Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Мир кораблей»: Legends. Курс на ранний доступ

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 599 боёв

консоль да вообще по барабану,новость не о чем. вы в начале игроков для нее найдите, а потом пишите.

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 15:39:20 пользователь Xappuep сказал:

@Mebius_lW

у меня пара вопросов:

1. чтобы опробовать 22-24 марта, что нужно?

2. будет ли какая-нибудь связь с аккаунтом WoT: Mercenaries (консольные танки) - типа общего прем аккаунта (хотя бы)?

1. Необходимо зарегистрироваться и ждать, может быть именно вам удастся попасть в заключительный этап закрытого бета-тестирования.

2. Таких планов в данный момент нет.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 916 боёв

А почему флетчер там у вас на 7 лвле?

Изменено пользователем chelentano3483

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 18:48:12 пользователь DenDriver сказал:

 

Я конечно не эксперт, но когда сидел я, давеча, на вгфесте, да прямо на закрытой встрече с разработчиками, они невероятно откровенно разоткровенничались с нами и сказали, что последние год-полтора перерабатывали геймплей авиков, вместо допила существующего. Ибо существующий был «игрой в игре».  Новый получился более «приближен» к остальным, хоть и все равно не очень то. 

Что же касается консолей - под них корабли портировала отдельная команда разрабов с нуля, и, насколько мне известно, они если не полностью, то сильно-сильно отказались от авиков. Сделали это осознанно, еще на старте. 

 

В обшем-то - зачем разводить «теории заговоров» на пустом месте - категорически не понимаю. 

Да потому, что "игра в игре" во-первых - лучше соответствовала самой концепции игре на авианосцах, притом, с учетом того, как мы играем на других кораблях (мы ж торпедами отдельными не управляем, когда их сбросили), а во-вторых, это давало возможность играть не только любителям экшона и аркад, но и любителям РТС. Даже не так - любителям игр с геймплеем РТС. А новой концепцией все было убито, тот случай - когда унификация ведет к деградации. ИМХО.

 

При этом, РТС геймплей на консолях не реализуем в принципе, вот нормальный, классический, с мышью и клавиатурой (за что такая нелюбовь к ним на консолях - не знаю и не понимаю, как по мне - это в 1000 раз удобнее геймпада и я надеюсь в кораблях будет возможность их задействовать). А вот тот, что сделали очень хорошо подходит именно под геймпад именно по концепции управлению, намного лучше, чем под клавомышь. Отсюда и мнение, что геймплей авиков у нас тестируют под консоли.

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв
Сегодня в 15:06:24 пользователь Mebius_lW сказал:

Всё верно.

 

Благодарю. В дезинформации замечен не был. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Кстати, да - подписка в ПС+ - обязательна для кораблей? Потому как - если без нее можно обойтись - форму заполнять имеет смысл, а если требуется, то увы и ах, смысла соваться в ту игру - нет.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 165 боёв

Посмотрел цены и ттх на консоли - а нормально так, Совсем не игрушки.

Мне не жалко - пусть  тоже играют в корабли!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв
Сегодня в 16:15:40 пользователь ColonelStardust сказал:

Да потому, что "игра в игре" во-первых - лучше соответствовала самой концепции игре на авианосцах, притом, с учетом того, как мы играем на других кораблях (мы ж торпедами отдельными не управляем, когда их сбросили), а во-вторых, это давало возможность играть не только любителям экшона и аркад, но и любителям РТС. Даже не так - любителям игр с геймплеем РТС. А новой концепцией все было убито, тот случай - когда унификация ведет к деградации. ИМХО.

 

При этом, РТС геймплей на консолях не реализуем в принципе, вот нормальный, классический, с мышью и клавиатурой (за что такая нелюбовь к ним на консолях - не знаю и не понимаю, как по мне - это в 1000 раз удобнее геймпада и я надеюсь в кораблях будет возможность их задействовать). А вот тот, что сделали очень хорошо подходит именно под геймпад именно по концепции управлению, намного лучше, чем под клавомышь. Отсюда и мнение, что геймплей авиков у нас тестируют под консоли.

 

Но это не мешает быть мнению ошибочным, старина. :)

Особенно учитывая ту степень прозрачности разработки, которую команда вг проводит. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 086 публикаций

может когда-нибудь куплю консольку) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв
Сегодня в 20:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

World of Warships: Legends впервые переносит полюбившиеся миллионам игроков морские онлайн-баталии на консоли вместе с эксклюзивным контентом, доступным лишь их обладателям.

Ну насчет миллионов это вы слишком:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
807 публикаций
49 850 боёв

Бегу покупать икс бокс и плейстейшн. Денег на донат уже не хватит))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
Сегодня в 15:59:11 пользователь Mebius_lW сказал:

1. Необходимо зарегистрироваться и ждать, может быть именно вам удастся попасть в заключительный этап закрытого бета-тестирования.

2. Таких планов в данный момент нет.

понял Вас, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 20:21:38 пользователь DenDriver сказал:

 

Но это не мешает быть мнению ошибочным, старина. :)

Особенно учитывая ту степень прозрачности разработки, которую команда вг проводит. 

Да тут еще бабушка надвое сказала - сами авики уже готовы к  консолям, а не вводят их, на консолях, как мне представляется, по тем причинам, что не знают, как отбалансить. Крайне сложный вопрос (как мы видим на примере себя). Я б может и доверял разработчикам, но как читаю их анализ и трактовку статистики - у меня волосы шевелиться на голове последние начинают.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 16:29:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

может когда-нибудь куплю консольку) 

Неужели осчастливливать нас гайдами высшего качества и своим невероятно ценным мнением вам уже мало? Боже, храни консольщиков! 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[GROOT]
Участник
88 публикаций
8 448 боёв

Новость отличная! Играл в танки и на ПК 3 года и на консоли немного. Так вот: консольные танки ощущаются совсем по-другому, они понравились больше ПКшных. Надеюсь и корабли на консоли будут интереснее. Не понимаю негатива игроков относительно выхода игры на консолях. Хотя допускаю, что здесь есть упоротые ПК бояре и просто завидующие тем, у кого заветные "плойки" и "хуаны" есть)) Сам играю и на ПК и на консоли. свои преимущества и недостатки есть и у той и у другой платформы. Ну что ж, ждём, надеемся, верим)

Изменено пользователем sinriel
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 801
[GOREC]
Участник
11 687 публикаций
Сегодня в 16:29:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

может когда-нибудь куплю консольку) 

:cap_cool:    Моему ПК дюжина лет.   Сдохнет возьму консоль и Баста.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 15:43:32 пользователь star_i_kashka сказал:

Таки рад за консольщиков, но - когда ж можно будет и на ПК геймпад юзать?

И джойстик тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 439
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 380 публикаций

Лично мне и World of Warships хватает,какой еще тут World of Warships: Legends может быть.

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-D-N-]
Участник
12 публикаций
24 375 боёв

В наличии Xbox360, так понимаю на ней не поиграть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×