Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Событие «День защитника Отечества»

В этой теме 602 комментария

Рекомендуемые комментарии

497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 244 боя
Сегодня в 12:31:09 пользователь Mr_Dynin сказал:

Зря жмакнул на кнопку "Участвовать" не дочитав БЗ 2 на 40 попугаев в коопе в топ 2. Можно отменить? :Smile_trollface:

Можно не заморачиваться и не выполнять!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
903 публикации
4 127 боёв
В 19.02.2019 в 18:38:55 пользователь zxmerlin сказал:
Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

image.png

Командиры!

 

Предлагаем принять участие в событии, посвящённом Дню защитника Отечества, выиграть много контейнеров и побороться за годовой корабельный премиум аккаунт.

 

Боевые задачи

 

8ffb106a-fdaa-11e6-9126-8cdcd4b149ac.pngС 9:00 (МСК) 20 февраля по 9:00 (МСК) 27 февраля всех игроков ждёт удвоенный опыт за первую победу в день на каждом корабле.

Проявите себя в сражениях и выиграйте контейнеры, содержащие дни корабельного премиум аккаунта!

 

Контейнеры «Wargaming», доступные в этом событии, гарантированно содержат 1 день корабельного ПА и несколько флажных сигналов.

 

Боевая задача «День защитника Отечества»

b1a760ea-3419-11e9-8283-8cdcd4b149ac_100b1a760ea-3419-11e9-8283-8cdcd4b149ac_100b1a760ea-3419-11e9-8283-8cdcd4b149ac_100В боях наберите 15 000 базового опыта.

Награда: 3 особых контейнера Wargaming.

Доступные корабли: корабли V–X уровней.

Доступные режимы: операции, случайные, кооперативные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

Следующие три боевые задачи будут доступны только участникам события. Присоеднияйтесь!

 

Боевая задача «День защитника Отечества, ч. 1»

e2b781a4-8c4b-11e8-9bde-8cdcd4b149ac_100Попадите 3 раза в Топ-2 в своей команде по опыту по итогам боя.

Награда: 1 случайный ежедневный контейнер.

Доступные корабли: корабли V–X уровней.

Доступные режимы: случайные, кооперативные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

 

Боевая задача «День защитника Отечества, ч. 2»

b1a760ea-3419-11e9-8283-8cdcd4b149ac_100Попадите 40 раз в Топ-2 в своей команде по опыту по итогам боя.

Награда: 1 особый контейнер Wargaming.

Доступные корабли: корабли I–X уровней.

Доступные режимы: кооперативные бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

 

Боевая задача «День защитника Отечества, ч. 3»

b1a760ea-3419-11e9-8283-8cdcd4b149ac_100Попадите 25 раз в Топ-2 в своей команде по опыту по итогам боя.

Награда: 1 особый контейнер Wargaming.

Доступные корабли: корабли V–X уровней.

Доступные режимы: случайные и ранговые бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

 

 

536ec58e-33b2-11e9-9fa3-8cdcd4b149ac.png

 

 

 В игре есть:

  Арсенал (можно было сделать скидку на обвесы и советское имущество),

  Преммаг (можно было подготовить специальные предложения в стиле соответствующей тематики),

  линейки прокачиваемых кораблей (можно было сделать скидку на прокачку советской техники),

  прокачиваемые командиры (можно было увеличить опыт прокачки),

также придумать какие-то ачивки, памятные флаги, специальные контейнеры с советским имуществом, запилить праздничный стрим, где устраивать розыгрыши и т. д. и т. п., чтобы праздник был праздником.

Видимо этим некому заниматься или отсутствует желание.

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 10:31:09 пользователь Mr_Dynin сказал:

Зря жмакнул на кнопку "Участвовать" не дочитав БЗ 2 на 40 попугаев в коопе в топ 2. Можно отменить? :Smile_trollface:

Это не цепочка, можно сразу выполнять часть 3.

Сегодня в 10:32:52 пользователь dimonishe27 сказал:

Можно не заморачиваться и не выполнять!

Это не цепочка, можно сразу выполнять часть 3.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[STRE]
Старший бета-тестер
1 155 публикаций
Сегодня в 10:32:52 пользователь dimonishe27 сказал:

Можно не заморачиваться и не выполнять!

