Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Немного дополню.

У игрока, задавшего вопрос, процент побед по аккаунту 52,1 при 400 боях. Следовательно, если у него так нередки серии поражений, то для такого соотношения винрейта нужны и серии побед. Действительно интересно, почему в вопросе не прозвучало: "Я уже несколько раз попадал в серии побед, это норма для такой игры?"

 

Отвечу. Ну во первых да, серии есть, причем после каждой сливной серии идет победная, ну +-, но.... они короче сливных, например, после одной из серии на 15 сливов, была серия на 8-10 побед, вот примерно такое соотношение. А во вторых, эти победные серии тоже не о чем, просто победил и ладно, а на самом деле поехал не туда, слился на первой минуте, а вот те победа, и она еще и первая за день.

Ну и после всем известных танков, к таким вопросам как то чувствительно относишся. Может разработчикам надо сконцентрироваться на таких проблемах, а не экономику балансить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

 

прем акк не лечит от сливов. совсем.

 

А зачем (почему) тогда? Не, в танках тоже серии были, раз в 500 боев примерно, но здесь 5 за 400 (да, с математикой у меня все норм, и в статистике какие никакие познания имеются) это перебор однако, а точнее какой-то даже не профессионализм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 953 боя

Планируют ли пересмотр 5 перка РУО ПМК, а то очков кушает много а не эффективен с 1-6 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

а точнее какой-то даже не профессионализм.

То есть, чтобы показать свой профессионализм, разработчики должны после 3-4 поражений включать режим "игра побеждает за тебя?" Не толсто будет?

 

 

Планируют ли пересмотр 5 перка РУО ПМК, а то очков кушает много а не эффективен с 1-6 лвл

Если бы он работал "на полную" на мелких уровнях, тамошним линкорам даже из ГК стрелять бы не приходилось. ПМК у них много, и он сбалансирован косостью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

а где камуфляж за бз теста писали что разберутся

На сайт заходил? Награды принимал?

Если да - спрашивай у того, кто писал, что разберётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Планируют ли пересмотр 5 перка РУО ПМК, а то очков кушает много а не эффективен с 1-6 лвл

 

НА 1-6 уровнях командира с 5 перком у 1% игроков есть ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

То есть, чтобы показать свой профессионализм, разработчики должны после 3-4 поражений включать режим "игра побеждает за тебя?" Не толсто будет?

1.Нет,после 5-7.

2.Да,"игра побеждает за тебя" но не рандом а фан режим.Для "выпускания пара".Нет серии сливов-нет доступа к режиму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

То есть, чтобы показать свой профессионализм, разработчики должны после 3-4 поражений включать режим "игра побеждает за тебя?" Не толсто будет?

 

Ну сейчас же включают "игра проиграет за тебя", никогда не поверю что эти пять серий, чистая случайность, ну две ещё, ну может быть, и то статистически это очень маленький шанс, но пять...

Вообще да, коль разработчики имеют инструмент влияния на бой, то должны грамотно его настроить, вы вот правильно написали, после 3-4 поражений, должны идти победы, пусть и "за меня". И если этими сериями поражений пытаются откорректировать мой процент побед, пусть, я не против на 50%, но пусть это будет череда победа-поражение, а не как сейчас эти серии по 15-20 сливов, вот поэтому и непроффесионализм.

Надеюсь ясно разъяснил свою позицию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

2.Да,"игра побеждает за тебя" но не рандом а фан режим.Для "выпускания пара".Нет серии сливов-нет доступа к режиму.

Режим против ботов в помощь. Там всё, как ты описал.

 

Ну сейчас же включают "игра проиграет за тебя", никогда не поверю что эти пять серий, чистая случайность, ну две ещё, ну может быть, и то статистически это очень маленький шанс, но пять...

Вообще да, коль разработчики имеют инструмент влияния на бой, то должны грамотно его настроить, вы вот правильно написали, после 3-4 поражений, должны идти победы, пусть и "за меня". И если этими сериями поражений пытаются откорректировать мой процент побед, пусть, я не против на 50%, но пусть это будет череда победа-поражение, а не как сейчас эти серии по 15-20 сливов, вот поэтому и непроффесионализм.

Надеюсь ясно разъяснил свою позицию.

