и уже кто-то минусанул. Че 1 минус-то всего?  Пацанов из клана позови.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 16
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Вопрос по выпилу кармы забыли?)

Сегодня в 19:02:30 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

За всё однозначно "да", особенно за последний пункт.

UPD и уже кто-то минусанул. Че 1 минус-то всего?  Пацанов из клана позови.

поправил)
пы.сы. пугает количество желающих минусовать бесплатно.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[NLO]
Участник
449 публикаций
200 боёв

Проголосовал. Надеюсь тут прислушаются к мнению. А то уже проходил голосование по новому дизайну сайта. Где 90% высказались против,  но в ответ получили фразу. "Стерпится-слюбится и вы ничего не понимаете" это я своими словами.

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 448
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 385 публикаций
461 бой
Сегодня в 19:08:21 пользователь lergvot сказал:

пы.сы. пугает количество желающих минусовать бесплатно.

А мы против дискриминации на форуме по какому либо признаку.  Всем равные условия!

А если уж вас так достали минусы, то можно отменить их совсем. Но такой пункт в голосование не поставили. 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 17:58:51 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Друзья!

 

За жаркими баталиями, связанными с выходом патча, мы с вами отвлеклись от нашего обсуждения. А меж тем уже давно пора проголосовать и выразить мнение форумного сообщества по спорным моментам новой концепции.

 

Порядок я предлагаю следующий — через неделю мы подведём итоги и получившиеся результаты применим на 1\2\3 раздела, в которых в течение тестового периода будут использоваться новые правила.

А где же "За" или "против" Отмены минусов?!

Сегодня в 19:41:54 пользователь Bonoka сказал:

А если уж вас так достали минусы, то можно отменить их совсем. Но такой пункт в голосование не поставили. 

А должны. Ведь говорили им про это и не раз :( Нас опять не слушают!!! :(

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв

Как человек уже скоро как полгода сидащий на перманентной премодерации за незначительное нарушение - ответил "нет" премодерации только потому, что форумные вахтёры, которые должны этой самой премодерацией заниматься - пренебрегают своими обязанностями и посты могут спокойно висеть до недели, пока до них дойдут у них руки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 19:41:54 пользователь Bonoka сказал:

А мы против дискриминации на форуме по какому либо признаку.  Всем равные условия!

А если уж вас так достали минусы, то можно отменить их совсем. Но такой пункт в голосование не поставили. 

Что за чушь, о какой дискриминации речь?)

Пример, игрок спрашивает:

Пачиму я не ногибаю!

Отвечаешь:

Потому что ты не смог в такую-то механику, вот тебе ссылка читай.

А в ответ тебя минусуют и вообще обвиняют во всех грехах) Как это скажется на форуме легко догадаться. В следующий раз я скорее всего пройду мимо, ибо агрить на себя толпу которая не хочет ничего понимать, но за то может авторитетно минусовать больно надо.

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

:cap_like:

Отличное начинание по форуму!

Практически по всем пунктам - да! Скажем НЕТ анонимным  хейтерам-минусовикам! Пришло время открыть личико, Гюльчитай! :cap_haloween:

Сегодня в 19:02:30 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

За всё однозначно "да", особенно за последний пункт.

UPD и уже кто-то минусанул. Че 1 минус-то всего?  Пацанов из клана позови.

Поправил на один плюсиК... Пусть они хоть на последок поминусят :Smile-_tongue:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций
Сегодня в 17:58:51 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Друзья!

 

За жаркими баталиями, связанными с выходом патча, мы с вами отвлеклись от нашего обсуждения. А меж тем уже давно пора проголосовать и выразить мнение форумного сообщества по спорным моментам новой концепции.

 

Порядок я предлагаю следующий — через неделю мы подведём итоги и получившиеся результаты применим на 1\2\3 раздела, в которых в течение тестового периода будут использоваться новые правила.

Ну хотя бы форум делают для нас и,главное,ПРИСЛУШИВАЮТСЯ

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 448
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 385 публикаций
461 бой
Сегодня в 19:47:33 пользователь lergvot сказал:

Что за чушь, о какой дискриминации речь?)

А такая не очень хитрая, - одни смогут проявить своё негативное отношение к посту минусом, а другие нет.  Что это, как не дискриминация по признаку кармы? :Smile_sceptic:

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 011 публикация
18 983 боя
Сегодня в 19:53:34 пользователь Bonoka сказал:

А такая не очень хитрая, - одни смогут проявить своё негативное отношение к посту минусом, а другие нет.  Что это, как не дискриминация по признаку кармы? :Smile_sceptic:

А заработай ее, эту карму сначала. На халяву все минусовать горазды.