Можно. Но почему не сделать кнопку "Отменить" ? За голду естественно ? :Smile_veryhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

А я буду ждать пятницы:Smile_popcorn: и "Полный вперёд". Даша с Алёной поздравят наверняка. А большего и не надо.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 375 боёв
В 19.02.2019 в 18:04:33 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Хочу сказать спасибо всем игрокам, которые в данной теме отметились сообщениями с иронией и сарказмом. Выводы из этих сообщений сделаны. 

 

Очень жаль, что никто из  них не обратил внимание на простые правила основного события:

 

1) Удвоенный опыт за первую победу на целых 7 дней.

2) Гарантированные 3 дня премиума из контейнеров за 15000 базового опыта

 

А так же дополнительно:

3) Еще пару дней премиума и случайный контейнер для тех кто очень много или очень хорошо играет, а кроме того 23 самых активных и умелых игрока получат 360 дней премиума.

 

Если такие события встречают исключительно негативный отклик в лице активного сообщества, их будет становиться меньше.

Спасибо вам за ваши отзывы!

Целых 3 дня према - не такая уж и потеря, собственно как и шанс получить годовой прем, сутками не вылезая из игры. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Простите, но тема сползла местами в оффтопик и обсуждение современной политики. Вычищаю.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 244 боя
Сегодня в 12:35:41 пользователь nik_780 сказал:

По вашей письму КООП это фи-фи-фи позор позор позор я не я но *** не моя и играть там не айс а рандом это есть супер гут а ещё надо было вам написать хоЦЦу АЛлясКУ АЛлясКУ хоЦЦу Вед бог ГеТ-Фун сказал что это круто что АЛлясКаа имба хоЦЦу её  А если всё же дошло то меньше плак-плак а больше играйте во все режимы боёв и научитесь выбирать подходящий для вас вид боя приносящий удовольствие 

В КООПе выполняю задачи на ПМК или снятие "снежинок" - в остальном он не нужен на прокачиваемой технике от слова - никак! Опыта и всего остального не даёт практически, или кто то решил в нём прокачать 330к опыта на авике - ну удачи и жирный "+" Вам самих разработчиков, от онлайна:Smile_veryhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[STEP]
Участник
13 публикаций
14 619 боёв

Что то как то слабенько для такого праздника.

Посмотрим еще как вы будете поздравлять с 9-ым мая

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв

ЧЁ минусуют?. Зарегистрируйся и играй. за неделю легко набить 3 дня према. Тем более все одновременно.

Сегодня в 14:42:39 пользователь zxmerlin сказал:

Друзья!

 

Простите, но тема сползла местами в оффтопик и обсуждение современной политики. Вычищаю.

Там были здравые предложения -  ввести на неделю добрые скидки на Русско- Светскую технику . Было бы идеологически верно прислушаться.

Сегодня в 14:46:16 пользователь dimonishe27 сказал:

В КООПе выполняю задачи на ПМК или снятие "снежинок" - в остальном он не нужен на прокачиваемой технике от слова - никак! Опыта и всего остального не даёт практически, или кто то решил в нём прокачать 330к опыта на авике - ну удачи и жирный "+" Вам самих разработчиков, от онлайна:Smile_veryhappy:

Еще урон,поджоги, захват -защита точек. Есть ряд позиций ,выполнить которые быстрее, легче  и дешевле. 6-ки с постоянным камуфлом-само то.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 965 боёв
Сегодня в 10:46:16 пользователь dimonishe27 сказал:

В КООПе выполняю задачи на ПМК или снятие "снежинок" - в остальном он не нужен на прокачиваемой технике от слова - никак! Опыта и всего остального не даёт практически, или кто то решил в нём прокачать 330к опыта на авике - ну удачи и жирный "+" Вам самих разработчиков, от онлайна:Smile_veryhappy:

Но я то в последние пару тройку месяцев играю только там и только на десятках и почему то у меня средний чистый доход там за 100000-125000 за максимум 10 минут т.е. 250000 за стандартный бой  и если нет смысла в победах и хорошем доходе то я не знаю  Значит с вами что то не так и с логикой ДРОВА

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 116
[YMKA]
Участник, Коллекционер
7 375 публикаций
Сегодня в 10:42:39 пользователь zxmerlin сказал:

Друзья!

 

Простите, но тема сползла местами в оффтопик и обсуждение современной политики. Вычищаю.

Поддерживаю, но только начните с истоков. А то получаться какие то двойные стандарты.

Ведь ваши активности приурочены к Дню защитника Отечества, т.е. 23 февраля. А нам для примера приводят даты, которые в данной теме не уместны.

