Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
motolok

исповедь БЫВШЕГО авиковода

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
735 публикаций
32 474 боя

начну издалека:

когда тока объявили что авики изменят - моя на это реакция была абсолютно нейтральна, я был уверен что значения слов "убъют" и "изменят" разные

когда я попробовал "новые" авики на тесте был уверен что подобную ерунду никогда не выпустят на основу

когда на основу все же вывели новые авики - меня хватило на 1.5 боя, ибо новые абсолютно не зашли. щас тока что попробовал сыграть еще раз - полное разочарование от нового концепта

 

теперь главные вопросы к разрабам:

1. почему для  разрабов некомфортно и сложно - однокоренные слова. почему когда какой то кораблик/класс кораблей нагибает его надо сделать до неиграбельности некомфортным?

чем был плох старый концепт? почему вы абсолютно не уважаете игроков которые потратили время на игру на предыдущем концепте? почему было нельзя просто подшлифовать старый концепт, к примеру срезав урон с единицы вооружения?

2. разрабы знают понятие слова ПРИВЫЧКА? я привык играть на старых авиках. я не хочу тратить время на привыкание к новому концепту при том не знаю скока новый "проживет" тоже самое было когда безальтернативно поменяли в одном из патчей прицельную сетку. что стоило тогда оставить за игроками право пользоваться новой или старой?

3. чем были хороши старые авики так это тем что из всех классов были наименее рандомозависимы. теперь это самый рандомный класс. я пришел в эту играть против живых игроков, а не против пво-бота. сейчас, по сути, при заходе на цель я взаимодействую не с игроком-соперником, а с ботом/рандомом - кучей непонятных рандомных взрывов и непонятным счетчиком урона. я хочу взаимодействовать с игроком! играть против игрока! почему рандомность результата для разрабов - это хорошо?

щас у меня в порту 6, 8, 10 авики япы/амеры - пока не продаю, надеюсь что разрабы придумают что-нибудь для игроков, которым новый концепт не зашел, свободка за них - это не вариант

 

верните старые авики хотя бы как отдельный режим боя, операции! прислушайтесь к игрокам

Изменено пользователем motolok
  • Плюс 34
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

где тут исповедь то?
где тут мольба о прощении за все твои грехи до 0.8.0?
сколько раз ты убивал бедных треугольничков в первые минуты боя? А?
сколько раз ты отправлял в порт всяких фулловых демонов под заградом? А?
сколько раз ты мучал броневанн на синей линии? А?

привык он, ишь

переименуй тему в "нытье бывшего авиковода"

  • Плюс 18
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 895 боёв
Сегодня в 19:17:42 пользователь motolok сказал:

верните старые авики хотя бы как отдельный режим боя, операции! прислушайтесь к игрокам

Во! Сегодня только об этом думал!! Вообще хотел разработке предложить вернуть на недельку старые авики и пво, и посмотреть что будет с онлайном! Может до кого то дойдет, что вся их возня изначально ошибка и кроме вреда для проекта эффекта нет.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

О, еще один ниасилятор.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 18:35:02 пользователь FenrirSL сказал:

сколько раз ты убивал бедных треугольничков в первые минуты боя? А?
сколько раз ты отправлял в порт всяких фулловых демонов под заградом? А?
сколько раз ты мучал броневанн на синей линии? А?

Ну сейчас-то это прекратилось, ога.:cap_book:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
Сегодня в 19:17:42 пользователь motolok сказал:

начну издалека:

когда тока объявили что авики изменят - моя на это реакция была абсолютно нейтральна, я был уверен что значения слов "убъют" и "изменят" разные

когда я попробовал "новые" авики на тесте был уверен что подобную ерунду никогда не выпустят на основу

когда на основу все же вывели новые авики - меня хватило на 1.5 боя, ибо новые абсолютно не зашли. щас тока что попробовал сыграть еще раз - полное разочарование от нового концепта

 

теперь главные вопросы к разрабам:

1. почему для  разрабов некомфортно и сложно - однокоренные слова. почему когда какой то кораблик/класс кораблей нагибает его надо сделать до неиграбельности некомфортным?

чем был плох старый концепт? почему вы абсолютно не уважаете игроков которые потратили время на игру на предыдущем концепте? почему было нельзя просто подшлифовать старый концепт, к примеру срезав урон с единицы вооружения?

2. разрабы знают понятие слова ПРИВЫЧКА? я привык играть на старых авиках. я не хочу тратить время на привыкание к новому концепту при том не знаю скока новый "проживет" тоже самое было когда безальтернативно поменяли в одном из патчей прицельную сетку. что стоило тогда оставить за игроками право пользоваться новой или старой?

3. чем были хороши старые авики так это тем что из всех классов были наименее рандомозависимы. теперь это самый рандомный класс. я пришел в эту играть против живых игроков, а не против пво-бота. сейчас, по сути, при заходе на цель я взаимодействую не с игроком-соперником, а с ботом/рандомом - кучей непонятных рандомных взрывов и непонятным счетчиком урона. я хочу взаимодействовать с игроком! играть против игрока! почему рандомность результата для разрабов - это хорошо?

щас у меня в порту 6, 8, 10 авики япы/амеры - пока не продаю, надеюсь что разрабы придумают что-нибудь для игроков, которым новый концепт не зашел, свободка за них - это не вариант

 

верните старые авики хотя бы как отдельный режим боя, операции! прислушайтесь к игрокам

С_О вчера отвечал достаточно подробно в этой теме про класс-АВ. Возврата к старым АВ тоже не будет, уже много раз отвечали.

Закрыто.

  • Плюс 2
  • Плохо 3
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×