Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Правила события Fly! Strike! Win!

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 196 публикаций

В обновлении 0.8.1 будет открыт ранний доступ к британским авианосцам. Выполняйте задачи и Директивы события Fly! Strike! Win! — и одним из первых поведёте британские авианосцы в бой.В этой статье мы расскажем обо всех тонкостях грядущего обновления, знание которых позволит вам получить максимальный результат в игре!

 

Новые авианосцы ● Правила Fly! Strike! Win! ● Контейнеры события ● Fly! Strike! Win! в Арсенале ● Коллекция «Морская авиация»

 

14ca5d22-338d-11e9-9200-8cdcd4b149ac_120

Новые авианосцы

В Арсенале появится новая временная категория Fly! Strike! Win! и три набора с исследуемыми британскими авианосцами:

  • flag_United_Kingdom.png elite.png IV Hermes
  • flag_United_Kingdom.png elite.png VI Furious
  • flag_United_Kingdom.png elite.png VIII Implacable

Особенности британских самолётов

У британских самолётов больше очков боеспособности, чем у одноуровневых коллег. Чтобы усилить это преимущество и смело атаковать корабли с сильным ПВО, рекомендуем использовать модернизации в четвёртом слоте и навыки командира «Авиационная броня» и «Мастер борьбы за живучесть».

Британские бомбардировщики по-другому сбрасывают бомбы: в бо́льшем количестве и в горизонтальном полёте. Эллипс разброса вытянут по направлению движения эскадрильи и крупнее, чем у бомбардировщиков других наций. При удачном заходе на цель эта особенность позволит нанести значительный урон кораблю противника.

Британские штурмовики оснащены большим количеством ракет, а торпедоносцы — мощными торпедами с небольшой дальностью хода. Кроме этого, у британских торпедоносцев хорошая маневренность и относительно небольшая крейсерская скорость, что позволяет им развернуться практически на месте, используя форсаж для торможения.

Обратите внимание, что класс авианосцев всё ещё находится в процессе балансировки, поэтому в следующих обновлениях характеристики британских авианосцев могут измениться. Мы проводим балансную настройку авианосцев после их релиза на основных серверах, где игроки ведут себя иначе, в связи с чем невозможно довести балансировку до финального состояния во время тестов. Мы рассчитываем на ваши отзывы и поддержку!

Чтобы получить наборы с авианосцами, потребуются новые временные ресурсы события Fly! Strike! Win! — кроны и флорины.

Как получить кроны?

2ffecbf6-3387-11e9-9c99-8cdcd4b149ac_100
  • За выполнение Директив события Fly! Strike! Win!;
  • За выполнение ежедневных цепочек боевых задач «Вызов дня»;
  • Выменять за дублоны в Арсенале (обмен возможен только трижды).

Как получить флорины?

30515132-3387-11e9-b7e6-8cdcd4b149ac_100
  • Из контейнеров Air Supply, которые можно получить за выполнение задач и Директив события Fly! Strike! Win!;
  • За выполнение ежедневных цепочек боевых задач «Вызов дня»;
  • Из премиум контейнеров Air Supply, которые можно приобрести в Премиум магазине.

Правила Fly! Strike! Win!

Событие Fly! Strike! Win! встречает игроков новыми задачами и наградами.

  • Как и раньше, будут доступны четыре новых Этапа, каждый из которых продлится неделю. Каждый Этап состоит из 4 Директив по 6-8 боевых и экономических задач с наградами в виде различного игрового имущества, крон и контейнеров Air Supply.
  • Участвовать в событии Fly! Strike! Win! смогут игроки, достигшие 12 уровня послужного списка и играющие на кораблях V–X уровней в случайных и кооперативных боях. Некоторые задачи можно будет выполнить в Операциях.
  • На каждом Этапе Директивы открываются последовательно, день за днём. Все задачи Этапа доступны до его окончания. Помните, что для перехода к следующей Директиве нужно выполнить определённое количество задач в предыдущей.
  • С началом нового Этапа доступ к задачам предыдущего прекращается.

 

869c7c92-338c-11e9-8d70-8cdcd4b149ac_120

Зал славы

После выполнения всех Директив Этапа открывается доступ в Зал славы, где можно получить награду в зависимости от вашего рейтинга.

Высшая лига 5% лучших игроков 3 дня Корабельного премиум аккаунта
Алмазная лига 5%-10% лучших игроков 1 день Корабельного премиум аккаунта
Золотая лига 10%-25% лучших игроков 3 камуфляжа «Закалённый в боях»
Серебряная лига 25%-50% лучших игроков 3 камуфляжа «Дух океана»
Бронзовая лига Игроки, которые заработали минимум 1 очко по правилам Зала славы 3 камуфляжа «Карибское море»
  • По итогам каждой недели 100 лучших игроков получают особое достижение «В сотне лучших». При равном счёте в топ попадают все игроки, набравшие пограничное количество очков.
  • За три часа до начала следующего Этапа начисление очков приостанавливается. О приближении этого времени предупредит специальное сообщение в Порту.