Ой, как намешано густо.

Во-первых, это игра против живых людей. В ней чисто физически нельзя всегда побеждать.

Во-вторых, как следствие, твой процент побед никому искусственно занижать и не нужно. 52.6% - это хороший процент побед. Если тебе нужно 60% - учись лучше играть. Если 70%, 80% или 100% - иди играть с ботами.

В-третьих, в "регулируемую" игру будет тупо неинтересно играть. В половине боёв "двое из ларца" будут хватать твой корабль за шкирку и побеждать/проигрывать в завивимости от того, как ты играл предыдущие 5 боёв - кому понравится?

Наконец, проведи эксперимент: подкинь монетку 400 раз. Если у тебя будет хоть одна серия из 10 орлов или решек - спроси у мироздания, почему оно такое непрофессиональное?

 

НА 1-6 уровнях командира с 5 перком у 1% игроков есть ли...

Регулярно натыкаюсь на Зуйхо с 5 перком. Да и премы никто не отменял.

Изменено пользователем Pz_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Ой, как намешано густо.

Во-первых, это игра против живых людей. В ней чисто физически нельзя всегда побеждать.

Во-вторых, как следствие, твой процент побед никому искусственно занижать и не нужно. 52.6% - это хороший процент побед. Если тебе нужно 60% - учись лучше играть. Если 70%, 80% или 100% - иди играть с ботами.

В-третьих, в "регулируемую" игру будет тупо неинтересно играть. В половине боёв "двое из ларца" будут хватать твой корабль за шкирку и побеждать/проигрывать в завивимости от того, как ты играл предыдущие 5 боёв - кому понравится?

Наконец, проведи эксперимент: подкинь монетку 400 раз. Если у тебя будет хоть одна серия из 10 орлов или решек - спроси у мироздания, почему оно такое непрофессиональное?

Да в том то и дело, что один раз выпадет - это норма, а вот если пять, то да мироздание значит не профессионально, но дело то в том, что не выпадет пять серий при подбрасывании монетки (в танках при обсуждении подобных проблем, помню один чел монетку 1000 раз бросал и вышло у него одна или две длинные серии, но не двенадцать), а здесь выпадает.

Ладно, ответов толком не получил, но хотя и отсутствие конкретного ответа это тоже ответ. Всем спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
10 075 боёв

Не могу войти в игру. Что то с сервером.

 

Изменено пользователем NinjaVW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Не могу войти в игру. Что то с сервером.

 

 

Чинят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

что такое чистый опыт и где его смотреть?

 

В послебоевой статистике, на второй закладке показан опыт без према и других модификаторов. Это и есть чистый опыт.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Еще вопрос. Эти корабли раскрашенные за боевые задачи. Они:

1. Премиум?

2. Их раскраску как нибудь убрать можно? (извините, но это непотребство какое-то их раскраска, корабельный разврат так сказать)

3. Лучше, хуже прокачиваемых?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Еще вопрос. Эти корабли раскрашенные за боевые задачи. Они:

1. Премиум?

2. Их раскраску как нибудь убрать можно? (извините, но это непотребство какое-то их раскраска, корабельный разврат так сказать)

3. Лучше, хуже прокачиваемых?

1. Нет, просто с уникальными шкурками, капитанами, озвучкой и эффектами.

2. Выключи порт Йокосука - и даже чужие Арпеджио-корабли будут отображаться как обычные.

3. Идентичны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Товарищи написано что с 15 ранга можно будет играть токо на кораблях 8 уровня у меня нет 8 уровня есть 6 ;7; 9 и 10 что мне делать то??? мне нужно сливаться спецом чтоб не пройти 15 ранг или как объясните пожалуйста 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Товарищи написано что с 15 ранга можно будет играть токо на кораблях 8 уровня у меня нет 8 уровня есть 6 ;7; 9 и 10 что мне делать то??? мне нужно сливаться спецом чтоб не пройти 15 ранг или как объясните пожалуйста 

Качать и/или покупать корабли 8 уровня. Или, дойдя до 15 ранга, не играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Качать и/или покупать корабли 8 уровня. Или, дойдя до 15 ранга, не играть.

 

бред полный давайте как нибуть по нормальному решать этот вопрос 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×