Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VuIgat

Wichita - американский крейсер VIII уровня

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 140
Участник
847 публикаций
20 886 боёв
В 21.10.2019 в 23:53:45 пользователь GopStop_24 сказал:

Игра не игра, но играть нужно на команду и победу, а не только быть таким же сидеть у острова и пулять с корректировщика по такому же как ты заднеприводному ЛК. Играя в паре с эсминцем в отряде можно отлавливать эсминцев вражеских на точках, да и пострелять потом можно из дымов, по крайней мере я на кливленде так играю с друзьями, всегда сними иду на точку помогать.

Умно а если один?А когда эсм не хочет идти на точку?Или ты один не играешь ,только отрядом?С чего ты взял что я прячусь?В большинстве случаев гапа хватает.Это я так понимаю ради красивой статы акаунт поменял или со 103 боями умничаешь?Если использовать вичиту как балтимор,то нафиг она нужна за деньги.Тем более хп у нее меньше,рлс короче,бб-шки слабее.Не думал об этом умник?А с десятками?Или ты думаешь я купил ее за деньги что бы плеваться?В чате все такие командные игроки вот только в рандоме помощи не дождешься.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 01:26:21 пользователь ALEXEI41 сказал:

Умно а если один?А когда эсм не хочет идти на точку?Или ты один не играешь ,только отрядом?С чего ты взял что я прячусь?В большинстве случаев гапа хватает.Это я так понимаю ради красивой статы акаунт поменял или со 103 боями умничаешь?Если использовать вичиту как балтимор,то нафиг она нужна за деньги.Тем более хп у нее меньше,рлс короче,бб-шки слабее.Не думал об этом умник?А с десятками?Или ты думаешь я купил ее за деньги что бы плеваться?В чате все такие командные игроки вот только в рандоме помощи не дождешься.

Что бы помогали, ты сперва сам начни помогать, а то все умные валить на команду. С такими мыслями как у тебя вот и попадаются такие же которые не хотят помогать. P.S. и минусы только могут кидать, на другое не способны.

Изменено пользователем anonym_IIEeHH8NtOxA
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 886 боёв
Сегодня в 01:47:56 пользователь GopStop_24 сказал:

а то все умные валить на команду.

Так и я о том же.Терпеть не могу когда только заходят в бой сразу ныть про слив начинают,а как сами сольются так тут же начинают булькать со дна.С какими мыслями как у меня?Умник ты скажи сколько у тебя боев уже 111 ?Для игры от рлс у меня есть балтика.Ты играл на балтиморе?Так вот я уже писал что по характеристикам вичита слабее балтимора.Она только маневренее но на 9км(если не знал это дальность рлс на вичите) этого не реализуешь.И разрабы не зря дали ей корректировщик.В бою на точке я только несколько раз жалел об отсутствии рлс,зато на балтиморе постоянно на хватает дальности.Купи вичиту и сравни ее с балтимором.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 10:56:48 пользователь ALEXEI41 сказал:

Так и я о том же.Терпеть не могу когда только заходят в бой сразу ныть про слив начинают,а как сами сольются так тут же начинают булькать со дна.С какими мыслями как у меня?Умник ты скажи сколько у тебя боев уже 111 ?Для игры от рлс у меня есть балтика.Ты играл на балтиморе?Так вот я уже писал что по характеристикам вичита слабее балтимора.Она только маневренее но на 9км(если не знал это дальность рлс на вичите) этого не реализуешь.И разрабы не зря дали ей корректировщик.В бою на точке я только несколько раз жалел об отсутствии рлс,зато на балтиморе постоянно на хватает дальности.Купи вичиту и сравни ее с балтимором.

Зачем на балтике + к дальности, чтоб все знали где мы, а особенно наш корм эсмы и кр??

Не стреляю на балтике дальше 13км...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 886 боёв
Сегодня в 11:02:19 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Зачем на балтике + к дальности, чтоб все знали где мы, а особенно наш корм эсмы и кр??

Не стреляю на балтике дальше 13км...

