Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Морское сражение»: соревнование кланов

В этой теме 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя
В 15.10.2019 в 21:34:22 пользователь Bartman_zap сказал:

Планируется ли введение индивидуальных наград за участие и звезды для игроков, а не в общую копилку. Если мне не приснилось, на стриме z1ooo говорил о таких планах

Планы есть, но точно не на ближайшие пару месяцев. Сейчас новый год на носу)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 937 боёв
Сегодня в 16:09:24 пользователь z1ooo сказал:

Планы есть, но точно не на ближайшие пару месяцев. Сейчас новый год на носу)

Александр а введение других поощрений, как вы говорили на стриме, также отложили?

Интерес то, уже к Морским сражениям, поостыл.

 

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
В 22.10.2019 в 20:22:42 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Александр а введение других поощрений, как вы говорили на стриме, также отложили?

Интерес то, уже к Морским сражениям, поостыл.

 

Интересная тенденция: игроки требуют командных режимов, но персональных наград, )))

Вроде как интересы клана - хорошо, но свои дублоны (плюшки)  ближе к телу, )))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 376
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 405 публикаций
26 137 боёв
Сегодня в 04:25:11 пользователь S_Alex_D сказал:

Интересная тенденция: игроки требуют командных режимов, но персональных наград, )))

Вроде как интересы клана - хорошо, но свои дублоны (плюшки)  ближе к телу, )))

Ну "морское сражение" оооочень себе командный режим, ага.

Тем более, что начисляется некая абстрактная нефть, которую и приткнуть некуда, если все построено уже на базе.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
В 22.10.2019 в 16:09:24 пользователь z1ooo сказал:

Планы есть, но точно не на ближайшие пару месяцев. Сейчас новый год на носу)

С Наступающим )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KSF]
Участник
43 публикации
24 419 боёв

ну да всё трудней и трудней завести людей на попытки потому что не понимают что это клану дает если бы по итогом года были призы по лигам 1 сотне тут понятно а так нефть с полной базай нет смысла вот люди и сядят в скверне .

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Добрый день уважаемые разработчики и модераторы.

 

Стыкались ли вы с попытками "мошенничества" в МС? и чем это чревато?

Есть тут какой-нибудь регламент чего делать нельзя и за что можно получить ? Или все вышеперечисленное и другие ухищрения можно совершенно спойкойно использовать и не переживать по этому поводу ?

 

Спасибо за ответ

Изменено пользователем anonym_HlOKDtBo0uVV
Убрал лишнее
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Здравствуйте ! Я считаю "Морскому Сражению" срочно нужна пауза. Это не может прекращаться вечно. Изменения правил проведения, приостановка и переделка самого режима уже давно сама собой напрашивается) Так что пора. Действуйте, пожалуйста. Мы в вас верим)

 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 163 боя
Сегодня в 11:12:44 пользователь Lagavas сказал:

Добрый день уважаемые разработчики и модераторы.

Сразу оговорюсь - я простой игрок. Могу только высказать свой мнение. Договорные бои в "Морском сражении" ? Даже не смешно.

 

   Во-первых: Рейтинг в МС в принципе не на что не влияет. "Договорные бои" не дадут весомых ресурсов договорившимся кланам, это не КБ. Соответственно нет смысла "подставляться" под санкции, которые в некоторых случаях весьма суровы. Вплоть до роспуска клана.

   Во-вторых: Разница между "Победа" и "Поражение" составляет 400 "капель" нефти. Нефть, полученная на "выбитых" звёздах сейчас не рассматриваем. Условно усреднённый клан за неделю на ежедневных контейнерах получает не меньше.

   В-третьих: Иметь твинки ради МС? Максимум 50 нефти с каждого? Серьёзно? А подбор соперников? Чем больше у Вас штатный состав и активных игроков тем больше вероятность получить в оппоненты многочисленный и "не слабый" клан.

   В-четвёртых: "Техническое поражение" при ноле "выбитых" звёзд? Не знаю, но думаю что на этот счёт есть санкции. Как ни как "пассивное поведение". Смотрим пункт "Во-первых".

