Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 606 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Неправда! я нажала и там пишет что свободный опыт 140 тысяч. хорошо ещё что там переспросили а то потратила бы((( 

и вот ещё люди ответили на сайте:

uha> Latruga2 часа назад
там сейчас за свободный сделали я так лохонулся не внимательно посмотрел и 100 к свободки улетело

 

Если нет элитного опыта, тогда предлагается сбросить навыки за свободный.

Пройдите БЗ на получение дублонов. Там нужно победить в 7 боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
4 277 боёв

Скажите пожалуйста на каком расстоянии взводятся торпеды у хабаровска? У всех эсминцев это расстояние разное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
646 боёв

Подскажите, можно ли на элитном корабле ускорить обучение капитана вместо накопления опыта на корабле, по аналогии с WoT. Галочку не нашёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Подскажите, можно ли на элитном корабле ускорить обучение капитана вместо накопления опыта на корабле, по аналогии с WoT. Галочку не нашёл.

 

Такой возможности нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Скажите пожалуйста на каком расстоянии взводятся торпеды у хабаровска? У всех эсминцев это расстояние разное?

 

Вот где сектор начинается, там и взводятся.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Здравствуйте.

Подскажите, есть ли WoW-клиент для Win х64 систем. Если есть, то откуда его можно скачать?

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

Здравствуйте.

Подскажите, есть ли WoW-клиент для Win х64 систем. Если есть, то откуда его можно скачать?

 

https://worldofwarships.ru/ru/content/game/

 Обычный клиент под винду спокойно работает с 64й.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Распространяется ли правило пробития немецких фугасов (1\4 калибра вместо 1\6) на ПМК этих кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 148 боёв

два вопроса
1.  если группа ,к примеру истребителей ,пролетаю мимо противника была обстреляна то потеряла ли она какое то число хп ?

2. на бисмарке хочу поставить перк ручное управление ПМК ,о прибавке  процентов к точности знаю,интересует плотность огня будет засчитываться  от орудий с двух бортов или одного? если с одного ,то смогу ли навести орудия со второго борта на вторую цель ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Вижу корабль, навожу -- он пропадает. Вроде бы глюком не страдаю. Это как-то делается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

https://worldofwarships.ru/ru/content/game/

 Обычный клиент под винду спокойно работает с 64й.

Знаю, что обычный х86 клиент запускается под Win x64 (проверял).

Но если есть отдельный х64 клиент, то под Win х64 он должен работать быстрее. Именно для этого был вопрос: "Где взять х64 клиент?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Прочитал как записывать реплеи. Скачал указанный файл "replaes.exe" запускаю, а он мне пишет, что не совместим с W7. Может есть у кого этот файл совместимый с W7. Заранее благодарен.:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Прочитал как записывать реплеи. Скачал указанный файл "replaes.exe" запускаю, а он мне пишет, что не совместим с W7. Может есть у кого этот файл совместимый с W7. Заранее благодарен.:honoring:

 

 

скачай любой модпак - там есть включение реплеев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 178
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 086 публикаций
18 887 боёв

Я старый *** :child: Получил камуфляж, установил на Буденного и включил автозагрузку :angry: Поиграл и глядь а у меня было 165 дублонов, осталось 15 :angry: Вот это поиграл.

 

Там, при включении автозагрузки можно переключить с оплаты дублонами на серебро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Прочитал как записывать реплеи. Скачал указанный файл "replaes.exe" запускаю, а он мне пишет, что не совместим с W7. Может есть у кого этот файл совместимый с W7. Заранее благодарен.:honoring:

 

 

Тут рабочая программа.

WoWS Client Tool: включение записей реплеев и тренировочной комнаты (версия 1.0.1.16 от 21.12.2016)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

 

скачай любой модпак - там есть включение реплеев.

 

В моде WG_ModPack_RU_0.6.0.0 этого нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 148 боёв

два вопроса

1.  если группа ,к примеру истребителей ,пролетаю мимо противника была обстреляна то потеряла ли она какое то число хп ?

2. на бисмарке хочу поставить перк ручное управление ПМК ,о прибавке  процентов к точности знаю,интересует плотность огня будет засчитываться  от орудий с двух бортов или одного? если с одного ,то смогу ли навести орудия со второго борта на вторую цель ?

 

где знатоки-помощники ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

1.  если группа ,к примеру истребителей ,пролетаю мимо противника была обстреляна то потеряла ли она какое то число хп ?

 

Если вышли из ауры ПВО, то процент ХП не теряется. Можно потерять только целиком самолет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 148 боёв

 

на бисмарке хочу поставить перк ручное управление ПМК ,о прибавке  процентов к точности знаю,интересует плотность огня будет засчитываться  от орудий с двух бортов или одного? если с одного ,то смогу ли навести орудия со второго борта на вторую цель ?

 

Piratica спасибо )

 

кто подскажет про ПМК ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

 

 Piratica Большое спасибо. Все прекрасно работает. :great:
Изменено пользователем urian61

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×