А зря.В близи балтика живет только строго носом.И вичита это не балтика,да она вроде похожа но не балтика.К слову сказать эдинбург то же может иметь рлс но почти все играют от дымов.И никто не пишет что выйдя с дымами ты подводишь команду,что ты кому то что то должен.Так там и хилка есть и торпы.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
В 22.10.2019 в 10:56:48 пользователь ALEXEI41 сказал:

Так и я о том же.Терпеть не могу когда только заходят в бой сразу ныть про слив начинают,а как сами сольются так тут же начинают булькать со дна.С какими мыслями как у меня?Умник ты скажи сколько у тебя боев уже 111 ?Для игры от рлс у меня есть балтика.Ты играл на балтиморе?Так вот я уже писал что по характеристикам вичита слабее балтимора.Она только маневренее но на 9км(если не знал это дальность рлс на вичите) этого не реализуешь.И разрабы не зря дали ей корректировщик.В бою на точке я только несколько раз жалел об отсутствии рлс,зато на балтиморе постоянно на хватает дальности.Купи вичиту и сравни ее с балтимором.

Зачем мне балтика, у меня есть кливленд на 8 уровне, и я играл на нем до 9 уровня с друзьями на Эсм, они мне дымы ставят и стреляю, но перед этим я сперва помогал захватить точку центральную, а дальше мы с другом шли к другой прикрываясь его дымами.Так я быстро прокачался до 8 уровня, теперь вот коплю бабки что бы его купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
3 544 боя

Мужики, друзья, ребят,товарищи помогите с проблемой. Взял значит кораблик и слабо понимаю как его реализовывать, то есть знаю , что на нем не нужно лезть под фокус НО со стороны вижу , команда идёт и я давлю направление помогаю выгнать с точки эсм ,работаю по крейсерам. Ловлю фокус и отхватываю полный погреб балванок, смотрю на карту и вижу моих бравых сокомандников текающих в обратном направлении. Да я рак ещё тот, но голова то есть. Неужели нужен для него стиль крадущегося тигра и пиу  пиу из за островов? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 886 боёв
Сегодня в 04:57:02 пользователь GopStop_24 сказал:

Зачем мне балтика, у меня есть кливленд на 8 уровне, и я играл на нем до 9 уровня с друзьями на Эсм, они мне дымы ставят и стреляю, но перед этим я сперва помогал захватить точку центральную, а дальше мы с другом шли к другой прикрываясь его дымами.Так я быстро прокачался до 8 уровня, теперь вот коплю бабки что бы его купить.

То есть ни на балтике ,ни на вичите ты не играл?Просто умничаешь.Я так и подумал.Я тебе уже писал прокачай балтимор и купи вичиту,поиграешь тогда поговорим.Речь идет не о кливленде ,а о том что глупо на вичите слепо копировать балтику.Как я и писал один ты не играешь,только отрядом а я предпочитаю играть в рандоме один.Так на что ты копишь бабки,что хочешь купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:12:12 пользователь sv9zist122090 сказал:

Ловлю фокус и отхватываю полный погреб балванок, смотрю на карту и вижу моих бравых сокомандников текающих в обратном направлении.

На карту нужно смотреть постоянно и не геройствовать, если союзники убегают. Ты прикидывай, кто рядом, кто потанковать сможет и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
В 23.10.2019 в 14:08:19 пользователь ALEXEI41 сказал:

То есть ни на балтике ,ни на вичите ты не играл?Просто умничаешь.Я так и подумал.Я тебе уже писал прокачай балтимор и купи вичиту,поиграешь тогда поговорим.Речь идет не о кливленде ,а о том что глупо на вичите слепо копировать балтику.Как я и писал один ты не играешь,только отрядом а я предпочитаю играть в рандоме один.Так на что ты копишь бабки,что хочешь купить.

Зачем я буду покупать вичита, если он похож на балтику, считай точь в точь,для чего. Для игрока 8 уровни према нужны только для фарма, дальше про 8 уровни просто позабудешь т.к. уже буду и 9 премы и 10 за уголь и сталь. А угадай с трех раз что идет после кливленда.И да, я уже его купил. Ну и остальное тоже надо покупать, модули, модернизации, а так же и другие корабли на подходе к покупке, бабки же с неба так не падают, вот и фармлюсь пока что на прем 8 уровне. Купил Массачусетс и Ленин, Ленин пока что мне больше заходит т.к с него попадаешь, а массачусетс кривоват малость, сигма занижена.

