Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Мир кораблей»: Legends. Курс на ранний доступ

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 440
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 667 публикаций
9 041 бой

По поводу PS+ То бесплатные фри фор Ол онлайн игры ее кажется не требуют. 

 

Хорошо было бы если в дальнейшем объединят сервера ПК и консоль ...т.к. на ПК большой прогресс и премов  много . Начинать все заново ой ,как не охота. Хотя попробую на PS4 в любом случае,давно жду.

Изменено пользователем lRASHl
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[USS]
Участник
67 публикаций
35 649 боёв

Тоже не понятно  чем лучше играть на консольках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Чисто логика - если сманить игроков с пк на консоли, то получаем падение онлайна пк. 

как вам ждать по 20 минут и не собрать комнату (ах да. забыл. ботов добавят)))))))))))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[JGF]
Участник
432 публикации
14 809 боёв

Консоли нет и не нужна она мне. Так что мимо. А вот на счет того, почему убрали старые авики леста только что это раскрыла и подтвердила. Спасибо за признание.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
В 07.03.2019 в 14:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

переносит полюбившиеся миллионам игроков

чё-та я ни разу не видел миллиона в эфире.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 879 боёв
В 07.03.2019 в 16:48:09 пользователь Kukish_V сказал:

Тот случай, когда на консольке отрисовка воды, кильватерного следа, дымов и т.п. выглядят лучше, чем на ПК.

Потому что на консолях не надо нянчиться с грудой древнего кода для поддержки калькуляторов. И сама игра разрабатотана относительно не давно. А ПКшные корабли делали ещё когда танки были со старым графонием.

Сегодня в 05:50:49 пользователь kelleri сказал:

Тоже не понятно  чем лучше играть на консольках

Консоль это относительно дешевое устройство, которое может тянуть бабки с пользователя по немного но постоянно. Xbox X вся целиком стоит как одна лишь нормальная видеокарта для ПК. И на сумму оставшегося железа можно накупить приличное количество игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 665 боёв

хм. на консоли море лучше выглядит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
В 07.03.2019 в 13:54:42 пользователь AIipheese_Fateburn_XVI сказал:

вас обвиняют что мы тестим авики для консолей

Да ладно? Откуда дровишки?

Фига се.

-------------------------------------------------------------------------

Моё общение с играми началось с консолей. Мало того, Сега была первым предметом в моей жизни, на который я сам заработал. Это была Мечта. ))) Сбывшаяся мечта. )))

Так что быть консольщиком - не грешно. Поздравляю, если такие сюда заходят. Вот и до вас добралось. ))))

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[1SHOT]
Участник
2 публикации

Лично я буду рад пересесть на консоль..... Уже в печенках сидит тот идиотизм который происходит в игре на серверах ПК. Играя в WoT на пк , позже пересел на консоль, разница земля и небо....А кто сомневается в удобстве управлениято это дело привычки как говорится. Спокойно играю онлайн на консоли в BF 5....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
В 07.03.2019 в 17:57:26 пользователь sinriel сказал:

Новость отличная! Играл в танки и на ПК 3 года и на консоли немного. Так вот: консольные танки ощущаются совсем по-другому, они понравились больше ПКшных. Надеюсь и корабли на консоли будут интереснее. Не понимаю негатива игроков относительно выхода игры на консолях. Хотя допускаю, что здесь есть упоротые ПК бояре и просто завидующие тем, у кого заветные "плойки" и "хуаны" есть)) Сам играю и на ПК и на консоли. свои преимущества и недостатки есть и у той и у другой платформы. Ну что ж, ждём, надеемся, верим)

Корону сними. Мне как-то эти "заветные" по барабану.

Сегодня в 09:26:11 пользователь ACETON87 сказал:

Потому что на консолях не надо нянчиться с грудой древнего кода для поддержки калькуляторов. И сама игра разрабатотана относительно не давно. А ПКшные корабли делали ещё когда танки были со старым графонием.

