Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Serestian

Задонатить только?

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
1 214 боёв

Прочитав, что откатить АВ можно вплоть до 1-го уровня. Получается, к примеру откати я лекса до упора у меня на ирие будет около 600к опыта(1 дублон-25 опыта). Выходит мне либо откатывать АВ до 1 лвла и вернуть жалкое серебро, но фактически потерять опыт, либо оставить АВ в порту, но фактически не играть за них? Хорошо придумали, вы можете откатить АВ, только если у вас АВ 7-9 лвл, вы главное задоньте около 10к, чтобы экспу в свободку отправтиь. Какие же вы хороши, разрабы, что дали мне такую великолепную возможность вернуть АВ(если мне не понравиться геймлпей) и за свой же счет вернуть экспу......... Или я тупой, и если я сброшу весь опыт с АВ на 1 лвл короблей, то у меня чудом можно будет изучить за этот опыт любой корабль?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 03:39:09 пользователь Serestian сказал:

Прочитав, что откатить АВ можно вплоть до 1-го уровня. Получается, к примеру откати я лекса до упора у меня на ирие будет около 600к опыта(1 дублон-25 опыта). Выходит мне либо откатывать АВ до 1 лвла и вернуть жалкое серебро, но фактически потерять опыт, либо оставить АВ в порту, но фактически не играть за них? Хорошо придумали, вы можете откатить АВ, только если у вас АВ 7-9 лвл, вы главное задоньте около 10к, чтобы экспу в свободку отправтиь. Какие же вы хороши, разрабы, что дали мне такую великолепную возможность вернуть АВ(если мне не понравиться геймлпей) и за свой же счет вернуть экспу......... Или я тупой, и если я сброшу весь опыт с АВ на 1 лвл короблей, то у меня чудом можно будет изучить за этот опыт любой корабль?

Зайди в имущество, там вкладка Авики, там и меняй авики на экспу и серебро.


UPD

Чёт не нравится, пиши в ЦПП. Получишь ответ от ЦПП, тогда и пиши гневные комментарии.

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 07:39:09 пользователь Serestian сказал:

Или я тупой, и если я сброшу весь опыт с АВ на 1 лвл короблей, то у меня чудом можно будет изучить за этот опыт любой корабль?

Значит ты либо уже получал компенсацию, либо прокачал авики уже после 0.8.0.

И значит тебе нужно лучше читать патчноуты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 03:39:09 пользователь Serestian сказал:

Прочитав, что откатить АВ можно вплоть до 1-го уровня. Получается, к примеру откати я лекса до упора у меня на ирие будет около 600к опыта(1 дублон-25 опыта). Выходит мне либо откатывать АВ до 1 лвла и вернуть жалкое серебро, но фактически потерять опыт, либо оставить АВ в порту, но фактически не играть за них? Хорошо придумали, вы можете откатить АВ, только если у вас АВ 7-9 лвл, вы главное задоньте около 10к, чтобы экспу в свободку отправтиь. Какие же вы хороши, разрабы, что дали мне такую великолепную возможность вернуть АВ(если мне не понравиться геймлпей) и за свой же счет вернуть экспу......... Или я тупой, и если я сброшу весь опыт с АВ на 1 лвл короблей, то у меня чудом можно будет изучить за этот опыт любой корабль?

Приветствую!

Первый раз при продаже авианосцев через раздел "Имущество" вы получите свободный опыт и серебро. Если эту операцию повторить то в итоге опыт перейдет на первый уровень ветки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 214 боёв

Ясно, просто отзывал опыт с 7-х уровней, т.к. их вывели из игры, а оказалась это разовая акция... НУ че поелать, будем качать АВ... Вариантов больше нет.

Тему можно крыть.

Изменено пользователем Serestian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×