Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mifmumu

интерфейс-опрос: замок на блокировку траты дублонов и свободного опыта

Вам пригодился такой значок (замок на блокировку автоматического списания дублонов и свободного опыта)?  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

48
[ODA]
Участник, Коллекционер
84 публикации
13 527 боёв

Читая форум и постоянно натыкаясь на темы "Пропали дублоны!"(авто покупка камуфляжа и т.д.), "Где мой свободный опыт!" (сброс навыков капитана и т.д.) считаю необходимым сделать опрос (вероятно не впервой он поднимается, но в этом году я не нашел темы с опросом) о возможности ручной блокировки (например: иконка замка рядом с этими элементами интерфейса) списания дублонов и/или свободного опыта.  Чаще всего эти случаи происходят из-за невнимательности игрока (особенно после новых патчев), но осадок и испорченное настроение остается достаточно долго. Да возможно он не гарантирует повторение их в будущем, но надеюсь снизит их количество. Результат этого опроса даст информацию уважаемым разработчикам проанализировать необходимость (или нет) этого функционала. За ранние спасибо Всем участникам темы. П.С. Модераторам: если тема размещена не в правильном разделе - прошу перенести, в случаи дублирование тему прошу дать мне ссылку  (хочу поучаствовать).

 

П.С.С. Предварительные данные собраны. Хотелось бы знать - услышан глас народа разработчиками? Ждем комментарий от Вас.

Изменено пользователем Mifmumu
Ждем комментарий от разработчиков.
  • Плюс 18
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Приветствую! Спасибо за небольшой фидбек в виде опроса, обсудим с коллегами, что можно сделать в этом направлении.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×