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 261 бой
В 19.02.2019 в 17:38:55 пользователь zxmerlin сказал:

Боевая задача «День защитника Отечества, ч. 2»

b1a760ea-3419-11e9-8283-8cdcd4b149ac_100Попадите 40 раз в Топ-2 в своей команде по опыту по итогам боя.

Награда: 1 особый контейнер Wargaming.

Доступные корабли: корабли I–X уровней.

Доступные режимы: кооперативные бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

Помощь розовым что ли?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 06:54:34 пользователь St_Kirov сказал:

Ну нормально, я всегда за халяву обеими руками. Хорошо, что задания можно выполнять независимо друг от друга, так как бои в коопе не для меня. Только не понял, почему бы за выполнение БЗ сразу ПА не давать, а нужно ещё вынимать его из контейнеров. Лишние движения.

Контейнер с ПА может лежать до нужного дня, например. 

Сегодня в 07:33:01 пользователь Fantazer_875 сказал:

Но этого разработчики не понимают.

Во вторую задачу нельзя добавить другие режимы т.к. сложность выполнения в ПвЕ и ПвП разная. Плюс, в этой задаче можно играть на кораблях 1-10 уровней. Задумка была такой, чтобы дать БЗ и тем, кто предпочитает ПвЕ и тем, кто просил низкие уровни, и чтобы по сложности она была сопоставима с БЗ для Рандома и Рангов. Возможно, с восприятием просчитались.

 

Но я согласен, что задача непростая. Переобуваться нам уже поздно, остаётся делать выводы. Также хочу отметить, что большая часть негатива в этой теме вызвана неловкой подачей БЗ, которые многими были приняты за цепочку. Здесь тоже выводы сделаны.

  • Плюс 11
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[RFL]
Участник, Коллекционер
271 публикация
14 533 боя
В 19.02.2019 в 17:38:55 пользователь zxmerlin сказал:
Боевая задача «День защитника Отечества, ч. 2»

 

b1a760ea-3419-11e9-8283-8cdcd4b149ac_100Попадите 40 раз в Топ-2 в своей команде по опыту по итогам боя.

Награда: 1 особый контейнер Wargaming.

Доступные корабли: корабли I–X уровней.

Доступные режимы: кооперативные бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

 

В кооперативе скучно 40 раз гонять из-за контейнера. 

Лучше бы сделали 5 раз занять 1-е место.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
24 231 бой

Господа разработчики,кто это придумал насчет 15000 чистого опыта?Страна жаждет узнать этого героя!Какова цель всего этого?Окончательно отвадить игроков от вашей игры?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 06:39:00 пользователь murz_serg сказал:

Может пропустил, а до какого числа можно эти контейнеры вскрыть и что будет если их не откроешь? Они сгорят?

Не сгорят - могут лежать на "складе" пока не откроете.

Сегодня в 11:41:05 пользователь djavdet_2015 сказал:

Господа разработчики,кто это придумал насчет 15000 чистого опыта?Страна жаждет узнать этого героя!Какова цель всего этого?Окончательно отвадить игроков от вашей игры?

Погодите, а здесь то что не так - за неделю это 2000 опыта в день, то есть пара удачных боёв или 4-5 неудачных в день.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Боевая задача «День защитника Отечества, ч. 2»

Почему эта задача не отображается?

 

Скрытый текст

shot-19.02.20_15.39.57-0821.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-19.02.20_15.39.59-0888.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 244 боя
Сегодня в 13:21:32 пользователь nik_780 сказал:

Но я то в последние пару тройку месяцев играю только там и только на десятках и почему то у меня средний чистый доход там за 100000-125000 за максимум 10 минут т.е. 250000 за стандартный бой  и если нет смысла в победах и хорошем доходе то я не знаю  Значит с вами что то не так и с логикой ДРОВА

:Smile_veryhappy:играть на 10 лвл в коопе:cap_haloween:. Да этот "чистый доход " не нужен в общем то никому, как и радость топить ботов! Около 300 лямов серебра этого валяется и нечего купить на них - играть в "скруджа" совсем смысла нет в этой игре! Какую логику Вам предложить? "Я имею 10 лвл и побираюсь в коопе, потому как там не напряжно и чувствую себя крутым, отправляя ботов на дно!"? - имея такую логику может лучше строить ферму там какую нибудь, цветочки на продажу выращивать или что то подобное?:Smile_veryhappy: Попробуйте, может понравится?!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×