   В-пятых: Любые ухищрения, не честная игра, подлоги, договорённости рано или поздно будут определены и тщательно рассмотрены.

 

Отсюда мораль (может не должна здесь быть, но пусть будет): "Играйте честно. Что бы не возникали подобные мысли".

 

P.S. Это моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Есть кланы, которые занимают топовые места в морском. Есть кланы, которые играют в тайфунах и ураганах. Есть люди, для которых важна официальна позиция Лесты по определенным не до конца ясным вопросам.

А есть вы ... со своими пятью копейками, и аргументацией соответствующего уровня.

 

Вопрос был адресован конкретной групе людей. Зачем Вам вообще что-то комментировать, если для Вас это неактуально и непонятно ? 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 163 боя
Сегодня в 15:38:40 пользователь Lagavas сказал:

Вопрос был адресован конкретной групе людей. Зачем Вам вообще что-то комментировать, если для Вас это неактуально и непонятно ?  

Не впадая в полемику... На вопрос, заданный в общем форуме, имеет право высказать своё мнение любой участник форума. Если Вас не интересует чужое мнение - тогда прошу прощения.

Теперь по существу. На предыдущей странице на вопросы отвечал @Kirito______ , модератор. Можно было бы обратиться на прямую к нему личным сообщением или в своё сообщение вставить метку с именем (ником), именно по ним чаще всего определяется что Вы обращаетесь к конкретному человеку.

Изменено пользователем c0derb0y
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 15:03:24 пользователь c0derb0y сказал:

Не впадая в полемику... На вопрос, заданный в общем форуме, имеет право высказать своё мнение любой участник форума. Если Вас не интересует чужое мнение - тогда прошу прощения.

Теперь по существу. На предыдущей странице на вопросы отвечал @Kirito______ , модератор. Можно было бы обратиться на прямую к нему личным сообщением или в своё сообщение вставить метку с именем (ником), именно по ним чаще всего определяется что Вы обращаетесь к конкретному человеку.

Тут спасибо за совет

 @Kirito______ будем надеятся, что форум читают )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 10:12:44 пользователь Lagavas сказал:

Добрый день уважаемые разработчики и модераторы.

Здравствуйте.

Сегодня в 10:12:44 пользователь Lagavas сказал:

Стыкались ли вы с попытками "мошенничества" в МС? и чем это чревато?

Данная информация не разглашается.

Сегодня в 10:12:44 пользователь Lagavas сказал:

Есть тут какой-нибудь регламент чего делать нельзя и за что можно получить ?

Конечно. Правила Игры и Кланов. Лицензионное Соглашение.

Мы в курсе ситуации, которая вас тревожит и анализируем ситуацию. Хотелось бы попросить прекратить спам по всем возможным каналам, тем более, что вашему коллеге я уже давал ответ в личных сообщениях.

Дублировать это на форум нет никакого смысла.

Напоминаем, что одна из ключевых ценностей для нашего сообщества - это честная и умелая игра.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 937 боёв
В 29.04.2020 в 14:02:56 пользователь R_o_M_a_R_i_0 сказал:

Здравствуйте ! Я считаю "Морскому Сражению" срочно нужна пауза. Это не может прекращаться вечно. Изменения правил проведения, приостановка и переделка самого режима уже давно сама собой напрашивается) Так что пора. Действуйте, пожалуйста. Мы в вас верим)

 

Не только верим , но и ждём! 

Хотя уже устали ждать))

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.10.2019 в 16:09:24 пользователь z1ooo сказал:

Планы есть, но точно не на ближайшие пару месяцев. Сейчас новый год на носу)

Доброго дня, Александр. Может порадуете нас новостями по вопросу:

Цитата

Планируется ли введение индивидуальных наград за участие и звезды для игроков, а не в общую копилку. Если мне не приснилось, на стриме z1ooo говорил о таких планах

А то потом опять подкрадется НГ и мы будем в неведении :cap_viking:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
В 29.04.2020 в 18:20:00 пользователь c0derb0y сказал:

В-пятых: Любые ухищрения, не честная игра, подлоги, договорённости рано или поздно будут определены и тщательно рассмотрены.

