Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
34 033 боя

Всем Привет!!!

Это опять я и опять с вопросом: в КООПе боты могуи играть ПРЕМИУМ кораблями???? Или и там люди живые есть??

Вот только что  потопил какую то штуковину французом 4 уровня, торпедами в основном - V ARP HARUNA.  Что хоть за зверь??? В Развитии у японцев не нашел..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Или и там люди живые есть??

 

в команде противника только боты

V ARP HARUNA.  Что хоть за зверь???

 

Корабль аниме-серии ARPEGGIO OF BLUE STEEL - в развитии его нет и не было, выдавался за боевые задачи.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
34 033 боя

в команде противника только боты

 

О как....То есть они (БОТЫ) играют на том, на чем я не смогу играть никогда???? А вот теперь обидно стало.....:-)) Хоть бы Барахолку прикрутили...И сами бы заработали и игроки денежку малую...

Спасибо за ответ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

Всем Привет!!!

Это опять я и опять с вопросом: в КООПе боты могуи играть ПРЕМИУМ кораблями???? Или и там люди живые есть??

Вот только что  потопил какую то штуковину французом 4 уровня, торпедами в основном - V ARP HARUNA.  Что хоть за зверь??? В Развитии у японцев не нашел..

 

Вы увидели у ботов Харуну только потому что кто-то из ваших сокомандников вышел на такой же Харуне в бой.

ЗЫ

ЛК Харуна это ЛК Конго. В жуткой жёлтой раскраске.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
34 033 боя

вышел на такой же Харуне в бой.

 

У нас такого чуда не было!!! Конго был. Вот он с этим раскрашенным и бодался активно. Здорово Конго наполучал от него...Горящий отвернул в сторону. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

 

У нас такого чуда не было!!! Конго был. Вот он с этим раскрашенным и бодался активно. Здорово Конго наполучал от него...Горящий отвернул в сторону. 

 

 

У вас просто галочка "отображать АРП-корабли" не включена. Вот вы и видите его как обычный Конго. А на деле чувак вышел на Харуне. И матчмейкер ему выдал соперника на такой же Харуне.:)

(хотя при выключенной галочке и бота должны были видеть как Конго...Странно)

 

Например, у меня есть Такао (тоже АРП). Все, у кого включена галочка "отображать АРП-корабли" видят меня как Такао. У кого выключена - как Атаго. Такая вот штука.

 

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
378 боёв

Всем привет.Может кто подскажет,как очистить папку с игрой от временных и не нужных файлов а то она весит уже 47 Гигов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
334 публикации
9 841 бой

 

У вас просто галочка "отображать АРП-корабли" не включена. Вот вы и видите его как обычный Конго. А на деле чувак вышел на Харуне. И матчмейкер ему выдал соперника на такой же Харуне.:)

(хотя при выключенной галочке и бота должны были видеть как Конго...Странно)

 

Например, у меня есть Такао (тоже АРП). Все, у кого включена галочка "отображать АРП-корабли" видят меня как Такао. У кого выключена - как Атаго. Такая вот штука.

 

 

В итоговой статистике всегда показывается настоящее наименование кораблей, даже если опция, показывать арпеджио корабли, не стоит.
07:44 Добавлено спустя 1 минуту

Всем привет.Может кто подскажет,как очистить папку с игрой от временных и не нужных файлов а то она весит уже 47 Гигов.

 

Зайдите в директорию replays и удалите все, что там есть. Или переместите в другую директорию, если Вам эти реплеи нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Всем привет.Может кто подскажет,как очистить папку с игрой от временных и не нужных файлов а то она весит уже 47 Гигов.

 

ненужные там только в папке updates

моды есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
34 033 боя

В итоговой статистике всегда показывается настоящее наименование кораблей

 

Я оттуда и списал название корабля. В игре как то не до того было.  Линкор и линкор. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

 

В итоговой статистике всегда показывается настоящее наименование кораблей, даже если опция, показывать арпеджио корабли, не стоит.

 

В итоговой - да. А во время боя  - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
378 боёв

 

ненужные там только в папке updates

моды есть?

 

Так это у всех игра 47 гигов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Так это у всех игра 47 гигов?

 

Игра занимает 25.5 Гб

d69062a3f8dcd2d40bd2322f30a796e1.png

 

Проверьте папки:

Updates

Screenshot

Replays

Из этих папок можно удалить все.

 

Также проверьте размер папки res_mods. Там хранятся модификации. Если она большого размера, значит Вы слишком увлеклись модами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 169 боёв

 

 

Также проверьте размер папки res_mods. Там хранятся модификации. Если она большого размера, значит Вы слишком увлеклись модами.

В этой папке нужно удалить все вложенные папки, кроме одной, с номером текущего патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 966 боёв

 Доброго времени суток.

 Попробовал рассмотреть игру, как шахматы - хорошо видно "на сетке". Корабли - фигуры, соответственно, свои правила...

Подскажите, пожалуйста, темы, в которых обсуждают стратегии игры? Я не нашёл(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

 Доброго времени суток.

 Попробовал рассмотреть игру, как шахматы - хорошо видно "на сетке". Корабли - фигуры, соответственно, свои правила...

Подскажите, пожалуйста, темы, в которых обсуждают стратегии игры? Я не нашёл(((

 

Потому что стратегии игры нет, есть стратегия игры на каждом корабле отдельно(как на них играть), и обсуждается она в темах обсуждения кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

Потому что стратегии игры нет, есть тактика игры на каждом корабле отдельно(как на них играть), и обсуждается она в темах обсуждения кораблей.

 

поправил

 

может имеется в виду какой-нибудь мод-планшет? вроде бы в танках что-то подобное было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 879
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 778 публикаций
26 405 боёв

Всем Привет!!!

Это опять я и опять с вопросом: в КООПе боты могуи играть ПРЕМИУМ кораблями???? Или и там люди живые есть??

Вот только что  потопил какую то штуковину французом 4 уровня, торпедами в основном - V ARP HARUNA.  Что хоть за зверь??? В Развитии у японцев не нашел..

  В коопе зеркальный баланс. Ответ "Да, могут играть премшипы".

  Про "Харуну" и иже с ним - http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Корабли_Японии ,   http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Модификация_Arpeggio ,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
334 публикации
9 841 бой

 Доброго времени суток.

 Попробовал рассмотреть игру, как шахматы - хорошо видно "на сетке". Корабли - фигуры, соответственно, свои правила...

Подскажите, пожалуйста, темы, в которых обсуждают стратегии игры? Я не нашёл(((

 

Могу посоветовать обратить внимание на канал Саши "Зло". Там много полезного и интересного: https://www.youtube.com/channel/UCYhDfwvhyANe_aIAlPIaxEw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

что с сервером ?

 

 

 

 

выкидывает 3 раз за 5 минут...

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×