Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Implacable — британский авианосец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 676 публикаций

Implacable — самый совершенный британский авианосец времён Второй мировой войны. Уступал близким по размеру зарубежным аналогам в численности авиагруппы, но имел принципиальное преимущество, значительно повышавшее живучесть корабля, — бронированную полётную палубу.

 

1ecf74b0-294c-11e9-999a-8cdcd4b149ac.jpg

 

Страничка корабля в Кораблепедии - Implacable

 

Скрытый текст

70a3ff88-449d-11e9-a59b-8cdcd4b149ac.jpg70eba0a4-449d-11e9-ad1a-8cdcd4b149ac.jpg

 

Основные характеристики:

  • Самолёты обладают высокой боеспособностью.
  • Большое количество бомб и необычный способ сброса. Если вы предугадаете манёвр цели, то нанесёте больше урона, чем бомбардировщики других наций. Но, из-за того, что британцы не пикируют при заходе на цель, у корабля больше шансов заложить манёвр и уменьшить получаемый урон.
  • Британские торпеды обладают весьма небольшой дальностью хода, но при этом довольно быстро взводятся и сводятся, что позволяет сбрасывать торпеды противнику практически под борт.
  • Штурмовики несут большое количество быстрых ракет.

 

Данная тема является стартовой для обсуждения этого авианосца. При появлении полноценного гайда тема будет заменена.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
В 01.03.2019 в 17:52:25 пользователь Svarogych1 сказал:

но уверен, что будет таким же днищенским ничтожеством как и прочие авианосцы 8 уровня: средний урон как у ЛК 4 уровня, среднее влияние на бой ниже 0.

хороший авик, зря ты так. Вот обзор на него:

 

 

 

  • Плюс 8
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[WOKOU]
Участник
2 560 публикаций
25 968 боёв

После Мидвея, здесь весьма удобные торпедоносцы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 129 боёв

Да удобные, только урона тоже мало. Сыграл бой - набил пока 45к урона, надо привыкать. Сведение прицела комфортное, перком думаю принебречь и взять инвиз, хотя и светится как американец, а там мне комфортно играть... В общем странно пока это всё

Дополню:

1)бомбы не пробивают ЛК, а на КР фиг зайдёшь. поджечь да могут

2) Я думал у япов самые плохие штурмы... как же я ошибался:Smile_trollface:

P.S. Камуфляж очень красив, мне понравился

Последнее дополнение: пока авик по игре отвратителен, на Лексе и даже Сёкаку комфортнее. Ждёмс ап

Изменено пользователем Maxi_K
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[WOKOU]
Участник
2 560 публикаций
25 968 боёв
В 07.03.2019 в 22:39:11 пользователь Maxi_K сказал:

Да удобные, только урона тоже мало. Сыграл бой - набил пока 45к урона, надо привыкать. Сведение прицела комфортное, перком думаю принебречь и взять инвиз, хотя и светится как американец, а там мне комфортно играть... В общем странно пока это всё

Дополню:

1)бомбы не пробивают ЛК, а на КР фиг зайдёшь. поджечь да могут

2) Я думал у япов самые плохие штурмы... как же я ошибался:Smile_trollface:

P.S. Камуфляж очень красив, мне понравился

Последнее дополнение: пока авик по игре отвратителен, на Лексе и даже Сёкаку комфортнее. Ждёмс ап

1) Бомбы пробивают 32мм, то есть 50% палубы ЛК пробивает(не пробивает немцев, японцев и американцев)
2) Штурмы - это да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 129 боёв
Сегодня в 00:59:29 пользователь byben_ сказал:

Бомбы пробивают 32мм, то есть 50% палубы ЛК пробивает(не пробивает немцев, японцев и американцев)

Ну и зачем эти петарды? У них еще и разброс конский. В итоге: штурмы Г, торпедники норм, бобры ниочень. Один раз при заходе сумел 10к выбить:Smile_sceptic:, амер штурмы с тяж ракетами больше выбивают

Изменено пользователем Maxi_K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[WOKOU]
Участник
2 560 публикаций
25 968 боёв
Сегодня в 01:07:51 пользователь Maxi_K сказал:

Ну и зачем эти петарды? У них еще и разброс конский. В итоге: штурмы Г, торпедники норм, бобры ниочень. Один раз при заходе сумел 10к выбить:Smile_sceptic:, амер штурмы с тяж ракетами больше выбивают

Ну Французы и Англичане пробиваются на ура, в том числе и на 10 лвл.
У меня макс урон с одного захода 21К, на Лекса зашёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 129 боёв

Пока максимум, и то в топе

shot-19.03.08_01.31.13-0813.jpg

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

стоит кидать донат на  него ?  Furious--есть , не вдохновил  ((    ---ОБЪЕКТИВНО ?  Ваш совет ,,,,,,,,или и так по тихому  без доната ,флорины добрать пока напильником по  бобрам  точность подпилят ? за  совет спасибо :Smile_honoring:  за спам  торПУ -плашмя в ..О .. :fish_boom:

пЫ.Сы  можно сравнить с лексом .

Изменено пользователем C_AMyPA_APMATyPA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 085
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 336 публикаций
13 610 боёв
Сегодня в 05:23:48 пользователь C_AMyPA_APMATyPA сказал:

стоит кидать донат на  него ?

Донатить на прокачиваемый корабль вообще немного бредово :cap_hmm:

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 129 боёв
Сегодня в 05:23:48 пользователь C_AMyPA_APMATyPA сказал:

стоит кидать донат на  него ?

Нет. Я пока разочарован. Если что опыт просто переведешь за дублоны с выходом 8.2, наверно дешевле будет. На этом уровне Лекс самый лучший.  Пока моя позиция:

1) амер авики: есть своя фишка. Быстрые штурмы для засвета, неплохие хвары 127мм разогнать эсмов, хорошие тяж ракеты гонять кр и лк по надстройкам. Универсальные, дамажные и хорошо поджигающие бомбы как основа ударной мощи

2) явики: есть своя фишка. Большой ангар торпов и хороший их инвиз в купе со скоростью позволяют проводить неожиданные рейды по врагу. Хороший урон с торпед. Неплохие бобры от которых начал получать фан, главное научится на них играть

3) брит авики: есть своя фишка - достойное место в порту на якоре. Других применений пока не нашел:Smile_trollface:

Изменено пользователем Maxi_K
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 085
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 336 публикаций
13 610 боёв
Сегодня в 10:49:31 пользователь Maxi_K сказал:

3) брит авики: есть своя фишка - достойное место в порту на якоре. Других применений пока не нашел:Smile_trollface:

А как же разрекламированные жирные торперы и бомберы с ковром?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 129 боёв
Сегодня в 11:26:52 пользователь _Akagi_ сказал:

как же разрекламированные жирные торперы и бомберы с ковром?:cap_hmm:

Торперы меня устроили за счет хорошего сведения, хотя у лекса урон с торпед выше, возможно у топового авика с торпами тоже всё буде хорошо. Самолёты жирные да, и при игре с 8ми падают редко и часто возвращаются. Но при игре с 10ми всё также как и с остальными авиками - мухи быстро падают))) Бобры и торперы быстрее американских, что необычно. Хвалебная ковровая бомбардировка на самом деле беспонтовая: эллипс разброса очень большой и продолговатый, бомбы внутри разброса могут лечь как захотят или вдоль по центру или вдоль по краям минуя тушу лк. Ещё бронепробитие в 32мм говорит о том что кроме французских и брит лк мы ничего не пробьём, а на кр зайти тяжело и бить по ним при их маневре ну такое удовольствие...

Изменено пользователем Maxi_K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 085
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 336 публикаций
13 610 боёв
Сегодня в 11:34:50 пользователь Maxi_K сказал:

Ещё бронепробитие в 32мм говорит о том что кроме французских и брит лк мы ничего не пробьём

Там пробивать ничего не надо, выцеливаем надстройки. В теории, это должно отлично уничтожать любое ПВО.:cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 129 боёв
Сегодня в 11:56:03 пользователь _Akagi_ сказал:

выцеливаем надстройки.