Какие там могут быть подлоги и договорённости со стороны игроков?. Там проблема одна-  поставили на сливную серию и не можешь поднять опыта .сколько хотел .да и мог.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 163 боя

Уважаемый @Lagavas . Только без обид... Хорошо, что Вы ознакомились с "Правилами игры и кланов" сейчас. Очень странно, что являясь в Вашем клане не последним человеком Вами раньше не были изучены (или хотя бы "читаны по диагонали") эти документы. "Учиться не когда не поздно". На заданные Вами вопросы не отвечаю (подразумеваю что они адресованы "подредактировавшему" Ваше первое сообщение). Если захотите узнать "мнение со стороны" - дайте знать. Удачи.

 

Сегодня в 11:15:32 пользователь StrongTVD сказал:

Там проблема одна-  поставили на сливную серию и не можешь поднять опыта .сколько хотел .да и мог.

У Вас 14,5к боёв и Вы верите в "Режим угнетения"? Нет его, это фантастика.

Сегодня в 11:15:32 пользователь StrongTVD сказал:

Какие там могут быть подлоги и договорённости со стороны игроков?

В принципе МС лишь "надстройка" над любыми типами боя, кроме тренировочных. Не буду рассказывать что такое "договорной бой" или передача аккаунта другому игроку для любых целей. Это противоречит Правилам. Некоторые Правила нарушают. И вот результаты:

В 06.04.2018 в 13:56:30 пользователь deadmansgamble сказал:

Всем привет!

 

Мы получили прямые доказательства того, что игроки клана [AMYP] АМУР ДВ неоднократно нарушали пункты 4.2.6 Лицензионное соглашение и 1.4 Правила Игры, а именно передавали свой аккаунт третьим лицам. Целью нарушений было получение флага "Сталинград №2" и высокого места в рейтинговой таблице Ладдера.

Помимо нарушения правил, такая деятельность подрывает принципы честной игры и соревновательности в Клановых Боях.

В связи с этим команда проекта приняла решение, согласно пункту №13 Правил кланов WoWs, о роспуске клана [AMYP] АМУР ДВ с потерей всех достижений, рейтинга и Военно-морской базы. Также в ближайшее время мы спишем флаг "Сталинград №2" у всех, кто играл в КБ в клане [AMYP]. Эти игроки не получат индивидуальных достижений за КБ. Обжалованию это не подлежит.

Эта ситуация никак не затронет кланы, которые играли с [AMYP]. Результаты ваших игр с ними никак не пострадают. Все меры касаются только клана [AMYP].

 

Спасибо за внимание!

В 18.02.2019 в 19:56:32 пользователь Mebius_lW сказал:

Привет всем!

 

После окончания четвертого сезона Клановых Боев, мы провели проверку кланов. Нами получены однозначные  доказательства того, что игроки клана [SG_B] Smile Gaming Boomerang - массово и многократно передавали доступ к своим аккаунтам, во время проведения данного соревновательного режима. Такие действия нарушают пункт 4.2.7 Лицензионного Соглашения (ссылка) и пункты 1.01 Правил игры (ссылка). И, что не менее важно, подобные действия подрывают принципы честной игры и соревновательности в Клановых Боях.

 

В связи с этим мы, приняли решение, согласно пункту 13 Правил кланов (ссылка), о роспуске клана [SG_B] Smile Gaming Bооmerang потерей всех достижений, рейтинга и Военно-морской базы. Также в ближайшее время с игроков клана будет списана сталь, полученная в результате участия в четвертом сезоне клановых боев «Север» под тегом [SG_B]. Если у игрока не будет хватать стали, то будет списан приобретенный за сталь корабль, разница будет возмещена. Если сталь была конвертирована в уголь и приобретён корабль за уголь, то будет списан приобретённый корабль, с компенсацией по стали и углю. Эти игроки не получат индивидуальных достижений за клановый сезон. Обжалованию это не подлежит.

