Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VuIgat

Wichita - американский крейсер VIII уровня

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
60 публикаций
4 148 боёв
В 20.09.2019 в 13:24:48 пользователь KREVIG сказал:

сегодня за 55 руб, можно погонять...

Успел "погонять" все пару боев. Бодрый кораблик. Правда оба боя были против восьмерок. За счет маневренности чувствовал себя на нем хорошо. Причем оба боя выжил.

Даже каким-то макаром мастера ближнего боя умудрился получить :Smile_trollface:

 

Скрытый текст

 

shot-19.09.21_15.58.20-0952.jpg

shot-19.09.21_15.58.23-0389.jpg

shot-19.09.21_15.58.30-0788.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Brafur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 924 боя
Сегодня в 00:37:34 пользователь Brafur сказал:

Успел "погонять" все пару боев. Бодрый кораблик. Правда оба боя были против восьмерок. За счет маневренности чувствовал себя на нем хорошо. Причем оба боя выжил.

Даже каким-то макаром мастера ближнего боя умудрился получить

Если играть от корректировщика и ГАП,то вообще очень фановый корабль.Стреляешь на 19 км и выцеливаешь спрятавшихся за островами эсмов расстреливаешь в дымах с помощью ГАП.В общем намного интересней чем балтимор.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв
Сегодня в 00:46:41 пользователь ALEXEI41 сказал:

Если играть от корректировщика и ГАП,то вообще очень фановый корабль.Стреляешь на 19 км и выцеливаешь спрятавшихся за островами эсмов расстреливаешь в дымах с помощью ГАП.В общем намного интересней чем балтимор.

Без РЛС? Оригинально... Но лучше так не делать.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 924 боя
Сегодня в 15:50:31 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Без РЛС? Оригинально... Но лучше так не делать.

Почему?Рлс там хуже чем у Балтимора,Гап вполне справляется с уничтожением эсмов в дымах.А корректировщик исправляет недостаточную дальность + из за навесной траектории можно стрелять по тем кто прячется за островами.мне кажется что разрабы именно так его и балансили.Балтимор(как и Демойн)мне категорически не нравятся,а игра на Вичите одно удовольствие.

Изменено пользователем ALEXEI41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв
Сегодня в 17:24:47 пользователь ALEXEI41 сказал:

Почему?Рлс там хуже чем у Балтимора,Гап вполне справляется с уничтожением эсмов в дымах.А корректировщик исправляет недостаточную дальность + из за навесной траектории можно стрелять по тем кто прячется за островами.мне кажется что разрабы именно так его и балансили.Балтимор(как и Демойн)мне категорически не нравятся,а игра на Вичите одно удовольствие.

Ну потому что:

1) РЛС, как средство обнаружения эсминцев - вне конкуренции, ибо позволяет отстреливать эсминцы минимизируя вероятность торпедного попадания. А вот ГАП работает на небольшой дистанции, и от плотного веера не всегда может спасти, более того, ГАП вынуждает тебя подойти так близко, что эсминец вполне в состоянии зайти тебе в борт и напихать бронебоек.

2) А американский тяжелый крейсер это в первую очередь корабль на котором нужно реализовывать его главное оружие - бронебойные снаряды. 

3) Например у Кливленда тоже есть корректировщик, но никому в здравом уме вроде не приходит в голову считать это "истинным геймплеем" данного корабля.

4) Лично я считаю что Уичита/Балтимор это лучшие в игре анти-крейсера, которые при необходимости должны активно помогать в борьбе за точки и с помощью РЛС контрить эсминцы. Вот это и выгодно и приближает победу. А сжигать с помощью корректировщика очередной заднеприводный ЛК - это просто наббивание дамажки. Иногда можно, но самоцелью это быть не должно, ИМХО.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 924 боя
Сегодня в 18:20:56 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ну потому что:

1) РЛС, как средство обнаружения эсминцев - вне конкуренции, ибо позволяет отстреливать эсминцы минимизируя вероятность торпедного попадания. А вот ГАП работает на небольшой дистанции, и от плотного веера не всегда может спасти, более того, ГАП вынуждает тебя подойти так близко, что эсминец вполне в состоянии зайти тебе в борт и напихать бронебоек.

2) А американский тяжелый крейсер это в первую очередь корабль на котором нужно реализовывать его главное оружие - бронебойные снаряды. 

