Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

Утилизация металалома

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 779 боёв

Купил сегодня Гермес. Оказывается он не продаётся. Так как я скорее всего не буду на нём играть как то жалко чтоб он стоял, хотелось бы пустить его в расход во имя серы... ну или угля:fish_cute_2:. Кто знает приблизительное будущее акционных авиков ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 14:59:40 пользователь OLEGATRID сказал:

 Кто знает приблизительное будущее акционных авиков ?

Они станут прокачиваемыми в ветке Британии, в данный момент в счет проводящегося ивента нам дали возможность поиграть на них без прокачки, как только ивент закончится и будет просто ветка авианосцев Британии, можете их продавать покупать и наоборот))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв

С патчем, в котором будет релиз всей ветки БР АВ, вы сможете продать данный авианосец

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 194 публикации
28 337 боёв
Сегодня в 17:59:40 пользователь OLEGATRID сказал:

Купил сегодня Гермес. Оказывается он не продаётся. Так как я скорее всего не буду на нём играть как то жалко чтоб он стоял, хотелось бы пустить его в расход во имя серы... ну или угля:fish_cute_2:. Кто знает приблизительное будущее акционных авиков ?

Сделали так, чтобы народ слотов не накупил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 15:19:00 пользователь sanek_kg1 сказал:

Сделали так, чтобы народ слотов не накупил.

Ага, аж целых 3 слота учитывая как падает валюта и как разработчики посчитали максимальный заработок... не говоря уже о том, что повторно пакет покупать скорее всего нельзя...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 194 публикации
28 337 боёв
Сегодня в 18:23:06 пользователь Ignat_III сказал:

Ага, аж целых 3 слота учитывая как падает валюта и как разработчики посчитали максимальный заработок... не говоря уже о том, что повторно пакет покупать скорее всего нельзя...

Ну так про это и разговор. Купил авик 4, продал. Слот и бонусные сигналы с углем остались. Еще раз купил. При таком раскладе я бы только 4 покупал и продавал. Вот они и не дали возможность продавать. 

Вот у нас в арсенале есть эсм 3 за уголь, вот его покупают и продают ради слота.

А без дополнительных покупок, можно только взять 4 и 6, на 8 нужно будет уже или контейнеры в преме или за дублоны в арсенале.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 21:59:40 пользователь OLEGATRID сказал:

Купил сегодня Гермес. Оказывается он не продаётся. Так как я скорее всего не буду на нём играть как то жалко чтоб он стоял, хотелось бы пустить его в расход во имя серы... ну или угля:fish_cute_2:. Кто знает приблизительное будущее акционных авиков ?

Смотри цену остальных авиков (того же уровня) - примерно столько будут стоить и британские

Ну и подели на 2 ибо будет в 2 раза дешевле при продаже

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 17:19:00 пользователь sanek_kg1 сказал:

Сделали так, чтобы народ слотов не накупил.

Купить/продать Чарльстоун.  15к угля и слот готов. На продаже Камбелтоуна я 5 слотов нафармил. Чарльстоун дешевле. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой
Сегодня в 20:33:53 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Купить/продать Чарльстоун.  15к угля и слот готов. На продаже Камбелтоуна я 5 слотов нафармил. Чарльстоун дешевле. 

:Smile_amazed:.... Спасибо :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×