Консоль это относительно дешевое устройство, которое может тянуть бабки с пользователя по немного но постоянно. Xbox X вся целиком стоит как одна лишь нормальная видеокарта для ПК. И на сумму оставшегося железа можно накупить приличное количество игр.

Есть масса контента, не портированного на консоли, поэтому наличие консоли не отменяет наличие и апгрейд ПК. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 477 боёв

Смысл играть на консолях тем, кто играет на  компах?

У всех прокачанные акки и вообще где брать время на две игры? Да и зачем нам две игры?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 767 боёв

Улыбнуло... Да еще как...:Smile_teethhappy: На основе косяков немеряно, теперь еще и на консоли замахнулись...:Smile_facepalm: Слов нет просто...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 879 боёв
Сегодня в 14:27:50 пользователь T34Machete сказал:

Смысл играть на консолях тем, кто играет на  компах?

У всех прокачанные акки и вообще где брать время на две игры? Да и зачем нам две игры?

Никто не заставляет вас играть на консолях. Однако нигде не написано что этот форум только для ПК версии кораблей. Можно создать раздел для консолей и не городить отдельный сайт. В чем проблема? Я вообще ни разу не играл в консоли и в ближайшем будущем не собираюсь, но искренне не понимаю почему многие люди воспринимают в штыки какие либо движухи на консольном рынке.

Сегодня в 14:29:15 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Улыбнуло... Да еще как...:Smile_teethhappy: На основе косяков немеряно, теперь еще и на консоли замахнулись...:Smile_facepalm: Слов нет просто... 

А что если я вам скажу что консольные корабли делает совсем другой отдел? 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 767 боёв
Сегодня в 17:40:40 пользователь ACETON87 сказал:

Никто не заставляет вас играть на консолях. Однако нигде не написано что этот форум только для ПК версии кораблей. Можно создать раздел для консолей и не городить отдельный сайт. В чем проблема? Я вообще ни разу не играл в консоли и в ближайшем будущем не собираюсь, но искренне не понимаю почему многие люди воспринимают в штыки какие либо движухи на консольном рынке.

А что если я вам скажу что консольные корабли делает совсем другой отдел? 

И?:Smile_sceptic: Фирма одна! Подход к подбору кадров тот же! Не аргумент!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 879 боёв
Сегодня в 15:54:28 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

И?:Smile_sceptic: Фирма одна! Подход к подбору кадров тот же! Не аргумент!

У вас на работе один сотрудник работает хорошо, второй плохо. Работодатель виновен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 767 боёв
Сегодня в 18:01:57 пользователь ACETON87 сказал:

У вас на работе один сотрудник работает хорошо, второй плохо. Работодатель виновен?

Темп, качество и направление работ всегда задает руководитель кампании, а не уборщица тетя Маша!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 879 боёв
Сегодня в 16:27:50 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Темп, качество и направление работ всегда задает руководитель кампании, а не уборщица тетя Маша!

Это не канает когда речь идет о разработке софта, где на результат так же влияют потребители. Я имею в виду баланс. Что бы принять какие-то меры надо сначала собрать фитбек и статистику, а это время. При этом отдел отвечающий скажем за наполненность контентом вообще занимается своей работой и никак не влияет на балансировку. Такая ситуация с другими отделами. Я думал что такие очевидные вещи понятны всем.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
В 08.03.2019 в 14:01:57 пользователь ACETON87 сказал:

У вас на работе один сотрудник работает хорошо, второй плохо. Работодатель виновен?

Какое-то странное у вас понимание вины. Во всём, всегда и везде виноват руководитель. Потому, что не умеет подбирать кадры; потому, что не умеет правильно сформулировать задачу; потому, что не может правильно стимулировать эти кадры на выполнение задачи; потому, что не умеет вовремя и адекватно реагировать на нерадивость или неумение кадров; и ещё много всяких "потому, что..." 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
921 публикация
1 945 боёв

Наконец то рассказали реальную причину переделки геймплея авианосцев.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×