Изменено пользователем anonym_IIEeHH8NtOxA
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 886 боёв

Все корабли в игре (особенно премы)должны приносить игроку удовольствие от потраченного времени,это прежде всего.Ау очнись это не работа,а игра.Вичита отличается от балтимора:в близи в худшую,а на расстоянии в лучшую.Гап позволяет гонять эсмов,а корректировщик увеличивает дальность стрельбы.И мне пофиг что идет после кливленда и покупать его я не собираюсь,прикинь.Массачусетс самый комфортный для рандома линк 8 уровня с 18 перковым кэпом у него пмк адовое и пво хорошее.Хочешь попадать на амере точнее купи Алабаму(а еще точнее норка).Я одного не пойму ты не имея кораблей о которых идет речь, умничаешь как их лучше использовать.Вон тут выше товарищь действует как ты советуешь и жалуется что его сразу слажывают.Про то что надо смотреть на миникарту очень дельный совет,теперь он всех нагнет.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
В 21.10.2019 в 23:26:21 пользователь ALEXEI41 сказал:

Умно а если один?А когда эсм не хочет идти на точку?Или ты один не играешь ,только отрядом?С чего ты взял что я прячусь?В большинстве случаев гапа хватает.Это я так понимаю ради красивой статы акаунт поменял или со 103 боями умничаешь?Если использовать вичиту как балтимор,то нафиг она нужна за деньги.Тем более хп у нее меньше,рлс короче,бб-шки слабее.Не думал об этом умник?А с десятками?Или ты думаешь я купил ее за деньги что бы плеваться?В чате все такие командные игроки вот только в рандоме помощи не дождешься.

С таким расклдом, зачем вообще прем корабли? РЛС короткая, потому что сама не светиться, вон Чапай светится на пол карты, потому и РЛС 12км, а так Вичка зачётное корыто, только не счастливое, для меня. Ванм не надо, не покупайте, а мне она нравится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 17:48:44 пользователь morgan180 сказал:

Что лучше, Атаго или Вичита? 

Для меня Вичита, но это моё личное мнение. Могу обосновать если надо. 

В 23.10.2019 в 11:12:12 пользователь sv9zist122090 сказал:

Мужики, друзья, ребят,товарищи помогите с проблемой. Взял значит кораблик и слабо понимаю как его реализовывать, то есть знаю , что на нем не нужно лезть под фокус НО со стороны вижу , команда идёт и я давлю направление помогаю выгнать с точки эсм ,работаю по крейсерам. Ловлю фокус и отхватываю полный погреб балванок, смотрю на карту и вижу моих бравых сокомандников текающих в обратном направлении. Да я рак ещё тот, но голова то есть. Неужели нужен для него стиль крадущегося тигра и пиу  пиу из за островов? 

А как вкачал кепа и какие модули установил? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 886 боёв
Сегодня в 20:47:37 пользователь One_go сказал:

Ванм не надо, не покупайте, а мне она нравится. 

Да мне она наоборот нравится,только играю я на ней без рлс с гапом и корректировщиком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
Сегодня в 21:42:32 пользователь One_go сказал:

Вичита

Конечно надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 19:40:00 пользователь ALEXEI41 сказал:

Да мне она наоборот нравится,только играю я на ней без рлс с гапом и корректировщиком.

Странно, я на ней c полным ПВО и РЛС играю. 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 17.11.2019 в 23:31:36 пользователь One_go сказал:

Странно, я на ней c полным ПВО и РЛС играю. 

все еще жду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
В 17.11.2019 в 21:14:26 пользователь morgan180 сказал:

все еще жду

Чего? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
В 17.11.2019 в 21:42:32 пользователь One_go сказал:

Для меня Вичита, но это моё личное мнение. Могу обосновать если надо. 

 

В 17.11.2019 в 22:53:14 пользователь morgan180 сказал:

Конечно надо.

 

Сегодня в 09:57:24 пользователь One_go сказал:

Чего? 

этого выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×