В этом и проблема. Tiny tim с этим справляются лучше! В общем будем пробовать, может надо руки подогнуть слегка

Изменено пользователем Maxi_K
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[GSVG]
Участник
78 публикаций
9 652 боя

Поиграл на этом г-не, намного хуже чем ожидал. Коротко:

1. Больше половины боев с 10 лвлами

2. Про живучесть ИМХО вообще бред, кто это придумал того надо на горох поставить на 3 дня, бесполезная на 100% фича я с перками на живучеть на 2 заход по Дюк ов ёрк не всегда успеваю (корабль 7 лвла), когда он ОДИН! (я про торпедоносцев)

3. После первой атаки зайти на вторую на чем то кроме торпедоносцев практически невозможно, либо нужно отлетать конкретно, а пока ты отлетишь от тебя в 90% случаев ничего не остается даже с этой хваленой живучестью

4. Бобры, просто боль, на других нациях даже в бок можно не плохо закинуть, здесь если в любой проекции кроме сзади\спереди корабля (желательно линкора), считай что попытка в молоко ушла. Урон можгно только с надстроек вытаскивать, если он там еще остался.

5. По поводу живучести, вы посмотрите сколько у того же лексингтона в группе самолетов, это норм вообще? И с какой радости это г-но кидает только по 2 торпеды? лучше бы сделали чтобы за 1 заход все скидывал с торпедами, тогда еще кое-что было, так это курам на смех кто стартовал тему просто индюк копипастер, какой бросить под борт, в боевых условиях даже в ямато кинуть хоть 1 заход в борт та еще задача, попал 1 топор еще не плохо

 

В общем по ощущениям, будто ты играешь на корабле 3 лвла против 10, столько же удовольствия, даже немного меньше

Сегодня в 05:23:48 пользователь C_AMyPA_APMATyPA сказал:

стоит кидать донат на  него ?  Furious--есть , не вдохновил  ((    ---ОБЪЕКТИВНО ?  Ваш совет ,,,,,,,,или и так по тихому  без доната ,флорины добрать пока напильником по  бобрам  точность подпилят ? за  совет спасибо :Smile_honoring:  за спам  торПУ -плашмя в ..О .. :fish_boom:

пЫ.Сы  можно сравнить с лексом .

еще хуже, чем фуриус, не стоит даже 1 рубля этот корабль, чистое разводилово от картошки

Спецом сыграл сейчас с ботами, примерно 25к. урона, закинуло по божески к 8-7, в общем все что написал так и есть, даже воевать с 7 лвлами это не простая задача для ЭТОГО, все что выше, это для хардкора. В общем еще раз, корабль полнейшее разочарование, худшее, на чем можно поиграть на 8 лвле. Хотя если для вас игра только подсвечивать и 15к среднего урона за бой норм, то можете брать и играть на здоровье.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 129 боёв

Всё таки надо учесть что тестили эти авики немногие, поэтому сейчас когда они стали доступны большему количеству людей на сервере, ситуация может изменится к лучшему. Может прицел бобров поправят, может бронепробитие бомб натянут... помечтать то невредно))

Но пока этот авик клоака

Изменено пользователем Maxi_K
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 129 боёв

Бой в топе с 6ми и 7ми поэтому особо гордится нечем. Что обрадовало так это разнос оф бомбами палуб авианосцев

 

shot-19.03.09_20.10.11-0027.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 085
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 336 публикаций
13 610 боёв
Сегодня в 20:13:36 пользователь Maxi_K сказал:

Что обрадовало так это разнос оф бомбами палуб авианосцев

Жаль, 10 такой фокус проворачивать не будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
568 боёв

Этот бой не про сотни тысяч дамажки.

 

Но я назову его самым эпичным моим боем на авиках с момента выхода 0.8.0

 

Можете посмотреть реплей. А течении нескольких минут 2 авика не могут меня сканнибалить (при том, что у меня 700 хп).

 

А казалось бы, победа невозможна ))

20190310_115508_PBSA108-Implacable_46_Estuary.wowsreplay

Скрытый текст

shot-19.03.10_12.21.28-0220.jpgshot-19.03.10_12.21.34-0935.jpgshot-19.03.10_12.21.23-0613.jpg

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×