3) Например у Кливленда тоже есть корректировщик, но никому в здравом уме вроде не приходит в голову считать это "истинным геймплеем" данного корабля.

4) Лично я считаю что Уичита/Балтимор это лучшие в игре анти-крейсера, которые при необходимости должны активно помогать в борьбе за точки и с помощью РЛС контрить эсминцы. Вот это и выгодно и приближает победу. А сжигать с помощью корректировщика очередной заднеприводный ЛК - это просто наббивание дамажки. Иногда можно, но самоцелью это быть не должно, ИМХО.

Ну Вы прям по полкам разложили.Судя по всему девиз Вашего клана к Вам не относится.За корректировщик на кливленде я не думал,надо попробовать и здравый ум здесь не причем совсем-это всего лишь игра.Что же касается геймплея то подлавливание на ББшках унылей не придумаешь.РЛС не так уж дальше светит при этом не видишь торпед и очень мало времени.Да в теории по эсму могут скинуться все вокруг,но это в теории.И на 9км можно так же наесться торпед.По линкам и заостровникам то же надо стрелять.Играть на балтиморе мне просто не нравится,а на вичите одно удовольствие из за свободы маневра огнем.Да и на счет бронебоек с эсма пока что то не заметил.

Изменено пользователем ALEXEI41
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв
Сегодня в 19:33:55 пользователь ALEXEI41 сказал:

Ну Вы прям по полкам разложили.Судя по всему девиз Вашего клана к Вам не относится.За корректировщик на кливленде я не думал,надо попробовать и здравый ум здесь не причем совсем-это всего лишь игра.Что же касается геймплея то подлавливание на ББшках унылей не придумаешь.РЛС не так уж дальше светит при этом не видишь торпед и очень мало времени.Да в теории по эсму могут скинуться все вокруг,но это в теории.И на 9км можно так же наесться торпед.По линкам и заостровникам то же надо стрелять.Играть на балтиморе мне просто не нравится,а на вичите одно удовольствие из за свободы маневра огнем.Да и на счет бронебоек с эсма пока что то не заметил.

Отвечу любезностью на любезность, судя по всему в твоем случае никнейм - говорящий.

Разница в засвете ГАПом и РЛС - 4км, если это "не так уж и дальше", ну тогда мне нечго сказать. 

Что касается унылости игры на ББ, тот тут конечно каждому свое, если тебе куда больше "адреналина" доставляет стоять за сотровком и палить ЛК с корректировщиком - твое право.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 924 боя
Сегодня в 20:24:24 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Отвечу любезностью на любезность, судя по всему в твоем случае никнейм - говорящий.

Ну теперь видно с кем я общаюся.Во первых я не ТЫКАЛ а обращался на ВЫ и ничего хамского не написал и любезностей не выказывал.Видно ЧСВ здесь зашкаливает.Но это ладно,похоже с культурой общения тут все сложно.Чем мой никнейм то не угодил,это мое настоящее имя его мне дали родители и изобретать что то вычурное для игры я не считаю необходимым.Человек придумавший замудреное имя в игре далеко не обязательно блещет умом.Наоборот иногда это признак того что в жизни он выделиться ничем не может.Надо держать себя в рамках приличия.Когда человек начинает стараться задеть и уязвить это означает что реальных аргументов нет.За островами я не стою иначе мне нравился бы демойн а корректировщик позволяет стрелять почти во все что видешь. И да я считаю что разница на 4 км всего на 30 сек  хуже чем возможность стрелять далеко и выцеливать заостровников. Если же поблизости оказался эсм или кр в дымах то ГАП вполне может помочь.

Изменено пользователем ALEXEI41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв
Сегодня в 20:54:21 пользователь ALEXEI41 сказал:

Ну теперь видно с кем я общаюся.Во первых я не ТЫКАЛ а обращался на ВЫ и ничего хамского не написал и любезностей не выказывал.Видно ЧСВ здесь зашкаливает.Но это ладно,похоже с культурой общения тут все сложно.Чем мой никнейм то не угодил,это мое настоящее имя его мне дали родители и изобретать что то вычурное для игры я не считаю необходимым.Человек придумавший замудреное имя в игре далеко не обязательно блещет умом.Наоборот иногда это признак того что в жизни он выделиться ничем не может.Надо держать себя в рамках приличия.Когда человек начинает стараться задеть и уязвить это означает что реальных аргументов нет.За островами я не стою иначе мне нравился бы демойн а корректировщик позволяет стрелять почти во все что видешь. И да я считаю что разница на 4 км всего на 30 сек  хуже чем возможность стрелять далеко и выцеливать заостровников. Если же поблизости оказался эсм или кр в дымах то ГАП вполне может помочь.