Эта ситуация никак не затронет кланы, которые играли с [SG_B]. Результаты ваших игр с ними никак не пострадают. Все меры касаются только клана [SG_B].

 

Сейчас мы ограничимся только этим, но в случае дальнейших нарушений будем применять более серьезные меры, вплоть до полной блокировки аккаунтов всех причастных.

 

Спасибо за внимание!

 

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 16:59:43 пользователь c0derb0y сказал:

Вас 14,5к боёв и Вы верите в "Режим угнетения"? Нет его, это фантастика.

Боев у меня поболее. Про режим ,который  в слух не называют .я ничего не говорил.  А вот то ,что вы и некоторые не встречаются с цепочкой ничем не объяснимых сливов меня вводит в недоумение. Либо Вы зачем-то лукавите, либо действительно не встречаетесь. Последнее очень странно.

Сегодня в 16:59:43 пользователь c0derb0y сказал:

В принципе МС лишь "надстройка" над любыми типами боя, кроме тренировочных. Не буду рассказывать что такое "договорной бой" или передача аккаунта другому игроку для любых целей. Это противоречит Правилам. Некоторые Правила нарушают. И вот результаты:

Выставляют тебе какой-то европейский клан. Видишь его в первый раз и возможно в последний. И времени всего пара суток. И цена вопроса- несколько сотен капель  не особо нужной нефти. Чего бы такого я мог предложить не известному мне немцу или румыну,что бы он слил МС ?. И нужно ли заманивать крутого игрока ,передавать ему аккаунт ,как с ним рассчитываться если весь навар - полтысячи капель нефти.  Когда нужно в базе для ступеньки 30-50 тыс? Как-то всё это даже на зачатки конспирологии не тянет.Смысла-то никакого.

 

 Ну и раз уж разговор зашел,то можно взбодрить это дело  индивидуальными и коллективными вливаниями флажков и камуфляжей за какие-то промежуточные достижения. Несколько компенсировать затраты на выполнение задач. На ближайшие пол-года хватит создать интерес,  а там можно, спокойно подумавши ,что-то вводить новое.Или глобально перелопатить старое.

  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 163 боя
Сегодня в 15:06:19 пользователь StrongTVD сказал:

Боев у меня поболее. Про режим ,который  в слух не называют .я ничего не говорил.  А вот то ,что вы и некоторые не встречаются с цепочкой ничем не объяснимых сливов меня вводит в недоумение. Либо Вы зачем-то лукавите, либо действительно не встречаетесь. Последнее очень странно.

При чём тут лукавство? Не удачные бои случаются, не редки и долгие серии. Бывает... Не страдаю по этому поводу. Статистика открыта, по ней видно "степень моих умений". Себя оцениваю так: "Пресноводный рак с двумя левыми клешнями".

Потому и МС для меня только возможность влить в кубышку своего клана ещё не много нефти. Не смогу набить все десять звёзд "сегодня"- не беда, смогу "завтра".

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 18:52:12 пользователь c0derb0y сказал:

При чём тут лукавство? Не удачные бои случаются, не редки и долгие серии. Бывает... Не страдаю по этому поводу. Статистика открыта, по ней видно "степень моих умений". Себя оцениваю так: "Пресноводный рак с двумя левыми клешнями".

Потому и МС для меня только возможность влить в кубышку своего клана ещё не много нефти. Не смогу набить все десять звёзд "сегодня"- не беда, смогу "завтра".

вообще-то жуликов обсуждали . Где в МС жульничать и зачем?  Нефть ,она отовсюду подтекает,просто играть нужно больше.  А  МС - явно не скважина в Эмиратах. Значение не велико,вот интерес и не особо.  Почему и предлагаю  подсыпать индивидуальную игровую мелочь,которую тут же и потратят.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×