 

c7097db6-338c-11e9-9200-8cdcd4b149ac_120

Подробно правила начисления очков в Зале славы описаны в клиенте игры.


Контейнеры события

Контейнер Air Supply содержит:

  • шанс получить боевую задачу на один из британских кораблей: Edinburgh (VIII уровень), Hood (VII уровень), Duke of York (VII уровень), Vanguard (VIII уровень);
  • 1 особый сигнал («Василиск», «Гидра», «Левиафан», «Дракон», «Красный Дракон», «Виверна», «Сцилла» или «Уроборос») или расходуемый камуфляж Union Jack;
  • 50 флоринов;
  • элемент коллекции «Морская авиация».

В Премиум магазине будет доступен специальный премиум контейнер с бо́льшим количеством призов:

  • шанс получить боевую задачу на один из британских кораблей: Edinburgh (VIII уровень), Hood (VII уровень), Duke of York (VII уровень), Vanguard (VIII уровень);
  • 9 особых сигналов («Василиск», «Гидра», «Левиафан», «Дракон», «Красный Дракон», «Виверна», «Сцилла» или «Уроборос») или 9 расходуемых камуфляжей Union Jack;
  • 100 флоринов;
  • элемент коллекции «Морская авиация».

 

fb74a77e-3391-11e9-885d-8cdcd4b149ac_120fb70fc28-3391-11e9-85f0-8cdcd4b149ac_120

 
 
 

Описание боевых задач

  • Задачи доступны для выполнения до 31 мая.
  • Условия выполнения задач на корабли простые: нужно заработать 5000 ед. чистого опыта в случайных, ранговых, кооперативных боях и Операциях на кораблях V-X уровня.
  • Корабли начисляются в Порт вместе с командиром с 3 очками навыков и слотом.
  • Прокачиваемый крейсер Edinburgh будет начисляться в базовом состоянии с полностью изученными и приобретенными модулями.
  • Если начисляемый корабль уже есть в Порту, будет начислена компенсация в кредитах по базовой стоимости корабля с учётом активных скидок.

Бонусы камуфляжа Union Jack


Fly! Strike! Win! в Арсенале

В новой категории вы сможете обменять заработанные кроны и флорины на наборы с исследуемыми британскими авианосцами: flag_United_Kingdom.png elite.png IV Hermes, flag_United_Kingdom.png elite.png VI Furious и flag_United_Kingdom.png elite.png VIII Implacable.

  • Чтобы помочь игрокам выйти в бой на новых авианосцах в полной готовности, в наборы входят командиры, уголь, Корабельный премиум аккаунт, а также боевые и особые сигналы.
  • Наборы с авианосцами обмениваются только последовательно, один за другим. Каждый набор доступен один раз на аккаунт.
  • Кроны можно обменять только на наборы с авианосцами. Оставшиеся кроны вы сможете поменять на флорины по курсу 1 к 8 только на четвёртой неделе версии 0.8.1. Флорины можно обменять в любой момент и на другое игровое имущество: кредиты, корабельный премиум аккаунт, камуфляж Union Jack, боевые и экономические сигналы.
  • Чтобы получить авианосец VIII уровня Implacable, недостаточно просто обменять дублоны на кроны и купить контейнеры Air Supply. Нужно будет выполнить ещё несколько Директив и ежедневных боевых задач.

Наборы за кроны и флорины

Наборы за флорины

Обмен крон и дублонов

fcc17358-3393-11e9-9c99-8cdcd4b149ac_120

 

С релизом версии 0.8.2 оставшиеся кроны будут автоматически заменены на флорины по курсу 1 к 8, а после релиза версии 0.8.3 все флорины (в том числе, находящиеся в неоткрытых контейнерах Air Supply) будут переведены в кредиты по курсу 1 к 4000. Купоны на новую временную категорию не действуют.


Коллекция «Морская авиация»

Коллекция вводится в игру на постоянной основе.

Новая коллекция состоит из четырёх разделов, в каждом — по четыре уникальных предмета в виде моделей самолётов, команд посадочных сигнальщиков и эмблем британских авианосцев.

За сбор каждого тематического листа вы получите возможность выбирать альтернативную расцветку камуфляжа.

 

Награда за полный сбор коллекции — постоянный камуфляж на британский авианосец flag_United_Kingdom.png elite.png VIII Implacable и возможность выбирать альтернативную расцветку камуфляжа на корабли Содружества, а также размещать два флага на британских авианосцах.