Ну на личности переходить ты первый начал, поэтому не понятна причина по которой ты внезапно обижаешься.

"Всего на 30 секунд" это примерно 4 залпа по эсминцу + залпы твоих союзников. Если ты считаешь это меньшей пользой для победы, нежели твоя стрельба на 19км по линкорчику (который это все отхилит), это твое право. 

Кстати да, внезапно у Де Мойна тоже есть корректировщик. Как так что тебе нравится Уичита с корректировщиком, но не нравится Де Мойн с ним же, учитывая двухкратное увеличение огневой производительности последнего.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 924 боя
Сегодня в 21:50:23 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ну на личности переходить ты первый начал, поэтому не понятна причина по которой ты внезапно обижаешься.

"Всего на 30 секунд" это примерно 4 залпа по эсминцу + залпы твоих союзников. Если ты считаешь это меньшей пользой для победы, нежели твоя стрельба на 19км по линкорчику (который это все отхилит), это твое право. 

Кстати да, внезапно у Де Мойна тоже есть корректировщик. Как так что тебе нравится Уичита с корректировщиком, но не нравится Де Мойн с ним же, учитывая двухкратное увеличение огневой производительности последнего.

Ну на вы я так понимаю ты не приучен обращаться.Я твое имя не пытался высмеять,а только указал что судя по девизу клана в который ты входишь  там приветствуют эксперименты,ты же почему то нет.Что бы использовать эти 4 залпа(надо еще успеть сделать 4 ПРИЦЕЛЬНЫХ залпа) нужно выбежать впереди планеты всей.К стати а где ты на вичите возьмешь 4 залпа за 30 сек,там перезарядка 10 сек.Не хочу злорадствовать на счет математики но из песни слов не выкинешь.А вичита под огнем живет только носом и то не долго.Кроме того РЛС не показывает торпы. На счет демойна сам не понимаю,пробовал с корректировщиком не то,ну не то.Сам в шоке.Не приятие чужой точки зрения это уже повод задуматься.Заметь что я не писал что вичита с РЛС не играбельна,я написал что у меня с корректировщиком намного  лучше получается.Ты же начал указывать что мой вариант не правильный.На счет того что линкорчик все отхилит,не все.А там еще заостровные балтиморы,демойны и т.д. 

Изменено пользователем ALEXEI41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв
Сегодня в 22:03:20 пользователь ALEXEI41 сказал:

Ну на вы я так понимаю ты не приучен обращаться.Я твое имя не пытался высмеять,а только указал что судя по девизу клана в который ты входишь  там приветствуют эксперементы,ты же почему то нет.Что бы использовать эти 4 залпа(надо еще успеть сделать 4 ПРИЦЕЛЬНЫХ залпа) нужно выбежать впереди планеты всей.А вичита под огнем живет только носом и то не долго.Кроме того РЛС не показывает торпы.На счет демойна сам не понимаю,пробовал с корректировщиком не то,ну не то.Сам в шоке.Не приятие чужой точки зрения это уже повод задуматься.Заметь что я не писал что вичита с РЛС не играбельна,я написал что у меня с корректировщиком намного  лучше получается.Ты же начал указывать что мой вариант не правильный.На счет того что линкорчик все отхилит,не все.А там еще заостровные балтиморы,демойны и т.д. 

Я в интернетах со всеми общаюсь на ты. И у меня нет никаких проблем с тем что и ко мне будут обращаться на ты. 

Нет, чтобы результативно использовать РЛС далеко не всегда нужно вырываться далеко вперед.

Что касается приятия или неприятия чужой точки зрения, то скажу так. Есть пара моментов. 

1) Лично твои показатели по набитому дамагу, да, скорее всего будут выше.

2) Винрейт в долгосрочной перспективе скорее всего будет ниже, поскольку убитый эсминец куда сильнее влияет на результат нежели половина линкора. 