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:53:34 пользователь Bonoka сказал:

А такая не очень хитрая, - одни смогут проявить своё негативное отношение к посту минусом, а другие нет.  Что это, как не дискриминация по признаку кармы? :Smile_sceptic:

Если его негативное отношение аргументированно и адекватно - он всегда может его выразить полноценным постом. за который еще и получит множество плюсов. А так меня то же дискриминируют к примеру - я не могу купить себе бентли, а кто то вон может! Типа то же дискриминация?

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 19:46:06 пользователь StarPom_76 сказал:

Как человек уже скоро как полгода сидащий на перманентной премодерации за незначительное нарушение - ответил "нет" премодерации только потому, что форумные вахтёры, которые должны этой самой премодерацией заниматься - пренебрегают своими обязанностями и посты могут спокойно висеть до недели, пока до них дойдут у них руки.

Поддержу. Человек участвует в обсуждении в реальном времени. И это обсуждение какой то горяечй темы, где участников не один и не два. Т.е. сообщения появляются постоянно. Сообщение с премодерацией, которое будет рассмотрено пусть даже (что мало реально) через час - появится. Но где? А на цать страниц назад, где его уже искать никто не будет. Т.е. фактически, уменьшается возможность того что это сообщение прочтут и этот человек сможет принять участие в обсуждении. Я понимаю что премодерация это "мера наказания", но зачем отягащать ее таким образом? Вот если бы это собщение вставлялось последним в тему, пройдя премодерацию, то его хотя бы могли прочесть другие.

Сегодня в 19:56:24 пользователь Sergbob сказал:

А заработай ее, эту карму сначала. На халяву все минусовать горазды.

С тем же успехом можно и друг дружке карму поднимать :)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 19:53:34 пользователь Bonoka сказал:

А такая не очень хитрая, - одни смогут проявить своё негативное отношение к посту минусом, а другие нет.  Что это, как не дискриминация по признаку кармы? :Smile_sceptic:

если не согласен, есть бесплатные эмоции.

Да и вообще в таком токсичном форуме где все друг другу минусуют не реально новичку обзавестись кармой.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 448
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 385 публикаций
461 бой
Сегодня в 19:56:36 пользователь jonking_1 сказал:

А так меня то же дискриминируют к примеру - я не могу купить себе бентли, а кто то вон может! Типа то же дискриминация?

Ну, конечно - почему ты сомневаешься? Бентли рабочим! Яхты крестьянам! :Smile_trollface:  Но тут пока, только на форуме революция )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 19:56:36 пользователь jonking_1 сказал:

Если его негативное отношение аргументированно и адекватно - он всегда может его выразить полноценным постом. за который еще и получит множество плюсов. А так меня то же дискриминируют к примеру - я не могу купить себе бентли, а кто то вон может! Типа то же дискриминация?

Простите, а что изменится если я напишу "полностью согласна с предыдущим оратором" ?:) Ну действительно? Если человек ранее выразил мою мысль намного доходчивей, мне что - нужно писать "Согласна с таким то и выражаю полную солидарность с его концепцией и линией партии" ? :)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 448
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 385 публикаций
461 бой
Сегодня в 19:56:24 пользователь Sergbob сказал:

А заработай ее, эту карму сначала. На халяву все минусовать горазды.

Вот-вот - снова элиту создаём. Я же говорю, а вы меня не слышите - отмените минусы совсем

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 20:05:52 пользователь Bonoka сказал:

Вот-вот - снова элиту создаём. Я же говорю, а вы меня не слышите - отмените минусы совсем

Горячо соглашаюсь с этим товарищем!!!


 Ау!!   Кому легче стало? :)

 А.. знаю кому :) ТОму кто хотел увидеть кто именно ставил плюс или минус. Давайте уже тогда честнее выпрашивать то что вы хотите :)

Изменено пользователем DPAK0IIIA
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 011 публикация
18 983 боя
Сегодня в 20:04:11 пользователь Bonoka сказал:

Ну, конечно - почему ты сомневаешься? Бентли рабочим! Яхты крестьянам! :Smile_trollface:  Но тут пока, только на форуме революция )

Да делайте, чего хотите, ривалюсинеры  :Smile_veryhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×