 

edb11c68-2954-11e9-bbdf-8cdcd4b149ac_120
 

Первый элемент коллекции можно получить только из контейнеров Air Supply. Остальные вы найдёте в контейнерах Air Supply и ежедневных контейнерах — для этого нужно активировать подписку кнопкой «Собираю» на вкладке «Коллекции».

Недостающие предметы коллекции «Морская авиация» обмениваются за дубликаты, курс обмена — 5 к 1. Вы можете выбрать предмет, который получите за дубликаты. А когда соберёте коллекцию, все оставшиеся дубликаты на аккаунте обменяются на кредиты по следующему курсу: 1 дубликат = 15 000 кредитов.

 

Откройте для себя новые британские авианосцы и покажите их мощь противникам и союзникам!

 

Получите доступ к британским авианосцам одним из первых!


Читать на портале

  • Плюс 21
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв

На авиках не то, теперь гонять.:cap_old:

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[_SG_]
Участник
50 публикаций
11 741 бой

Повышенная броня, это хорошо. А то если в группе кораблей больше одного, то авиакрыло очень редко до атаки доживает.

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

А прем авик бритов когда в продажу выйдет?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
805 публикаций
49 572 боя

Судя по опыту прошлых подобных акций. Когда возьму Минотавр - получу БЗ на Эдинбург)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:06:42 пользователь 26rus_VladD сказал:

На авиках не то, теперь гонять.:cap_old:

 

На бритах совсем другое дело. Скажу так: кое чем их торперы напоминают ( а точнее идентичны) торперов ЯПов до нерфа. 

Изменено пользователем REDSTR1KE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 17:11:53 пользователь REDSTR1KE сказал:

На бритах совсем другое дело

Ездил

На всех

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 16:11:53 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

На бритах совсем другое дело. Скажу так: кое чем их торперы напоминают торперов ЯПов до нерфа. 

Эм, я так понял их торперы наоборот - ход короткий, взводка в упор, урона мало. На себе прочувствовал так сказать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 063 боя

Я чей-то не :Smile_amazed:пойму а мы сейчас в какой версии? И где этих окаянных авиков искать? Ничего не понимаю...:crab:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:14:17 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Эм, я так понял их торперы наоборот - ход короткий, взводка в упор, урона мало. На себе прочувствовал так сказать)

 

Дело не в уроне, ходе или взведении. Там дело в другом, о чем в ТТХ не написано, но на что сразу обращаешь внимание и что напрямую влияет на ваши попадания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 16:10:44 пользователь nevic сказал:

А прем авик бритов когда в продажу выйдет?

Я думаю эта информация появится ближе к выходу обновления.

Сегодня в 16:10:45 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Обменять эти ав на свободный опыт можно будет?

Правила обмена в разделе Имущество разделяют авианосцы на изученные до 0.8.0 и после него, соответственно британские на свободный опыт обменять будет нельзя.

Сегодня в 16:15:36 пользователь Frozen30 сказал:

Я чей-то не :Smile_amazed:пойму а мы сейчас в какой версии? И где этих окаянных авиков искать? Ничего не понимаю...:crab:

В версии 0.8.1 можно будет начинать их искать.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 16:16:51 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Дело не в уроне, ходе или взведении. Там дело в другом, о чем в ТТХ не написано, но на что сразу обращаешь внимание и что напрямую влияет на ваши попадания.

Сводка что ли?) Ну ладно, поживем увидим. Хотя мне новые ав не зашли, не понимаю я их кайфа. 

Летишь по прямой - самолёты сыпятся, летишь по косой - дамажки нету.

Мучаю помаленьку Сайпан в кооперативе, но пока такое, не очень.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:20:19 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Сводка что ли?)

 

Я тактично промолчу :fish_aqua:

 

А вот что касается живучести то тут все карты уже выложены - там живучесть на порядок выше. На большой, большой, очень большой порядок.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Сегодня в 16:18:15 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Правила обмена в разделе Имущество разделяют авианосцы на изученные до 0.8.0 и после него, соответственно британские на свободный опыт обменять будет нельзя.

 

Понял. Ещё вопрос:  я уже обменял ав японии на свободный опыт и второй раз прокачав я их уже обменять не смогу. А если я сейчас прокачаю ав сша, то смогу ли я их обменять? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:18:15 пользователь Mebius_lW сказал:

Я думаю эта информация появится ближе к выходу обновления.

Благодарствую, отец родной!

Отлично.

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 651 бой

прем.кораблей  - это пройденный этап веры нет  бабло вкинешь а в результате пшик

 

  • Плюс 13
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×