И в итоге у каждой нации есть свои отличительные особенности. Например от американских и советский крейсеров в 99% ждут именно РЛС. Катаясь с корректировщиком, в определенных ситуациях ты вполне можешь сильно подвести команду. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 924 боя
Сегодня в 22:25:06 пользователь Cesarevich_EU сказал:

И в итоге у каждой нации есть свои отличительные особенности. Например от американских и своетский крейсеров в 99% ждут именно РЛС. Катаясь с корректировщиком, в определенных ситуациях ты вполне можешь сильно подвести команду. 

у советов да там рлс очень далеко достает,у балтики то же рлс достает дальше да и вариантов там нет.Вичите же не зря дали корректировщик.Зачем мне 2 балтимор да еще и с худшими ББ и РЛС.балтимор у меня ГАП(заградка сейчас не актуальна) и РЛС.Не интересно.А игра должна доставлять удовольствие.Мне кажется с РЛС вичита будет ухудшенным балтимором и судя по ттх так оно и есть.Раньше мне из кр 8 больше всего нравился ойген,сейчас вичита.Она верткая из за корректировщика кого вижу в того стреляю,а против эсмов ГАП.Был бы еще РЛС вообще было бы хорошо,но чего нет того нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя

@Cesarevich_EU @ALEXEI41 - убедительная просьба перенести взаимные обвинения в ЛС. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 458
[PROST]
Участник
2 482 публикации
21 566 боёв

Купил за дублоны, со скидкой. Оказалось, кстати, что теперь у меня больше всего именно американских премиумных кораблей. Пора писать дядюшке Сэму, чтобы выдал грин-карту). А сам корабль нормальный, хотя ремонтная команда ему бы не помешала.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BIBA_]
Участник
60 публикаций
9 438 боёв

по ттх отличный кр, НО нет хилки это беда... ладно когда еще в топе, а вот с 9 ками или 10 ками это полный провал. лучше уж взять атаго и не парится

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Этот крейсер можно описать двумя словами - "он прекрасен".

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация
В 26.09.2019 в 19:34:23 пользователь Body_Bag сказал:

Купил за дублоны, со скидкой. Оказалось, кстати, что теперь у меня больше всего именно американских премиумных кораблей. Пора писать дядюшке Сэму, чтобы выдал грин-карту). А сам корабль нормальный, хотя ремонтная команда ему бы не помешала.

+

Хотя бы даже уменьшенная на заряд.

Но моя тоже очень хотеть)

Боялся, когда покупал, что не зайдет, брал болше в коллекцию, скажу прямо, но он мне понравился.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Всем привет! Купил его недавно в арсенале по скидке, крейсер хорош, но баг какой-то, чтоле - не ставится модернизация на увеличение времени работы РЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 821
Участник, Коллекционер
2 086 публикаций
Сегодня в 02:03:58 пользователь DasMoines сказал:

Всем привет! Купил его недавно в арсенале по скидке, крейсер хорош, но баг какой-то, чтоле - не ставится модернизация на увеличение времени работы РЛС

Прочитайте описание модернизации внимательно. Там написано - 9 и 10 уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
В 24.09.2019 в 19:33:55 пользователь ALEXEI41 сказал:

Ну Вы прям по полкам разложили.Судя по всему девиз Вашего клана к Вам не относится.За корректировщик на кливленде я не думал,надо попробовать и здравый ум здесь не причем совсем-это всего лишь игра.Что же касается геймплея то подлавливание на ББшках унылей не придумаешь.РЛС не так уж дальше светит при этом не видишь торпед и очень мало времени.Да в теории по эсму могут скинуться все вокруг,но это в теории.И на 9км можно так же наесться торпед.По линкам и заостровникам то же надо стрелять.Играть на балтиморе мне просто не нравится,а на вичите одно удовольствие из за свободы маневра огнем.Да и на счет бронебоек с эсма пока что то не заметил.

Игра не игра, но играть нужно на команду и победу, а не только быть таким же сидеть у острова и пулять с корректировщика по такому же как ты заднеприводному ЛК. Играя в паре с эсминцем в отряде можно отлавливать эсминцев вражеских на точках, да и пострелять потом можно из дымов, по крайней мере я на кливленде так играю с друзьями, всегда сними иду на точку помогать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×